Тема об услугах поднятия Тиц ~ ~Magistr
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Тема об услугах поднятия Тиц ~ ~Magistr
Уважаемая Администрация и модераторы форума прошу прощения если создал тему не там и прошу поправить или перенести в соответствующий раздел.

Речь идет об услугах представляемых пользователем ~Magistr ~(http://www.cy-pr.com/people/144867/), которые он описывает вот в этой теме http://www.cy-pr.com/forum/f71/t65394/  На данный момент тема закрыта.
С моей стороны у него было заказано поднятие Тиц на 100 пунктов и была произведена оплата 06.05.14   В личной переписке по Аське он объяснил, опираясь на загруженность в работе, что мой сайт был запущен в работу с 15.05.14 и по его словам уже через полторы недели должно было появится много новых беков.
На данный момент его тема закрыта, на сообщения в аське и на форуме он не отвечает, хотя по данным его профиля он появлялся на форуме и вчера и сегодня. По самой работе над сайтом - ни одного нового бека так и не появилось - объяснений этого я получить не могу, так как на связь он не выходит. Ко всему вышеперечисленному вот такая история с его вебмани - http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=330244288227

В первую очередь хочу обратиться именно к пользователю ~Magistr ~ для объяснения и решения сложившейся ситуации. В противном случае буду вынужден принять соответствующие меры.
Закупаю качественные ссылки тут.
Зарабатывайте на своём сайте тут и тут.
DejetNK, вашу тему переношу в другой раздел. По поводу сложившейся неприятной ситуации, стоит подождать комментарии пользователя Магистр уже в этой теме. Со своей стороны хочу заметить, что в личной переписке автор ответил, что со всеми, кто заказывал услугу договорено, а тем, кто заказывал поддержку тИЦ, заплатили за месяц вперёд. Привожу скрин:

З.Ы. Ссылка на эту тему отправлена исполнителю в лс.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Пользователь Магистр ни о чем меня не предупреждал и как я писал ранее результатов работы над сайтом не видно.
Цитата
DejetNK пишет:
Пользователь Магистр ни о чем меня не предупреждал и как я писал ранее результатов работы над сайтом не видно.
Доброго времени суток.
тИЦ будет расти, вы не переживайте. 
Все в работе, нет нет, захожу сюда посмотреть как успехи. Но АПы выдачи Яндекс редки. 


На счет договора он в силе, не переживайте. Возможно вас, и еще одного пользователя не предупредил в ICQ (посмотрите архив ICQ)

С уважением
~Magistr ~, можете прокоментировать ситуацию с темой на Сёрче, в претензии Арбитража фигурирует ваш WMID, есть что сказать по этому поводу?
Цитата
~Magistr ~ пишет:
На счет договора он в силе, не переживайте.
По ICQ нет ничего, даже в архиве.
Вот скрины до начала работы и на данный момент, как видно результатов ноль,  с учетом запуска проекта (оплата была 06,05,14) в работу (по вашим словам вы начали работать над ним 15,05,14 прошло уже 4 апа поисковой бази). Если у вас нет времени проделать оплаченную вам работу верните пожалуйста потраченную на это сумму.
01.jpg (86.27 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (60.92 КБ) [ Скачать ]
я конечно могу ошибаться но пользователю Магистр уже не первый раз чтото предъявляют по его работе.
Если не ошибаюсь в самой его первой теме когда он осуществлял прогоны, были какието недовольные
тема видать была закрыта и удалена, поэтому пруф не смог найти
Цитата
Yaltagrad пишет:
можете прокоментировать ситуацию с темой на Сёрче, в претензии Арбитража фигурирует ваш WMID, есть что сказать по этому поводу?
Двойная перепродажа произошла. т.е, продал сайт одному, платил другой. Идут выяснения. В ЛС подробнее



Цитата
DejetNK пишет:
По ICQ нет ничего, даже в архиве.
Странно, по приезду, покажу скриншот. ICQ на др.компе



Цитата
DejetNK пишет:
Вот скрины до начала работы и на данный момент, как видно результатов ноль, с учетом запуска проекта (оплата была 06,05,14) в работу (по вашим словам вы начали работать над ним 15,05,14 прошло уже 4 апа поисковой бази). Если у вас нет времени проделать оплаченную вам работу верните пожалуйста потраченную на это сумму.
Смотрите дату выдачи, и за какое число учтена ссылочная масса. Сроки поставлены, тИЦ по любому будет у вас, по истечению срока, если же тИЦа не будет, будет возвращена сумма.  Кол-во пройденых АПов 0, так как, работы длятся 25-30 дней (плавный рост ссылок) 
 


Цитата
span4bob пишет:
я конечно могу ошибаться но пользователю Магистр уже не первый раз чтото предъявляют по его работе.
Если не ошибаюсь в самой его первой теме когда он осуществлял прогоны, были какието недовольные
тема видать была закрыта и удалена, поэтому пруф не смог найти
Прогоны я ранее не предоставлял, данная тема по поднятию тИЦа это первая на форуме. После да, начал предоставлять услуги прогона, но заказчиков не нашлось. (да и, я уехал, закрыл временно тему) Так что, прошу придерживаться необоснованных претензии в мою сторону. 
"Если не ошибаюсь в самой его первой теме когда он осуществлял прогоны" Поднятие тИЦ вот и первая тема, вот и отзывы и "претензии" которых нету. 


В следующий раз, будьте внимательнее.
Изменено: ~Magistr ~ - 12 Июня 2014 11:29 (Поправил)
Цитата
span4bob пишет:
я конечно могу ошибаться но пользователю Магистр уже не первый раз чтото предъявляют по его работе.
Если не ошибаюсь в самой его первой теме когда он осуществлял прогоны, были какието недовольные
вы ошибаетесь, на форуме к этому исполнителю до этого момента не было никаких претензий.



Цитата
span4bob пишет:
тема видать была закрыта и удалена, поэтому пруф не смог найти
вы плохо искали. Тема действительно закрыта по просьбе автора модератором, но там нет ни одной жалобы, да и не было их и вовсе.
Цитата
Yaltagrad пишет:
но там нет ни одной жалобы, да и не было их и вовсе.
Благодарю за ответ!
Цитата
~Magistr ~ пишет:
Сроки поставлены, тИЦ по любому будет у вас, по истечению срока, если же тИЦа не будет, будет возвращена сумма.

DejetNK, стоит подождать апдейт, тогда будет видно что и как.



Цитата
~Magistr ~ пишет:
Двойная перепродажа произошла. т.е, продал сайт одному, платил другой. Идут выяснения. В ЛС подробнее
если это досадное недоразумение, то претензии в скором времени быть не должно. Хорошо, ждём.
Цитата
Yaltagrad пишет:
DejetNK, стоит подождать апдейт, тогда будет видно что и как.
Благодарю за разъяснение ситуации. Жду Апа.
Цитата
Yaltagrad пишет:
если это досадное недоразумение, то претензии в скором времени быть не должно. Хорошо, ждём.
Именно, претензия будет убрана, осталось просто вернуть домен в мою панель.

Цитата
DejetNK пишет:
Благодарю за разъяснение ситуации. Жду Апа.
Вместе ждем:)
Тоже оплатил ТИЦ+50, с последующей поддержкой,  04.05.14, пока в Вебмастере ни одной новой ссылки не появилось. Но все же надеюсь на положительный исход.
Был похожий курьeз с пользоватeлeм с маултока, нe помню кто он там в асe, ак eго грохнул. История точь - точь - отписываeтся что всё будeт, льeт буллшит что то про алгоритмы яндeкcа которыe мeдлeнныe, как будто я вчeра тока в сeо пришол инe знаю что по чём, про то что он возьмёт мой сайт на особый контроль... в итогe нe было никаких подвижeк и ни одного ака так и нe добавилось, толь 100 то ли 150 баксов потeрял. Тот тожe eздил всё куда то)))

lol.

Но для мeня опыт цeннee чeм бабло, поэтому никуда нe стал абузы писать.



Смысл в том, что нифига вы ужe скорee всeго нe увидитe. Давайтe подождём затягиваeтся у таких ( или это один и тот жe ) на бeсконeчно.

Ну а тeм болee, eсли взять во внимания абузы на eго вмид, и плюс умeниe лить буллшитом в уши по поводу тиц - думаeтся он и там такжe льёт.
продам подпись : 5$ / месяц
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!