Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
Vladimirovich пишет:
Как успехи, коллеги? У меня вот такой трабл....Количество хостов растет, а количество заявок не то, что не растет, а напротив, падает.
Просматривал статистику запросов, запросы в большинстве своей очень целевые. Типа: оформить займ бла бла бла, оформить кредит бла бла бла, и так далее....
Т.е. заходят по целевым запросам но почему то нифига не оформляют.

Сайт внешне выглядит, имхо - хорошо. Заказывал аудит - недочеты в основном мелкие. Юзабилити хорошее, дизайн хороший. Все удобно и все офферы на виду. С Навигацией проблем так же нет. Но почему то с ростом уников, общее кол-во заявок упало.... У кого-то есть схожие проблемы? Посоветуйте, на что обратить внимание, и что попробовать? Скорее всего просто временно "не прет", но все же...
Разве есть где то гарантия, что человек, зашедший по фразе ОФОРМИТЬ КРЕДИТ - действительно его оформит? 
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Цитата
Vladimirovich пишет:
Как успехи, коллеги? У меня вот такой трабл....Количество хостов растет, а количество заявок не то, что не растет, а напротив, падает.
Просматривал статистику запросов, запросы в большинстве своей очень целевые. Типа: оформить займ бла бла бла, оформить кредит бла бла бла, и так далее....
Т.е. заходят по целевым запросам но почему то нифига не оформляют.

Сайт внешне выглядит, имхо - хорошо. Заказывал аудит - недочеты в основном мелкие. Юзабилити хорошее, дизайн хороший. Все удобно и все офферы на виду. С Навигацией проблем так же нет. Но почему то с ростом уников, общее кол-во заявок упало.... У кого-то есть схожие проблемы? Посоветуйте, на что обратить внимание, и что попробовать? Скорее всего просто временно "не прет", но все же...
Разве есть где то гарантия, что человек, зашедший по фразе ОФОРМИТЬ КРЕДИТ - действительно его оформит?
Никто не говорит о гарантиях, что Вы. Я говорю о тенденциях. Ранее при меньшем количестве уников, был больше выхлоп. Хотя целевые запросы в большинстве своей не изменились. По целевым запросам приходить стало больше людей, но оформляют заметно меньше...Вот в чем соль. smile:) Сезонность может конечно, но вроде осень как раз таки самый сезон. )))
Сейчас начало кризиса. Когда прижмет будут брать такие кредиты:
Рисунок
Цитата
Vladimirovich пишет:
Скорее всего просто временно "не прет", но все же...
Аналогичная ситуация, в конце августа при меньшем трафике заявок было больше...
Привет всем!
Кто-нибудь льет на "IQ Card", выхлоп есть?

В ситиадс по каким числам происходит проверка оффер(подтверждение)?
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Кто-нибудь льет на "IQ Card", выхлоп есть?
из 80 заявок - 2 одобрили
Цитата
Vladimirovich пишет:
Но почему то с ростом уников, общее кол-во заявок упало....
Всем привет! Такое ощущение, что никто не интересуется политикой, ситуацией на юге Украины, санкциями, ростом курса валют? По-крайней мере из здесь присутствующих. А вот народу большинству, который эти самые запросы (оформлю кредит) пишет такая инфа очень интересна. Вот и думают: "А мож ну его нафиг этот кредит, авось скоро и так пипец придет?"

Не забывайте о своей аудитории...
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Кто-нибудь льет на "IQ Card", выхлоп есть?

В ситиадс по каким числам происходит проверка оффер(подтверждение)?
Лил, каюсь, больше не буду!

В Сити выгрузка идет как попало. Как выгружает оффер - так и заливают. Что-то каждый день автоматом, что-то пачками раз в неделю, а то и месяц.
Не мог не поделиться. Почему-то возмутило (смотрим скрин)... и возник вопрос...
Неужто, делая такое, народ действительно думает, что приходящие к нему на сайт - стадо идиотов, как на базаре... взять побольше, чтобы подешевле.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Не мог не поделиться. Почему-то возмутило (смотрим скрин)... и возник вопрос...
Неужто, делая такое, народ действительно думает, что приходящие к нему на сайт - стадо идиотов, как на базаре... взять побольше, чтобы подешевле.

Боюсь Вас огорчить, но уровень финансовой грамотности населения РФ крайне невысок. Не могу конечно делать конкретные выводы, но уверен подобная подача информации отпугивает далеко не всех. Очень далеко smile:)
И там, кстати, нет ни слова, ни про "взять побольше", ни про "подешевле". При всем уважении.
Все что написано - чистая правда, кроме слов "АКЦИЯ". smile:) Это если попробовать придираться к правдивости слов лозунга со скрина.
А слово "Акция" - тупо завлекалка для падких на "халяву" людей...Насколько это эффективно еще раз повторюсь, судить не берусь.
Цитата
Danila пишет:
Цитата
Всем привет! Такое ощущение, что никто не интересуется политикой, ситуацией на юге Украины, санкциями, ростом курса валют? По-крайней мере из здесь присутствующих. А вот народу большинству, который эти самые запросы (оформлю кредит) пишет такая инфа очень интересна. Вот и думают: "А мож ну его нафиг этот кредит, авось скоро и так пипец придет?"
Цитата

Не забывайте о своей аудитории...

Сомневаюсь, что политика, курс рубля, и ситуация на Украине как-то сильно влияет на спрос к кредитным продуктам.Слежу за политикой весьма пристально. Многие соц опросы показали, что большинству россиян (не помню сколько в %), абсолютно пофиг на санкции и они на себе их не ощущают. Те же наблюдения ощущаю и в своем окружении. В семье, среди друзей, среди коллег, родственников и т.п. Экономическая ситуация мало кого беспокоит, даже среди тех, кто за ней следит.
Возвращаясь к теме финансовой грамотности, уверен что из 10 опрошенный, дай Бог один ответит что означает рост курса валют (никого не хочу обидеть, но это факт), поэтому так же сомневаюсь, что это сильно влияет....Ну а Украина....Это конечно волнует население России, но опять таки связь с кредитование очень косвенная.... 

Все имхо конечно, но я просто работаю в банковской сфере, и немножко понимаю в этом. По крайней мере каких-то явных изменений не произошло за последнее время, чтобы говорить о падении спроса.


Но это так все, мысли вслух. Возможно где-то я и не прав, но все же пока склоняюсь к версии "не прет". smile:)P.S.

Цитата
 нафиг этот кредит, авось скоро и так пипец придет?"
Приближение полного "ПИПЕЦА" должно наоборот, мотивировать человека к оформлению кредита.

Как в том ответе Путина на вопрос "Что делать с автокредитом? Как теперь выплачивать кредит, если ПриватБанк ушел из Крыма?" 
Ответ "Катайтесь на здоровье"..Не дословно но близко к тексту. smile:)
Изменено: Vladimirovich - 29 Октября 2014 02:18
Цитата
Лил, каюсь, больше не буду! 
Что не так? Какой конверт был?
Цитата
Danila пишет:
Всем привет! Такое ощущение, что никто не интересуется политикой, ситуацией на юге Украины.
Интересуемся, более того -  кто-то даже живет на Украине) Я пишу новости для сайта и вижу, что ситуация с банками России пока и не думает улучшаться. ЦБ поднял ключевую ставку, банки подняли процентные ставки, стали более требовательные к заемщикам. Уровень просрочек на уровне 13% в общем по всем банкам. Да и сами заемщики, видя все это, не спешат подавать заявки: читают, перечитывают, сравнивают... авось цены поднимутся, как тогда возвращать кредиты.
Цитата
Danila пишет:
"А мож ну его нафиг этот кредит, авось скоро и так пипец придет?"
Аахаха, это пять ))
Я тоже иногда  так думаю))
Изменено: p.escobar - 29 Октября 2014 14:10
Цитата
Vladimirovich пишет:
Сомневаюсь, что политика, курс рубля, и ситуация на Украине как-то сильно влияет на спрос к кредитным продуктам.
Юрий Петров пишет:
Цитата
ЦБ поднял ключевую ставку, банки подняли процентные ставки, стали более требовательные к заемщикам. Уровень просрочек на уровне 13% в общем по всем банкам. Да и сами заемщики, видя все это, не спешат подавать заявки: читают, перечитывают, сравнивают... авось цены поднимутся, как тогда возвращать кредиты.
Vladimirovich, работая в этой теме уже длительное время, я, так сказать, на "своей шкуре" ощутил, что хоть народ и неграмотный по части кредитов, но та, "самая вкусная" аудитория, которая нам нужна, тем не менее, зависит от всех макроэкономических передряг. А основной народ смотрит на цены и считает свои возможности, чтоб платить кредит. Цены то растут, а ЗП - нет.
Цитата
Vladimirovich пишет:
Приближение полного "ПИПЕЦА" должно наоборот, мотивировать человека к оформлению кредита.
А вот эту "тему" знают исключительно "прошаренные" заемщики. Рядовой работяга, в первую очередь, будет думать о своей зарплате и возможности погашения кредита и далеко не всем придет в голову мысль об "удешевлении взятого кредита". Так далеко наш народ не смотрит.

Цитата
Алик Яушев пишет:
Неужто, делая такое, народ действительно думает, что приходящие к нему на сайт - стадо идиотов, как на базаре... взять побольше, чтобы подешевле.
Тут нужно читать по-другому: "Отправить в по-больше банков, чтобы получить по-быстрее".
Цитата
Danila пишет:
Тут нужно читать по-другому: "Отправить в по-больше банков, чтобы получить по-быстрее".
Я это понимаю, просто слово "Акция" тут никак не уместно.
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!