Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!, Меняем трафик на доллары!
1.Я вам на все ваши утверждения скрины прикладывал, ну как я могу вам верить если всё что вы выше говарили оправергается.
2.Помимо этого я ещё поработал с вашей системой слил 200 уникальных хостов, а так 300+, и заработал 0 рублей. При этом оффер был топовый. А на счёт трафа, возраст подроски и чуть старше, сайт находится в Dmoz, весь трафф поисковый, тема развлечения, фильмы и сериалы. Под игры очень вкусные посетители.
Изменено: vdiapazone - 5 Октября 2012 16:24
Цитата
vdiapazone пишет:
1.Я вам на все ваши утверждения скрины прикладывал, ну как я могу вам верить если всё что вы выше говарили оправергается.
2.Помимо этого я ещё поработал с вашей системой слил 200 уникальных хостов, а так 300+, и заработал 0 рублей. При этом оффер был топовый. А на счёт трафа, возраст подроски и чуть старше, сайт находится в Dmoz, весь трафф поисковый, тема развлечения, фильмы и сериалы. Под игры очень вкусные посетители.
Под игры должна быть тема игры smile:) вот если вы ищите фильм или сериал и перейдя по ссылке видите странную барузерную игру, вы разумеется зарегистрируетесь? smile:D
Цитата
Agentone пишет:
Под игры должна быть тема игры smile:) вот если вы ищите фильм или сериал и перейдя по ссылке видите странную барузерную игру, вы разумеется зарегистрируетесь?
Форум на сайте как раз про онлайн игры, друг ну не парь мозг, не первый год инет мучаю)
Цитата
vdiapazone пишет:
Цитата
Agentone пишет:
Под игры должна быть тема игры smile:) вот если вы ищите фильм или сериал и перейдя по ссылке видите странную барузерную игру, вы разумеется зарегистрируетесь?
Форум на сайте как раз про онлайн игры, друг ну не парь мозг, не первый год инет мучаю)
Не заметно честно smile:D никто не льёт трафик по фильмам на игры
Цитата
Agentone пишет:
Не заметно честно smile:D никто не льёт трафик по фильмам на игры
Ага, IVI партнёрка у вас тоже рулит, 14 рублей заработал, когда теже тизеры на том же месте, вообще про аборты и цилюлит, приносят мне 200+ рублей в день
Цитата
Agentone пишет:
Не заметно честно smile:D никто не льёт трафик по фильмам на игры
Да что ты говоришь?)
Цитата
vdiapazone пишет:
Цитата
Agentone пишет:
Не заметно честно smile:D никто не льёт трафик по фильмам на игры
Ага, IVI партнёрка у вас тоже рулит, 14 рублей заработал, когда теже тизеры на том же месте, вообще про аборты и цилюлит, приносят мне 200+ рублей в день
Я лично предпочитаю с тизерами вообще не работать..... там больше половины всегда боты smile:)
А мы щас не про тизеры говорим, хотя они денег приносят больше чем ваша ПП. Не флуди попросту в теме, а то опять свои скрины продублирую.
Цитата
vdiapazone пишет:
Да что ты говоришь?)
Трафик по фильмам проще конвертить на тематическом сервисе... разве нет?
Цитата
vdiapazone пишет:
А мы щас не про тизеры говорим, хотя они денег приносят больше чем ваша ПП. Не флуди попросту в теме, а то опять свои скрины продублирую.
Ещё одним крином с 0 действий пугать будете? smile:D
Во и мой офер появился сразу 9 - Драконов 2 . И всё же он платит и за регистрацию и за продажи?:
Скрин слитого мной им трафика:
Рисунок



Рисунок

По 2. скрину видно, за что платит офер и за регистрацию и за продажи, но удивительно с токого количества хостов, 1. скрин, ни кто не зарегился.

Коменты официального лица:
1. Во-вторых, судя по скриншотам, Вы сливали игровой трафик преимущественно на оффер, который платит не за регистрацию или достижение определённого уровня, а за платежи игроков. :  http://www.cy-pr.com/forum/f46/t17286/?PAGEN_1=7
2. vdiapazone, ни один оффер в системе не платит и за регистрацию и за отчисления. http://www.cy-pr.com/forum/f46/t17286/?PAGEN_1=8 
 - как мы фидим из скрина 2. это не правда.
Сколько ж можно smile:D в этом скрине видно, что после того, как пользователь зарегистрировался вы будете получать 70% с продаж.... Где там написано, что отдельно и за 1 и за 2 цель платят?????
Уважаемый vdiapazone я с данной партнеркой работаю достаточно давно ,правда не по игровой тематике, нареканий нет. Есть офферы, которые часто включаются и отключаются, а есть стабильные, так работайте со стабильными и проблем не будет! Если вы не заметили, недовольный вы один, может все дело в "руках"??? 
Что касается оффера "Ренессанс - кредитные карты" - полное гавно их новые условия, не выгодно стало работа. Тоже касается и Тинькофф. Ушел в другую ПП с оплатой за lead по этим офферам
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
vdiapazone, с ситиэдсом пока все нормально, саппорт на вопросы отвечает своевременно (не считая выходных), а вы кажется зарегались в системе несколько дней назад? Из скрина 2 видно что оффер платит только 70% от платежей игроков.
Изменено: Джеймс Понт - 5 Октября 2012 18:32
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
seozar пишет:
Уважаемый vdiapazone я с данной партнеркой работаю достаточно давно ,правда не по игровой тематике, нареканий нет. Есть офферы, которые часто включаются и отключаются, а есть стабильные, так работайте со стабильными и проблем не будет! Если вы не заметили, недовольный вы один, может все дело в "руках"???
Что касается оффера "Ренессанс - кредитные карты" - полное гавно их новые условия, не выгодно стало работа. Тоже касается и Тинькофф. Ушел в другую ПП с оплатой за lead по этим офферам
Рисунок
На счёт рук не надо, вы видите сколько трафа слито, это 7% от общего посещения сайта.  И даже просто взять количество 200 хостов, и не одной регистрации, правда стоит задуматься, или вы так не считаете?


Цитата
Джеймс Понт пишет:
Из скрина 2 видно что оффер платит только 70% от платежей игроков.
Как раз на скрине и видно, подчеркнул красным за что платит этот офер:

1. Регистрация пользователя в сети
2. Процент с продаж
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
10:40 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:39 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
02:13 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?