Тема об услугах поднятия Тиц ~ ~Magistr
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Тема об услугах поднятия Тиц ~ ~Magistr
Цитата
Mountain View пишет:
Был похожий курьeз с пользоватeлeм с маултока, нe помню кто он там в асe, ак eго грохнул. История точь - точь - отписываeтся что всё будeт, льeт буллшит что то про алгоритмы яндeкcа которыe мeдлeнныe, как будто я вчeра тока в сeо пришол инe знаю что по чём, про то что он возьмёт мой сайт на особый контроль... в итогe нe было никаких подвижeк и ни одного ака так и нe добавилось, толь 100 то ли 150 баксов потeрял. Тот тожe eздил всё куда то)))

lol.

Но для мeня опыт цeннee чeм бабло, поэтому никуда нe стал абузы писать.



Смысл в том, что нифига вы ужe скорee всeго нe увидитe. Давайтe подождём затягиваeтся у таких ( или это один и тот жe ) на бeсконeчно.

Ну а тeм болee, eсли взять во внимания абузы на eго вмид, и плюс умeниe лить буллшитом в уши по поводу тиц - думаeтся он и там такжe льёт.
Наговаривать не стоит, вы меня не знаете.. Ваши слова пусты, я так скажу.Всех, кто на данном форуме у меня заказывал тИЦ, все его получили.

Речь о некоторых сайтах, то что нет индексации это не сапа, и не автобиржи. Это ссылочная масса (профили, статейные сайты и многое другое)
Прошу заметить, что сейчас АПы Выдачи Яндекс, максимально редки, и шторм слабый идет. Поэтому ссылки пока что стоят сейчас в "ожидании"

В любом случае, сроки поставлены у меня, после оплаты, 3 АПа тИЦ должно пройти. По истечении данного срока будет уже известно, и также МАНИБЭК!!! 

То что касается моего wimd это лишь совпадение, если бы в комментарии было бы написано, "Заказал у ТС тИЦ, и оплатил, а он работу не выполнил" можно было бы еще на меня "наговаривать" А так, попрошу не выражаться данными "оскорблениями" в мой адрес. 
"Опыт ценее чем бабло" - У вас я вижу много опыта, и разговорный лексикон:)
2 апа тиц уже прошло, результат пока - 0 (
~Magistr ~,  ну вот чeл пишит что апы ничe нe дали, можeт ты магистр развода?)))
продам подпись : 5$ / месяц
я не за кого не выступаю, просто интересно
Цитата
yuustas пишет:
2 апа тиц уже прошло, результат пока - 0 (

дату АПов можно прошедших
Итак прошло два апа ТИЦ. Результатов абсолютный НОЛЬ, смотрите скриншот:
Ни одной новой ссылки за 1 месяц и 20 дней не появилось (отпало пару старых) - доказательства на скриншоте:
Говорить о каких либо результатах проводимой и оплаченной работы попросту бессмысленно - факт.
1.jpg (23.3 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (60.92 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (43.51 КБ) [ Скачать ]
Закупаю качественные ссылки тут.
Зарабатывайте на своём сайте тут и тут.
Цитата
Prapovednik пишет:
дату АПов можно прошедших


yuustas, дату оплаты услуги тоже заскриньте, пожалуйста.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Даты апов: 22.05 и 04.07Запуск проекта: 04.05
www.cy-pr.com/forum/f71/t65394/?PAGEN_1=4
Цитата
yuustas пишет:
2 апа тиц уже прошло, результат пока - 0 (
Вы заказывали тИЦ 4 Мая, в течении данного времени 25 дней откладывается на работу! Далее, следующая оплата должна была поступить 4 Июня, я вам отписывал об этом, ответа не получил. Вы ведь заказали тИЦ с помесячной оплатой, а не разовой. Ваш проект снят с работы 18-го Июня! (2 недели простоя)
И речи о двух АПах не может и быть. Так как, в промежуток 4-го Июня по 6 Июля был всего 1 АП тИЦа





Цитата
Mountain View пишет:
~Magistr ~, ну вот чeл пишит что апы ничe нe дали, можeт ты магистр развода?)))
Свое мнение, прошу придержать при себе! А не разглагольствовать о моей работе. Читайте всю суть выше, а не делайте из мухи слона.



Цитата
DejetNK пишет:
Итак прошло два апа ТИЦ. Результатов абсолютный НОЛЬ, смотрите скриншот:
Ни одной новой ссылки за 1 месяц и 20 дней не появилось (отпало пару старых) - доказательства на скриншоте:
Говорить о каких либо результатах проводимой и оплаченной работы попросту бессмысленно - факт.
Доступ к ЯВМ продублируйте еще разок в ЛС. Если второй-третий АП не даст результата, будет манибэк как и говорил ранее в своем старпосте!И тут также, проект был оплачен: 6 Мая, вы заказали тИЦ с разовой оплатой в переписке я сообщал, что 40 дней длятся работы. 
Считайте от 6 Мая + 40 дней. (был 1 АП тИЦа) фактически, сайт месяц всего в работе, соглашусь на один АП который прошел. Но еще два впереди, не делайте поспешного вывода. 


На остальных сайтах клиентов, наблюдаю рост, Но, не такой большой как был прошлый АП (отклонение от результата 25%) причиной тому, долгие выдачи Яндекс (не индексирует стабильно ссылочную массу)

Некоторые сайты, также не получили ни чего в данный АП, но рост ссылок был (правда, не большой)
В качестве примера: На мой сайт было куплено 100% ссылок за 33 дня работы проиндексировано лишь 34% ссылок. Роста тИЦа не было. Хотя, по моему опыту, рост тИЦа должен был быть на +70 пунктов. 

Работы продолжаются, и также, могу показать сайты клиентов своих, вы можете связаться с ними в ЛС дабы убедиться, что я не "магистр развода" как сказал ранее "почтенный" Mountain View
Цитата
~Magistr ~ пишет:
Доступ к ЯВМ продублируйте еще разок в ЛС. Если второй-третий АП не даст результата, будет манибэк как и говорил ранее в своем старпосте!И тут также, проект был оплачен: 6 Мая, вы заказали тИЦ с разовой оплатой в переписке я сообщал, что 40 дней длятся работы.
Считайте от 6 Мая + 40 дней. (был 1 АП тИЦа) фактически, сайт месяц всего в работе, соглашусь на один АП который прошел. Но еще два впереди, не делайте поспешного вывода.
Скинул в ЛС.
С 6 мая прошло уже два месяца - ап тиц 20.05 и 04.07. О том, что апы надо считать только спустя 40 дней вы не оговаривали.
Вот что у Вас напитсано: "тИЦ с единоразовой оплатой: (кол-во мест 20) 
Цена тИЦ30 -1700 рублей (поддержка тИЦа в месяц 700 руб) 
Цена тИЦ50 -3000 рублей (поддержка тИЦа в месяц 1000 руб) 
Цена тИЦ100-5700 рублей (поддержка тИЦа в месяц 1500 руб)  "
Тариф тиц50 - мой. Написано: с единоразовой оплатой и с  поддержкой ТИЦ. Что поддерживать, если Вы еще ничего не сделали?
Так и до 18.06 , когда Вы якобы непонятно почему сняли проект, ни одной ссылки в ЯВМ не появилось, и сейчас нет. 
Вот да, да! Тот мой чел также точ в точ говорил)))) Причем вообще я знал и вы щас знаете что ничего не изменится, но он всё равно вас убеждает. Да это он всяко )))
Поздравляю всех, кто воспользовался услугами данного товарища, в том числе себя.
Я 17.06 заказал по теме: [COLOR=#005187]http://www.cy-pr.com/forum/f73/t68149/[/COLOR] прогон 3-ех сайтов по 1400 рублей за сайт.
30.06 он обещал, что в течение 4-5 дней все будет.
07.07 я спросил, как успехи, где отчет? Он не ответил, хотя на форуме появлялся. Код его кошелька: +77079984187
В общем, очередное кидало.
В ...... заказывать что-либо на этом гребанном форуме и платить предоплату хоть копейку.
Всегда было любопытно - как это я по году 10 ТИЦа жду, а тут к следующему Апу по несколько десяток обещают:cool: smile:sarc:

Цитата
gruumch пишет:
В пизду заказывать что-либо на этом гребанном форуме и платить предоплату хоть копейку.


gruumch,  не материтесь, а то господь язык отх.ярит:D
Никакого ответа не дождался. По вышеописанной ситуации:Вот что обещал г-н  ~Magistr ~ ( www.cy-pr.com/forum/f36/t68679/?PAGEN_1=2#144867 )  в отношении моего тарифа(тема: www.cy-pr.com/forum/f71/t65394/?KiUyJ521db4385bea762bbd748639c0553f14=0067579d921ca6a811c2fc2de16fa12b&PAGEN_1=3):

"Сроки: 2-3 ап ТИЦа (не менее 40 дней работы)"
"Да все верно! Оплата производиться лишь раз, ссылки не снимаются."
"Что дает поддержка? за что вы платите? 
01. Допольнительных доноров (каждый месяц у меня появляется 10-20 белых сайтов, на которых будут оставаться ваши вечные ссылки) 
02. Индексация доноров (с помощью твиттер аккаунтов) 
03. Поддержка ссылочной массы на одном уровне (тИЦ не будет падать, будет всегда на месте) 
04. Дополнительный тИЦ со временем "

И то что мне ответил выше он же:
"Ваш проект снят с работы 18-го Июня!"
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif] Вопрос "Магистру": [/FONT]
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Где ссылки которые Вы должны были разместить за месяц работы над проектом и согласно договоренности не имели права снимать?[/FONT]
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Вы не выполнили свои обещания. Или выполните работу или верните деньги. В противном случае ситуация будет мной расценена как откровенное мошенничество.[/FONT]
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]С Уважением, О.[/FONT]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!