Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!, Меняем трафик на доллары!
всё smile:D это фэйспалм..... ни добавить ни убавить
Цитата
seozar пишет:
Если вы не заметили, недовольный вы один, может все дело в "руках"???
http://zapili.net/cpa/362/

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=cityads.ru
Но все эти отзывы фигня, я их патом уже читал, когда снёс эту пп у себя с сайта
Цитата
vdiapazone пишет:
Цитата
seozar пишет:
Если вы не заметили, недовольный вы один, может все дело в "руках"???
zapili.net/cpa/362/

advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=cityads.ru
smile:D вот это аргументы
Цитата
vdiapazone пишет:
Но все эти отзывы фигня, я их патом уже читал, когда снёс эту пп у себя с сайта
Удачи вам вместе с вашими тизерками короче smile:)
Да ладно, просто не разобрался еще. Сам пару недель пробую ситиадс и все равно пока мало что понятно. Поначалу вообще лидов не было и оказалось, что проблема в баннере - не было написано, что рекламируется. Может у него тоже баннер плохой и туда только из любопытства кликают.
Цитата
zzzit пишет:
Да ладно, просто не разобрался еще. Сам пару недель пробую ситиадс и все равно пока мало что понятно. Поначалу вообще лидов не было и оказалось, что проблема в баннере - не было написано, что рекламируется. Может у него тоже баннер плохой и туда только из любопытства кликают.
У него трафик левый smile:)
Цитата
Agentone пишет:
У него трафик левый
Да Левый трафик у меня 70% с Яши 30% с гугла, покажите мне правый тогда траф)

Ладно, не напригайте жопную вену, и не плдите клонов, я сказал своё мнение, привёл скриншоты, показал что официальные лица говорят не то что на самом деле. А народ сам решает, я же не заставлю ни кого, пользуйтесь этой прекрасной ПП)
Цитата
vdiapazone пишет:
Да Левый трафик у меня 70% с Яши 30% с гугла, покажите мне правый тогда траф)

Ладно, не напригайте жопную вену, и не плдите клонов, я сказал своё мнение, привёл скриншоты, показал что официальные лица говорят не то что на самом деле. А народ сам решает, я же не заставлю ни кого, пользуйтесь этой прекрасной ПП)
Да он не тематический smile:) И то, что вы не понимаете, что именно написано в условиях, вовсе не значит, что вас обманывают. Люди, которые ищут фильмы, не станут регистрироваться в играх
Изменено: Agentone - 5 Октября 2012 19:24
Уважаемый vdiapazone!
vdiapazone.png (229.29 КБ) [ Скачать ]
Цитата
vdiapazone пишет:
И даже просто взять количество 200 хостов, и не одной регистрации, правда стоит задуматься, или вы так не считаете?
задумайтесь над запросами, по каким ключам пришел трафик??? Траф левый, вот и результат, вы просто раззяв направили, они пришли посмотрели и ушли
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
Продолжение.
BS-vdi.png (70.22 КБ) [ Скачать ]
Вот кстати, если к нему на сайт пришли по запросу на конкретный фильм, типа "смотреть рэмбо онлайн", то понятно, что регистрироваться в играх, покупать что-то и вообще любое действие из офферов они делать не будут. А вот если пришли на "онлайн фильмы" или что-то такое, то уже ж открыты для других предложений и могут и зарегистрироваться поиграть во что-то, нет?
Цитата
zzzit пишет:
Вот кстати, если к нему на сайт пришли по запросу на конкретный фильм, типа "смотреть рэмбо онлайн", то понятно, что регистрироваться в играх, покупать что-то и вообще любое действие из офферов они делать не будут. А вот если пришли на "онлайн фильмы" или что-то такое, то уже ж открыты для других предложений и могут и зарегистрироваться поиграть во что-то, нет?
ну там конверт никакой будет smile:)
Осенние нововведения в CityAds: добавлен новый вид офферов - Инфопродукты.

На сегодняшний день имеются следующие:

1. Похудение 25 кадр ($8.24 за оформленный заказ продукта);
2. Стоп варикоз ($7.76 за оформленный заказ продукта);
3. Как свести с ума мужчину ($7.76 за оформленный заказ продукта).

На очереди ещё множество новых офферов!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
08:11 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:08 С юмором по жизни! 
08:05 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
08:01 Добро пожаловать в цифровой мир... 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.