Tizerlady.ru - максимальный заработок для сайтов с женской аудиторией!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Tizerlady.ru - максимальный заработок для сайтов с женской аудиторией!
Уважаемые вебмастера.

Мы хотим провести исследование или написать статью полезную вам в рамках нашей сети. Если у вас есть вопросы по тизерам на которые не может ответить гугл или его ответ устарел - мы с удовольствием его проработаем.

Тех кто предложит интересную тему статьи, мы обязательно поощрим!
В этом месяце средний СTR блоков по всем вебмастерам за день составил - 1.01% !!!Именно поэтому доход от нас выше чем от других партнерок. 

Присоединяйтесь к нам и зарабатывайте больше!
Изменено: TizerLady - 18 Июля 2014 11:14
На одном из сайтов с блоками контекстной рекламы. Стата по ру. Пока полет нормальный, сильного снижения по ценам не заметил, подключен больше месяца.
good.PNG (22.93 КБ) [ Скачать ]
В наличии свежие инвайты на завод
На этой неделе средний CTR 0,61 %

Как увеличить CTR на своем сайте, спрашивайте у наших специалистов tizerlady.ru/feedback.php ( tizerlady.ru/feedback.php )
Ровно год мы работали в закрытом режиме для рекламодателей, чтобы набрать качественный трафик по всем тематикам. И с этой недели начинаем принимать всех рекламодателей, не нарушающих законы РФ.

Если вы хотите увеличить продажи или получить качественные лиды регистрируйтесь по ссылке tizerlady.ru/registration.php 
И пишите нашему менеджеру Антону,который поможет настроить кампании и увеличить CTR: 
E-mail: anton@tizerlady.ru 
ICQ: 658054793 
Skype: anton.tizerlady
Внимание, по техническим причинам не работает открутка рекламных материалов. Работаем в поте лица над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства
Открутку починили, работает без сбоев. В компенсацию вчерашнего дня всем вебмастерам повышаем выплаты до 4 ноября включительно.
Мой опыт сотрудничества с TizerLady.Работаю с этой партнерской программой уже 4 месяца. Очень довольна. По сравнению с предыдущей партнеркой, доход  больше, чем в два раза (если подскажите как вставить скриншот, то покажу для сравнения)
Принимают сайты с женской аудиторией и посещаемостью 500 чел.
У меня посещаемость 800 чел. В среднем доход в сутки 25-30 руб.,( по другой тизерке 10 руб.)Чем меня привлекает эта тизерная сеть?

1. Средняя стоимость РУ клика: 2.8 руб. (на данный момент, по-моему, это самая высокая цена среди остальных тизерок)2. Отсутствие шок- рекрамы 
3.Фильтр рекламы (нигде раньше не встречала) Очень удобно. Можно убирать объявления, которые не устраивают, в том числе из-за низкой стоимости за клик. Можно заблокировать все тизерки с выбранным тегом.
4. RTB технология подбора объявлений - из всех объявлений выбираются самые CTR-ристые для данного сайта (кликабельность на одном и том же месте выше, чем была у других)
5.Объявления отвечают требованиям Яндекса. Хорошее качество. За время сотрудничества, позиции сайта не просели, даже чуть выше стали.
6.Выплата 300 руб по запросу в будние дни. 
7.Удобный конструктор рекламных блоков - много опций
8.Квалифицированная и быстрореагирующая техподдержка. Все возникающие вопросы решаются оперативно. Антон из техподдержки большой молодец и советы полезные давал и лично блоки помогал настроить.
9. Реферальная программа 5%.
В общем, если ваш сайт соответствует всем требованиям TizerLady- очень рекомендую подключайтесь. На сегодняшний день это самая классная программа !
Всем удачи и высоких заработков! smile:)
О да! Поставил вчера поздно вечером себе на сайт. Прикол что ли какой-то)
Рисунок
Изменено: Белый МышЪ - 21 Ноября 2014 13:14
Цитата
Белый МышЪ пишет:
О да! Поставил вчера поздно вечером себе на сайт. Прикол что ли какой-то)
Это не прикол, это манипулирование...)
Вам потом объяснят, что 2.8р это цена клика по России, по другим же странам значительно меньше. И когда Вы проанализируете свою среднюю цену клика, то получится, что 80-90% пользователей у Вас вроде кликают из других стран. Хотя по всем другим сервисам у Вас 90% посетителей россияне.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Не клевещите на TizerLady smile:D Посещалка 700-800:
TizerLady.jpg (139.8 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Белый МышЪ пишет:
О да! Поставил вчера поздно вечером себе на сайт. Прикол что ли какой-то)

Скорее всего клики были с СНГ. Напишите логин, для подробного анализа
Действительно клики были по СНГ. Очень мало показов блока, чтобы делать выводы.
Цитата
Box-245 пишет:
Не клевещите на TizerLady smile:D Посещалка 700-800:
Да я не на них конкретно. Это обычная практика.
Даже по Вашему скрину выходит, что 20-25% посетителей у Вас не из России ( а у Вас очень хорошие показатели).
Хочу оставить объективный отзыв как Вебмастер и тем самым внести свою небольшую лепту для развития этой тизерной сети, которая за короткий срок своего существования показала себя с лучшей стороны не только по качеству представляемых тизеров, но и по доходу с них, что существенно выше чем у других партнёрок.

Работаю с TizerLady уже не первый месяц. Успел получить выплату.
Ниже прикрепляю файл со статистикой о последних доходах в данной сети.

Рисунок

Пока доход небольшой, т.к. посещаемость сайта от 500-700 посетителей в сутки и я, тем временем всё ещё не перестаю экспериментировать с блоками, плюс и другими партнёрками, тем самым снимая их на определённое время и меняя размещение так, чтобы это было не в ущерб для моего сайта и не выглядело навязчивым для посетителей.

Я всё ещё нахожусь в поиске. Тем не менее, успел перепробовать не одну партнёрку и могу сказать твёрдо – на данный момент TizerLady по праву может считаться одним из лучших партнёрок для женских сайтов!

TizerLady – это официально признанная Яндексом тизерная сеть, в которой нет адалт и шок рекламы. Это находка как для Рекламодателя, так и для Вебмастера
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок