Тема об услугах поднятия Тиц ~ ~Magistr
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Тема об услугах поднятия Тиц ~ ~Magistr
Прошу прощения, все что вылезло в квадратных скобках - это случайно...
Меня с самого начала напрягло вот это:
"Вы платите - ТИЦ поднимется до какого-то там уровня, хз какого. Перестаете платить - ТИЦ падает до прежнего уровня".

Это как бл? В смысле нахера его потом ронять-то?
Цитата
yuustas пишет:
Никакого ответа не дождался.
Прикрепляю скриншот переписки нашей, и указание тарифа. Там черным, по белому написано с поддержкой 1000 рублей в месяц. Сроки оплаты подошли, вы проигнорировали этот момент. Проект был снял с работы. Какие могут сейчас быть претензии? 
Цитата
sharkson пишет:
"Вы платите - ТИЦ поднимется до какого-то там уровня, хз какого. Перестаете платить - ТИЦ падает до прежнего уровня".
Это с помощью сапы рост, если прекратить проект, откуда будут доноры? smile:)... Теперь надеюсь вы поняли?
Цитата
~Magistr ~ пишет:

Быть может, прокоментируешь мою ситуацию? Я деньги отправил, ты работу не выполнил, отчет не скинул.
Цитата
yuustas пишет:
Тариф тиц50 - мой. Написано: с единоразовой оплатой и с поддержкой ТИЦ. Что поддерживать, если Вы еще ничего не сделали?
Поддержка заключается в индексировании ссылок твиттер аккаунтами. Без поддержки, и индексации доноров нету. Отсюда и вывод, нет индексации нет тИЦа. Поэтому и тариф специально сделан с поддержкой.
Цитата
Mountain View пишет:
Вот да, да! Тот мой чел также точ в точ говорил)))) Причем вообще я знал и вы щас знаете что ничего не изменится, но он всё равно вас убеждает. Да это он всяко )))
А вы вообще каким тут боком?).. если не заказывали, не подливайте масло в огонь. Модератора прошу заметить, что левый человек, пытается оскорбить меня, и выставить мошенником.

Для подтверждения своей работоспособности, по запросу скину контакты клиентов с данного форума, и итоги их работы, также переписки, и рост тИЦа на сайтах.
Это для меня не так трудно сделать, также любой желающий может связаться с ними. И расспросить. 

Прошу заметить "Те, кто вовремя оплачивает тарифы, те и имеют тИЦ" 
Цитата
gruumch пишет:
Быть может, прокоментируешь мою ситуацию? Я деньги отправил, ты работу не выполнил, отчет не скинул.
В ЛС отписал
Цитата
~Magistr ~ пишет:
Цитата
gruumch пишет:
Быть может, прокоментируешь мою ситуацию? Я деньги отправил, ты работу не выполнил, отчет не скинул.
В ЛС отписал
Очередное ссанье в уши. Требую манибэк прямо сейчас.
Предложил товарищу сделать манибэк, из-за того, что просрочил все сроки более, чем неделю. После получения отчета я  бы отправил деньги обратно. Он молчит и игнорирует.
Цитата
gruumch пишет:
Очередное ссанье в уши. Требую манибэк прямо сейчас.
Будьте вежливее.
Я уже сообщил, что отчет вышлю. Манибэка после прогона нет. 
Резюмируя на данном этапе: с этим человеком дел не стоит иметь. В обусловленный срок работы не была выполнена. На вопрос в ЛС о том, где отчет, был игнор, хотя на форуме появлялся. Спустя неделю после обещанного срока начинает кормить завтраками. От манибэка отказывается.
Для индексации и поиска: Кошелек киви +77079984187 - кидало.
Цитата
~Magistr ~ пишет:
Для подтверждения своей работоспособности, по запросу скину контакты клиентов с данного форума
контакты не нужны, пусть лучше отпишутся в этой теме.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
~Magistr ~ пишет:
Цитата
yuustas пишет:
Тариф тиц50 - мой. Написано: с единоразовой оплатой и с поддержкой ТИЦ. Что поддерживать, если Вы еще ничего не сделали?
Поддержка заключается в индексировании ссылок твиттер аккаунтами. Без поддержки, и индексации доноров нету. Отсюда и вывод, нет индексации нет тИЦа. Поэтому и тариф специально сделан с поддержкой.
Вы хотите сказать что за 44 дня, до того момента как проект был снят с работы, да еще и при ускорении индексации твиттером ни одна ссылка не проиндексировалась Яндексом? Здесь что на форуме одни лохи по Вашему?

Вы мошенник!  Противоречите своим же обещаниям и утверждениям на этом форуме. Пытаетесь словоблудием оправдаться , что бы не возвращать деньги за невыполненную работу, да и на халяву с кого-нибудь еще срубить бабла. Оставьте себе эти 3000, пусть будут Вам материальной помощью, только жаль порядочности они Вам не добавят...
народ народ, когда вы уже перестаните вестись на киви кошельки ? smile:) Я перед каждой оплатой на вебмани гугю номер кошелька и если информации НЕТ то я фиг скину туда деньги smile:) ну а если там есть выдача по номеру кошелька и приписки мошенник, то на этом обсуждения прекращаются smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!