Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!, Меняем трафик на доллары!
Здравствуйте! У меня следующий вопрос - обязательно ли проходить апрув площадки, ведь промо материалы у вас доступны и так..
нет, не обязательно, но когда потребуется поднять акк до следующего уровня, нужно будет пройти, что б показать трафф.
Цитата
fxcopy пишет:
нет, не обязательно, но когда потребуется поднять акк до следующего уровня, нужно будет пройти, что б показать трафф.
Меня до уровня "Продвинутый" перевели сразу же после первых продаж, сайт не показывал. Может для ВИПа нужно.

Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте! У меня следующий вопрос - обязательно ли проходить апрув площадки, ведь промо материалы у вас доступны и так..
Не обязательно.
Изменено: Джеймс Понт - 3 Ноября 2012 13:57
В наличии свежие инвайты на завод
Есть официальное лицо партнёрки, есть вопросы, саппорт молчит, скайп и аськи не активны
vdiapazone, очень жаль, что Вы с CityAds не сработались.
Да чё жалеть, надо пробывать работать!
Есть скайп кто мог бы курировать меня, трафик будет хороший, могу предложить данные с другой пп по трафам и выплатам.
Рисунок


8-9 ноября в Крокус Экспо прошла Первая в России выставка партнерских программ и маркетинга RACE 2012. Компания Cityads Media была представлена отдельным стендом. Кроме того, в образовательной части мероприятия выступал генеральный директор Cityads, Александр Савченков, с докладом о возможных подводных камнях партнёрского продвижения.

Подробности и фото на официальном блоге Cityads.
В последнее время партнёрка меня радует, заметил много улучшений, особенно в сапорте. Тикеты по прежнему долго отвечают, но хотябы в течение суток, а не через день, что тоже радует. По деньгам, партнёрка вообще шоколад стала, на своём скромно сайтике, в день у них поднимаю от 500 до 800 рублей,  главное разобраться что и как делать.  Рекомендую  стучаться в скайп CityAds-Support-1, если что то не понятно.
p/s
Хотелось бы конечно круглосуточную поддержку, так как восновном веберы работают по ночам, но думаю со временем всё будет. 
А так же надо технические условия к офферам более подробно описывать, у народа будет меньше вопросов.
Изменено: vdiapazone - 23 Ноября 2012 08:57
Цитата
vdiapazone пишет:
Есть скайп кто мог бы курировать меня, трафик будет хороший, могу предложить данные с другой пп по трафам и выплата
Если еще актуально в личку пиши.
Цитата
vdiapazone пишет:
В последнее время партнёрка меня радует, заметил много улучшений, особенно в сапорте. Тикеты по прежнему долго отвечают, но хотябы в течение суток, а не через день, что тоже радует. По деньгам, партнёрка вообще шоколад стала, на своём скромно сайтике, в день у них поднимаю от 500 до 800 рублей, главное разобраться что и как делать. Рекомендую стучаться в скайп CityAds-Support-1, если что то не понятно.
p/s
Хотелось бы конечно круглосуточную поддержку, так как восновном веберы работают по ночам, но думаю со временем всё будет.
А так же надо технические условия к офферам более подробно описывать, у народа будет меньше вопросов.
Насколько сайтик "скромный"?smile:)
Разработка дизайна:
Landing Page, интернет-магазины, многостраничники.

Портфолио: https://www.behance.net/alexanderkor

Буду рад с Вами поработать: alexbike93@gmail.com
Цитата
Mikhail пишет:
Если еще актуально в личку пиши.
Нет, я уже с сапортом дружу!)
Цитата
stareist пишет:
Насколько сайтик "скромный"?
Посещалка маленькая 10 000, тИЦ = 0, pr = 0, как то так
Уважаемые вебмастеры форума cy-pr.com!

21 декабря 2012 с 19:00 до 6:00 в московском клубе «Flacon» пройдёт самое ожидаемое событие этого года от CityAds – розыгрыш и вручение двух автомобилей Audi A5 Coupe и других крутых подарков и сувениров!

Для того чтобы попасть на AUDI PARTY необходимо обратиться в службу технической поддержки CityAds и получить индивидуальное приглашение. Если хотите взять с собой на мероприятие друга/подругу/жену/мужа - не забудьте сообщить об этом заранее, т.к. от количества человек зависит правильная организация мероприятия (еда, напитки и т.п.).

С уважением, официальный представитель CityAds.
А я не совсем понял, что происходит с партнеркой, первый месяц она нормально оплачивала, а сегодня сумма стояла на выплате, а теперь стоит в холде с периодом 14999 дней, саппорт не отвечает.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
23:01 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди