Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
Danila пишет:
Vladimirovich, работая в этой теме уже длительное время, я, так сказать, на "своей шкуре" ощутил, что хоть народ и неграмотный по части кредитов, но та, "самая вкусная" аудитория, которая нам нужна, тем не менее, зависит от всех макроэкономических передряг. А основной народ смотрит на цены и считает свои возможности, чтоб платить кредит. Цены то растут, а ЗП - нет.
Насчет вкусной аудитории полностью согласен. Жаль, что ее куда меньше, чем "основного народа" + закредитованность безумная.

Цитата
Алик Яушев пишет:
Я это понимаю, просто слово "Акция" тут никак не уместно.
Не соглашусь. smile:) Это же самое распространенное слово-завлекалка - во всей торговле, в широком смысле этого слова (будь то продукты, услуги, что угодно в целом). Так что не удивительно, что оно использовано и здесь.  Люди падки на акции...Скидки и так далее. А если они еще ограничены по времени, как часто и бывает, то мотивация еще сильнее. Это наверное больше вопрос психологии человека... Я думаю большинство людей, прекрасно понимают, что слово "АКЦИЯ" далеко не всегда сулит реальную выгоду, но тем не менее, людей это привлекает и как минимум заставляет обратить на это внимание. smile:) 
ахаха акция на кредиты - спешите набрать долгов, предложение ограничено! осталось 00 дней : 09ч : 58м
а ведь реально люди глупые, они звонят и говорят "а вот у вас на сайте написано".
так позвонят в банк "а у вас акция, да?" ))))
Цитата
funny-corpse пишет:
ахаха акция на кредиты - спешите набрать долгов, предложение ограничено! осталось 00 дней : 09ч : 58м
а ведь реально люди глупые, они звонят и говорят "а вот у вас на сайте написано".
так позвонят в банк "а у вас акция, да?" ))))
У банков всегда акции проходят
C банком Михайловский (укр) кто-то работал? Как оно?
Цитата
Danila пишет:

П.С. Очень интересно на каком сайте я прячу ссылки с задержкой? (можно в ЛС)
Написал.
Насчет сокрытия ссылок не очень понятно. Каким образом это может влиять? Отдача веса -да, безусловно. Но ПСы-то почему плохо относятся? На данный момент закрывая исключительно тегом ноуфоллоу. У некоторых конкурентов по 1000+ хостов посмотрел, та же итсория. Некоторые даже не прячут ссылки а вставляют их в том виде, который предлагают ПП. И нормально существуют сайты....Или я не прав? Есть может у кого более подробная инфа и опыт. У меня с самого начала стояли ссылки совершенно открытые, но с тегом ноуфоллоу. И до сих пор так. И вроде, тьфу тьфу тьфу, все в норме.
Траф 200-250 с ПС, доход 35-45к/месяц.
Ушёл в армию, пришел

Траф 40-50 с ПС, доход 2-3к/месяц.

:DКто как думает есть смысл дёргаться и вытягивать? Полный творческий кризис:)
Изменено: ov3rdoc - 31 Октября 2014 03:27
ov3rdoc, пока вы служили, ваши позиции вытеснили конкуренты. Возвращать их или нет - дело ваше.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
ov3rdoc пишет:
Кто как думает есть смысл дёргаться и вытягивать?

Нет желания дергаться - продавай. Здесь кто-то покупает сайты, полистай тему вверх, сделай предложение.
Цитата
ov3rdoc пишет:
Траф 200-250 с ПС, доход 35-45к/месяц.
Ушёл в армию, пришел

Траф 40-50 с ПС, доход 2-3к/месяц.

:DКто как думает есть смысл дёргаться и вытягивать? Полный творческий кризис:)
Вот как армия влияет на посещалку и конверсию))
Автор, вы еще скидываете мануал по заработку? Или уже не актуально?
Цитата
Владислав Михайлов пишет:
Автор, вы еще скидываете мануал по заработку? Или уже не актуально?
Мануал уже не рассылается, перечитайте две сотни страниц этой темы форума и узнаете даже больше, чем в мануале.
Цитата
Юрий Петров пишет:
Цитата
Владислав Михайлов пишет:
Автор, вы еще скидываете мануал по заработку? Или уже не актуально?
Мануал уже не рассылается, перечитайте две сотни страниц этой темы форума и узнаете даже больше, чем в мануале.

Хорошо, спасибо за инфу
Цитата
Vladimirovich пишет:
У меня с самого начала стояли ссылки совершенно открытые, но с тегом ноуфоллоу. И до сих пор так. И вроде, тьфу тьфу тьфу, все в норме.
аналогично
Цитата
Траф 200-250 с ПС, доход 35-45к/месяц. 
Ушёл в армию, пришел 

Траф 40-50 с ПС, доход 2-3к/месяц. 

[IMG]Кто как думает есть смысл дёргаться и вытягивать? Полный творческий кризис[IMG]
Было тоже самое, но еще под АГС ушел. До сих пор его развиваю, посещаемость восстановил.
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...