Tizerlady.ru - максимальный заработок для сайтов с женской аудиторией!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Tizerlady.ru - максимальный заработок для сайтов с женской аудиторией!
так 500 или тысяча уников нужно? Мою заявку отклонили, написав что 1000 в сутки будет и потом приходите. У меня если тысяча будет то и  с адсенсом будет лучше
Цитата
Татьяна Лысенко пишет:
У меня посещаемость 800 чел. В среднем доход в сутки 25-30 руб.,( по другой тизерке 10 руб.)Чем меня привлекает эта тизерная сеть?
Почему-то сразу не получалось прикрепить картинки. Я думаю, что лишних слов не надо - всё четко видно. Вот для сравнения:
Цитата
Алёнчик пишет:
так 500 или тысяча уников нужно? Мою заявку отклонили, написав что 1000 в сутки будет и потом приходите. У меня если тысяча будет то и с адсенсом будет лучше
В требованиях к сайтам написано 500 чел. Может у Вас аудитория в основном мужская?  Во всяком случае, можно уточнить.
Техподдержка отзывчивая, откликаются сразу.
Цитата
Алёнчик пишет:
так 500 или тысяча уников нужно? Мою заявку отклонили, написав что 1000 в сутки будет и потом приходите. У меня если тысяча будет то и с адсенсом будет лучше
Раньше были требования не менее 1к, но они были снижены до 500 уников.
Цитата
Татьяна Лысенко пишет:
Цитата
Алёнчик пишет:
так 500 или тысяча уников нужно? Мою заявку отклонили, написав что 1000 в сутки будет и потом приходите. У меня если тысяча будет то и с адсенсом будет лучше
В требованиях к сайтам написано 500 чел. Может у Вас аудитория в основном мужская? Во всяком случае, можно уточнить.
Техподдержка отзывчивая, откликаются сразу.
кстати насчет аудитории. не заглядывала туда. странно что 40 процентов мужская хотя сайт по рукоделию с низкочастотным вопросами
В первый день все нормально (вчера) - цены обрадовали, больше чем с других давало.
Сегодня кликов на порядок больше, а цены более чем в 2 раза упали. Доход и приблизительно не тот. В среднем меньше рубля за клик!
Замануха была? Теперь хоть возвращайся на старую тизерку, там меньше рубля не дают. А минималку с такими расценками еще накопи...
Цитата
Алёнчик пишет:
Цитата
Татьяна Лысенко пишет:
Цитата
Алёнчик пишет:
так 500 или тысяча уников нужно? Мою заявку отклонили, написав что 1000 в сутки будет и потом приходите. У меня если тысяча будет то и с адсенсом будет лучше
В требованиях к сайтам написано 500 чел. Может у Вас аудитория в основном мужская? Во всяком случае, можно уточнить.
Техподдержка отзывчивая, откликаются сразу.
кстати насчет аудитории. не заглядывала туда. странно что 40 процентов мужская хотя сайт по рукоделию с низкочастотным вопросами
Вот такие они мужчины - тайно интересуются рукоделием;)smile:D
Цитата
TizerLady пишет:
Раньше были требования не менее 1к, но они были снижены до 500 уников.
Так сколько говорите у вас минимальный клик? smile:confused:
999.jpg (79.54 КБ) [ Скачать ]
Кто работает с данной тизеркой. У вас заходит в нее? А то не заходит и не работает форма связи со вчерашнего вечера. Может это и нормально?
Эта тизерка молчит из-за праздников или прикрылась?
А то заявка висит более недели, а тех. поддержка молчит.
Всё настолько ухудшилось, что пришлось отключить новостные тизеры - не тут-то было, через пару дней не только клики понизились но и доход!Вроде все уже смерились с тем, что новостные тизеры стоят дёшево, а вот остальные были на порядок выше
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
поставлю на сутки по тестить)) посмотрим)) потом выложу скрин)
хостинг держит нагрузку за копейки https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1596 тизерка без шок рекламы,которая рулит всех http://pay-click.ru/?ref=43055 Вывод денег лучший курс https://obmenka.ua/referral/23035649976199920
поставил на ночь картина такова:  Рисунок

клики Россия Рисунок


отсюда вывод что не пахнет тут обещанными ценами, а по итогу 0,7 рубл - клик с России.. но это еще не все, не совсем понятны эти столбцы показы блоков и показы, на сколько я понимаю показы блоков это именно загрузка страницы. а показы это общее число показанных тизеров, тогда почему  у вас всего 250 а у меня на другой партнерке 1500 на это время? вот скрин  Рисунок
 замечу показатели в 1500 с партнеркой схожи с яндекс метрикой... то есть это количесвто уников, а по вашим данным за сегодня было не 1500 чел а только 250


вывод один я вижу цена упала сильно.. да и показы варуют....
Подскажите, вы работаете со страницами Вконтакте? Я хочу быть рекламодателем. У меня женский магазин (украшения), но отдельного сайта пока нет, есть только группа ВК.
Цитата
Вадим пишет:
Так сколько говорите у вас минимальный клик? [IMG]
Мы работаем по СРМ. Напишите свой логин, возможно сможем увеличить доход.
Цитата
Иван пишет:
Эта тизерка молчит из-за праздников или прикрылась?
В праздники поддержка не работала.
Цитата
Alex Soleny пишет:
замечу показатели в 1500 с партнеркой схожи с яндекс метрикой... то есть это количесвто уников, а по вашим данным за сегодня было не 1500 чел а только 250


вывод один я вижу цена упала сильно.. да и показы варуют....



Показы мы не воруем, давайте детально разбираться в ситуации.
Судя по скринам - 1500 это кол-во показов тизеров, а не блоков (у нас их более 2к).
Тем не менее настолько сильного расхождения с яндекс метрикой быть не должно. Напишите, пожалуйста в скайп такой-то, для оперативного решения проблемы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок