Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть., Высокий доход - вебмастерам, честный трафик - рекламодателям.
Цитата
Василий Мендрух пишет:
Цитата
Потапыч пишет:
Впрочем, сдается мне, товарищ выше никто иной, как бот. Ничего он тут не зарабатывает, а только воду мутит.

А вот здесь поподробнее =)
Что тебя навело на мысль что я бот?
- То что я подсказал как действовать в случае зловредителей? Или за то, что я указал примерные сумы вывода 2-3к? (Тебе это кажется фантастическим?) Так поверь, суммы у людей выводятся в ппц какие разы больше, ты даже себе представить не сможешь)))) Сам лицезрел у товарищей и от увиденного аж глаз слезился, так суммы выпаливают сетчатку)))
Или то, что я доволен работой с Бодиклик?
- Перечитай внимательно и поймешь что я обычный вебмастер и рекламодатель, который опробовал на своей шкуре многие ПП и остановился на Бодиклик. Меня здесь пока все устраивает и не просто устраивает а устраивает лучше чем на других ПП.
- А хочешь разобраться в своей проблеме, почитай выше мой коммент, попробуй ответить на вопросы и предоставь сюда стату. Бойцы невидимого фронта посмотрят и попытаются помочь тебе разобраться, в чем же была проблема у тебя.
Тролли, вы уже задолбали всех, вместо того, чтобы показать свой доход, или как-то вообще причастность к ПП доказать, тупо сидят, п***ят и чужие выплаты обсуждают.
Из-за таких вот и замазывают люди скрины, чтоб потом на ачате супер методику заработка не продавали школотроны.
Если такой умный, удиви всех своим доходом, ты да еще 4love ( https://www.cy-pr.com/forum/f46/t28855/?PAGEN_1=51#47477 ) тут троллите уже ни одну страницу, причем он тоже только пиздабольские 5 копеек вставляет, мол платят, все пучком, а ни одного скрина не привел. А все потому, что вы оба тролли и заланные казачки, скорее всего, рефоводы.
Зы. Сидеть и с вами тут спорить у меня времени нет, вот можешь можно увидеть, что чел. с ником LOTSA ( https://www.cy-pr.com/forum/f46/t28855/?PAGEN_1=50#50966 ), он тут аж с 2011 года, 140 сообщений. И его тоже заблочили.
е платят тут они, да и в теме давно не появляются, модератора наверное купили да пару троллей вроде тебя наняли.
Сейчас есть что ловить в этой пп?
Цитата
Bodyclick пишет:
Для рекламодателей мы предлагаем удобные настройки показов, хорошие цены на пять рекламных форматов (тизеры, баннеры, контекст, clickunder и vk messenger) и продвинутую защиту от читерских кликов.
Что-то ваша продвинутая защита от скликивания не работает! Был рекламодателем! Бюджет скликали боты!
Цитата
Василий Мендрух пишет:
А вот по поводу самой пп Бодиклик. Я очень доволен сотрудничеством с этой пп. Работаю на протяжении многих лет и нареканий нет.

Как то можете дать понять, что это не проплаченный отзыв или самих сотрудников?
Bodyclick, пожалуйста, поддерживайте свою тему.
отписал по контактам, которые указаны на сайте
удивило, что Bodyclick.net ещё открывается. на том же серче крайние сообщения с негативом от участников пп, а само пп давно молчит
Проект соскамился?
Приветствую! С партнером крутили пп бодиклик (накручивали клики и показы объявлений) Bodyclick.net на протяжении 5ти лет, сотни сайтов в нашей сетке - выплат получено на миллионы рубликов, уже давно проект скатывается в дно.... поснимали всю рекламу с сайтов + конечно сняли все накрутки. Почему? У них похоже рекламодателей вообще уже нет, а поддержка мошенники похуже нас:) Ведь, даже сайты с честным заработком они нередко банят... неоднократно проверяли проводя свои тесты. Так-что бодиклик - давно уже все! Как бы тут боты не строгали позитивные комменты. Да накрутить партнерку нужны специфические знания - так, что это не прям уж легкие деньги! Удачи!
Кто-то ещё работает с ними?
Перестали выплачивать деньги, на запросы не отвечают
та же самая ерунда - перестали выплачивать заработанное ...
Похоже бобик сдох, обидно, конвертились сайты хорошо. Подскажите, а есть сейчас партнёрка/тизерка под адалт наподобие бодиклика, где можно зарабатывать старыми добрыми тизерами?Тизернет закрылся год назад, визитвеб формально работает, но только формально, теперь и бодиклик накрылся по непонятной причине.
Может кто-то новый появился в этой сфере?
Давно искала подобную информацию. она очень мне нужна.
Чем она может быть нужна? Их сайт уже в принципе не открывается. Понятно, что работать они уже не будут. Очень странное решение, ведь дела у них шли очень и очень неплохо.
А админ то с этого bodyclicka, оказался крысой - заработанное не отдал и скрылся в неизвестном направлении ...
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол