Тема об услугах поднятия Тиц ~ ~Magistr
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Тема об услугах поднятия Тиц ~ ~Magistr
~Magistr ~,  по вашим многочисленным уверениям рост ссылок должен быть постепенным и плавным, дабы не угодить под фильтры ПС - объясните где ваш плавный рост ссылок - если за два месяца по ВМ ни одной новой ссылки не появилось. И я вас очень прошу, не надо говорить, что ссылочная масса плохо индексируется или Яндекс сума сошел - вы берете деньги за определенную работу, которая оговорена с вами в конкретных временных рамках - и мы хотим увидеть результат, а не постоянные отговорки.
Закупаю качественные ссылки тут.
Зарабатывайте на своём сайте тут и тут.
Нормально Яндекс индексирует сейчас. Размещенные статьи с ссылками на моих сайтах появляются в Яндексе за 1-2 недели, ссылки с сапы купленные в мае, за 20-25 дней в среднем. Так что его отмазки никак не проходят.
А мне вот интересно, этот товарищ регулярно заходит на форум. Зачем? Продолжает кого-то разводить на бабло или просто заходит поржать?
Мда, даже не знаю какой вывод сделать. Мною было оплачено 27 мая. тиц 30 с помесячной поддержкой. так как в июне не было апа тиц, то тиц увеличился только в начале июля. но изменения были(был 10, стал 20, но так как до этого я сама покупала ссылки в сапе и я их удалила, то возможно тиц был и ниже 10)за июнь количество ссылок увеличилось. на количество 120 тиц -20, сейчас ссылок 149. Сегодня заплатила за следующий месяц на вебмани. Но вебмани новый созданный 13 дней назад. Причем Магистр говорит что с середины августа будет отсутствовать до конца августа. поэтому просит заплатить еще за месяц, таккак не сможет принять деньги. Пока заплатила за 1, за второй планировала в начале августа закинуть. Вроде причин сомневаться в работе нету этого человека нету. Но сообщения некоторых форумчан посеяли сомнения.
Так как бываю на разных форумах, и знаю что к новеньким с 1-2 сообщениями веры мало. Скажу сразу, что я не особо любитель писать сообщения, здесь зарегилась как раз из-за темы Магистра. чтобы заказать подъем тиц. Форум на тот момент пересмотрела, и нашла еще одну интересную услугу для себя, но там от ТС не было ни привета ни ответа.
На эту тему наткнулась случайно, зашла сюда чтобы посмотреть когда Магистр появлялся на форуме в последний раз, и проверить не открыта ли его тема и наткнулась на эту ветку.
Вот теперь в раздумьях и сомнениях (но повторю что я работ у магистра в своем ЯВМ увидела).
лол. ну да, тогда точно - не обман.... )))) новая стратегия))
Изменено: Mountain View - 25 Июля 2014 10:20
продам подпись : 5$ / месяц
верить или не верить дело Ваше. В любом случае я говорю правду. Если хотите удостовериться в том, что я говорю правду, то можете попросить проверить админов, я даже не скрины готова предоставить, а показать по скайпу свои кошельки с проведенными оплатами. а сидеть и набивать сообщения или авторитет, мне это не очень интересно да и другие заботы есть ))
Сообщение конечно корявое )) получилось, но смысл думаю ясен.
Любое доказательство, такое как скрины транзакций, как поползшие вверх ссылки в явме, никак не докажет что это сделал именно магистр. И уж тем более никак не оправдает его перед людьми, перед кем он "накосячил". Может вам стоит переместиться почитать другие разделы форума?)

Там интересно.
У всех своя история общения с этим, так называемым Магистром. Кому то он может и что-то сделал. Я говорю только за себя, меня он кинул, присвоив 3т.р., не только не выполнив работу, но и даже ее не начав. Я специально не закупал ссылок на свой сайт отданный в работу ему, что бы результат был четко виден. Как было, так и осталось 32 ссылающихся сайта с давними естественными ссылками. Видимо на всех у него не хватило времени и ресурсов, а деньги очень нужны.)
Скажи плиз - как у него ник в аське, можно в лс)) мне просто интересно, почерк 1 в 1 такой же как у того чела с маултока))
даже сумма примерно такая же. может даже точно такая же. ну и ни одной всплывшей ссылки.
~Magistr ~, я хочу увидеть в этой теме хоть какие-то положительные отзывы, тем более об этом шла речь раньше.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Mountain View пишет:
Скажи плиз - как у него ник в аське, можно в лс)) мне просто интересно, почерк 1 в 1 такой же как у того чела с маултока))
Это вы у меня спрашиваете его ник в аське? Если да, то я его не знаю. Аськой никогда не пользовалась, я с магистром общаюсь здесь и через почту. Он у меня спрашивал аську или скайп, но я отказалась так как мне там не очень удобно в скайпе (а аськи нет)- редко в него захожу. Как  скайп микрофост им невозможно стало пользоваться((( (тоже самое говорят и с аськой произошло, когда ее майл выкупил)
~Magistr ~, прошло три апа Тиц - результатов ноль. Прошу вернуть деньги за оплаченную вам работу.
Вот такой, весьма "интересный" ответ пришел:

Код
~ ~Magistr
11:39:27 Прошло 1 АП для вашего сайта, в момент заказа, 40 дней на работу откладывается. Первый АП был в течении 40 дней рабочих..
Второй АП был без изменений, данный ап был только для ЯК сайтов. Нет изменений на всех сайтах которые в ЯК. Посмотрите шторм, и комментарии пользователей. 

С уважением. Осталось 2 АПа до конца срока

Могу предоставить модераторам всю переписку до заказа с Магистром, в которой и слова не идет о 40 днях на работу  и о выборочных (конечно по его усмотрению) Апах Тица. Весьма удобный способ обманывать людей - одному мозг паришь и в тоже время новых разводишь.
Изменено: DejetNK - 9 Августа 2014 13:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!