Мануал - Яндекс Новости (3 года опыта работы с ЯН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Мануал - Яндекс Новости (3 года опыта работы с ЯН)
Цитата
Krol пишет:
я лично отбил на второй день.
Рад за Вас) - только, это не потому что он, а потому что Вы - а если бы не обещалось невыполненного, то и разговора бы не было.

Вот горшок... Он предмет простой. - Так вот, если бы просто продавался горшок - купили, и все свободны - но там было невыполненная замануха.

Ладно, тема прошлая)
 ПОЧЕМУ до сих пор не забанили автора теме, по сути это обычный КИДАЛА. И таких сейчас на каждому шагу, старая рега, минимум сообщений, либо купил аккаунт, либо сбрутил неактивный. От проверки отказывается, давно пора закрыть тему и все. Только зря время тратить.
by_roXe, Всё легко объясняется: на этом форуме полно лоханувшихся не раз людей, не все в этом сознаются, ибо стесняются smile;) И даже проверенные темы, которые должны были работать и работать, достаточно быстро уходили в аут, продавец всех поносил и гордо уходил в закат с банером "Вы все сами во всём виноваты, все уроды - я Дартаньян!". И всегда начало такой схемы выглядит классически - примерно как у Вас.

Вы уже год назад начали продавать сайты с секретиком увеличения переходов с ЯН. В теме с продажей Вашей в общих чертах Вы сами обрисовали, что да как, оставив лишь "суперсекретный способ увеличения".
Вот всегда вопрос возникает сразу же: а почему, собственно, прошло столько времени, а движения нет? Ведь любой нормальный человек использовал бы такой потенциал: создал бы организацию, нанял бы негров и рубил бабло. Но нет, какие-то сложности с продажей схемы левым людям, какое-то обучение, вся эта непонятная возня. Это крайне подозрительное поведение.

Ну и потом, имея такие активы, Вы не удосужились даже подвести всё это дело под рамки закона, не оформили юр. лицо, сами писали, что теряете постоянно жирных клиентов. Почему нет юр. лица?

Ну и тот факт, что Вы не резидент (писали, что продаёте сайт, не переоформляя домен по этой причине) - тоже не комильфо.

Итого: непонятно кто продаёт непонятно что за реальные серьёзные суммы, от проверки, шутя, уклоняется (хотя проверить модераторам, возможно, было бы достаточно содержание информации, а не конкретный результат работы схемы).

Так понятнее? smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Rutin 1984, гав-гав-гав

Eye, а почему вы решили что спустя время нет никакого роста? Если почитать стартпост, то можно понять что есть и юрлицо, есть и целый штат сотрудников и много чего еще. Даже резиденство, если интересно. Ну а про проверку я уже писал, не удастся проверить тему в ближайшее время, это мануал не из той оперы где нужно "быстрее юзаем фишку, пока не закрыли". Более того, как я говорил я бы может и дал мануал на проверку - но при наличии заинтересованных покупателей, которых не оказалось в нужном количестве. Так что не вижу смысла что-то показывать, если все-равно желаемых продаж не будет. Как-то так
by_roXe, т.е. Вам и ответить нечего, ну не удалось опрокинуть, идите на другой форум
Цитата
by_roXe пишет:
Так что не вижу смысла что-то показывать, если все-равно желаемых продаж не будет. Как-то так
Ну нет так нет. А раз есть рост и штат, то тем более не ясен вопрос, почему решено масштабировать не самостоятельно, а раздавать технологию? В этом читается подвох на самом деле. Любой неглупый человек это осознаёт. Или Вы искали другой контингент, кого это не насторожит?
Eye, я не раздаю, а продаю, есть разница. Ну а если так подходить к вопросу то в любом продаваемом мануале вы найдете подвох.
Цитата
by_roXe пишет:
И это на ровном месте без каких-либо оснований, странно даже что только на этом форуме
А с чего вы вообще так реагируете? Это вполне нормальная реакция пользователей если данный так называемый мануал ни кем еще не проверен
Итак, мануал заинтересовал не многих, поэтому тему можно закрывать, продаж не будет. Но у кого есть интерес к продукту - пишите в личку, возможно организуем что-то вроде авторской складчины (если конечно будет достаточное количество желающих). smile:)
by_roXe, что-то совсем плохо запахло. В открытую не продам, но если лохопет в индивидуальном порядке найдётся - добро пожаловать в личку, при себе иметь деньги smile:D
Eye, Зря вы так, если бы была нужда - я бы уже продал до 10 копий индивидуально. Но делать этого не стану, только если будет интерес достаточно большой группы людей/компаний.

Но вам видимо виднее как там пахнет?
Цитата
by_roXe пишет:
вам
нам - не виднее, нам - привычнее, не Вы - первый, не Вы - последний...
Ну очень жаль что у вас тут так дела сложились, но не надо всех под Свои понятия и принципы подгребать, а то ведь даже со стороны этикета некрасиво "переворачивать" мои слова с ног на голову.
Цитата
by_roXe пишет:
со стороны этикета некрасиво "переворачивать" мои слова
К сожалению, этикет даже не начинался:
Цитата
нет смысла давать кому-то «копию за отзыв/на обзор»

+
Цитата
я не могу гарантировать Вам постоянное получение трафика

+
Цитата
если одна из них «уйдет в паблик», мы точно будем знать кто это сделал

Да и Вы продолжаете поддерживать тему отказавшись от продаж с какой целью? Чтобы втихаря найти лоха! Другой причины просто нет (банальная логика).
Цитата
Eye пишет:
Да и Вы продолжаете поддерживать тему отказавшись от продаж с какой целью? Чтобы втихаря найти лоха! Другой причины просто нет (банальная логика).

Вот это было очень смешно, а какое именно мое сообщение было для того чтобы поддержать тему если не секрет? Я создал тему, я попросил ее закрыть, все - остальное ответы по делу.

На 3-ех других форумах вообще нет сообщений, видимо я только тут "лохов ищу". Ага.

Вас наверное расстроило что продаж не будет и соответственно то, что тема никак не попадет в паблик на халяву? (ваши слова)

Цитата
Eye пишет:
В общем, ясно. Поглазеть на мануал, возможно, и ст о ит на предмет обнаружения мелких "хаков" и необычных решений (подходов). Так что, если продажи пойдут, ознакомлюсь. Достаточно мониторить изредка после старта продаж выдачу и основные складчики. smile:)

PS. В общем вижу что это превращается в тупой троллинг, а вы просто пустослов. Дальше не вижу смысла продолжать общение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!