Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
vaf пишет:
Так яндекс вебмастер или гугл аналитик в помощь. Посмотри позиции.
Толку то смотреть позиции, они каждый день-два то +, то -.......вроде стабилизировался траф)))...пасяб за ответы!
Всем привет! Желаю выразить своё впечатление про Оптимани, одобрение не дотягивает до 2%, полный лохотрон, они ещё акции запускают, Рен реально больше даёт, хоть и не так как раньше, но тож банк! PayPS вызывает вопросы, ощущение, что тоже чё-то мутят хотя процент выдачи к 6% подходит, но скоринг у них мягкий, одобряют хоть бомжу. В лидерах Займо, т.е. Кредито сейчас у меня по 350 за заявку выходит, но офф похоже заезженный уже - кликов много, заявок мало. Ну и как же не сказать про Езаём и Капусту, правда у первого теперь нужно паспорт сфоткать, чуть просел. Вообщем такая ситуация)))Ещё хотел бы упоминуть про Займон, как оказалось это та же контора что и Пэйпс, только одобрение у них 1% у меня было.
Изменено: Stasey161 - 24 Февраля 2016 20:20
Stasey161, во многом показатели зависят от качества трафика. К примеру, если сливать на малолеток, то и одобрение будет соответствующим.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
во многом показатели зависят от качества трафика. К примеру, если сливать на малолеток, то и одобрение будет соответствующим.
Я же говорю, по Кредито сверх показатели, хотя там скоринг жёсткий. Много оферов за заявку + те, что недоступны большинству, от реклов замечаний не было. А вот Опти, Займон и Пэйпс хрень, хотя последний до января показывал хороший результат. У вас Алик есть какие цифры по этим предложениям с начала года? Очень интересно если у кого эти оферы приносят хоть что!
Что кроме ЛИДс сейчас работает нормально? Просто у меня сайт, где уников 10 в сутки, не раскручивается, ничего.. В месяц 5-10 заявок, и так уже с пол года, но ни одного подтверждения. Это нормально? (Лидс.су)
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Просто у меня сайт, где уников 10 в сутки, не раскручивается, ничего.. В месяц 5-10 заявок, и так уже с пол года, но ни одного подтверждения. Это нормально? (Лидс.су)
Это более, чем нормально для такого трафика. Будет хотя бы 100 уников, тогда данный вопрос будет актуален.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Я маленько не о том спросил, а о
Цитата
но ни одного подтверждения
Ну и какую лучше партнерку использовать? просто про лидс на предыдущей странице тоже человек подозрения высказывал, что подтверждений нет.
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Я маленько не о том спросил, а о
Цитата
но ни одного подтверждения
Ну и какую лучше партнерку использовать? просто про лидс на предыдущей странице тоже человек подозрения высказывал, что подтверждений нет
Ну никакой альтернативы адекватной я не вижу кроме лидса. Уже несколько лет с ними работаю и без нареканий. У меня примерно 100 уников на сайте, раньше было больше и около 3/4 заявок отклоняется, так что это нормально, что у вас нет одобрений.
У кого как успехи в данном направлении? Времени уже прошло будь здоров, а финстрипов чет так и не видно... smile:p
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
продам два домена kredit-online.ru и kreditonline.ru за 299$ (покупал за 800)
Всем привет, кто может прислать на почту информацию которую автор присылает свои партнерам.Просто я стал рефом автора и хотелось бы получить информацию, а автор вот уже как с 16 марта не онлайн(

Вот почта

kredity88@mail.ru
Цитата
 информацию которую автор присылает свои партнерам

Информация уже устарела. Советую не лезть в этот омут, здесь уже не так хорошо как раньше.
Возьму на борт любей из Украины.
Золотые горы не обещаю, но 5-7 тыс грн, будете иметь в месяц, при загрузке от 4 часов в день. Тема, таже - кредиты. Без опыта и тд.
И вопрос 2 - траст банк слился, кто то выплаты получил?
Фатих Губайдуллин, Да, печалька, за столько времени ни одного одобрения.
Иван Севостьянов, траф нормальный? Если да, то попробуйте поменять партнерку.
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...