Tizerlady.ru - максимальный заработок для сайтов с женской аудиторией!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Tizerlady.ru - максимальный заработок для сайтов с женской аудиторией!
Цитата
tim-co пишет:
Кто получал в последнее время выплаты? Поддержка молчит, а вывода нет
Доброго времени суток! И как дела? Выплату получили?
С выплатами все норм. Вопрос в другом, просаживает ли эта партнёрка трафик? Что то сильно просел после установки их кода( Кто нибудь еще сталкивался?
Сегодня из интереса попробовал эти высокие доходы для web-мастера
за 6 кликов оплата аж 1,5р smile:sarc: дальше ту комедию не смотрел, достаточно.

Почистить бы форум от мусорных тем, где минимальная оплата не указана, или цена меньше 50 копеек за клик, сколько бы времени зря не терялось.
У меня нормально было, в начале клики не очень, а потом и по 3 и по 5 р пошли.
Цитата
Академик пишет:
а потом и по 3 и по 5 р пошли.
Вы не фильтруете тизеры?  Самые дорогие клики в этой  тизерке - "диеты","лекарства", "пластика тела".
Tizerlady и Zoomclick - тизерные сети одной и той же конторы, которые блокируют без причин и всегда перед выплатами. Работал с многими тизерками – маркетгид, ледикэш, пайклик, адлабс. Все они выплачивали заработанные деньги и даже интересовались, почему я снимал их код. Я скептический относился к людям, которые кричат на форумах, что их заблокировали без причины, что не выплатили деньги и т.п.  Всегда думал, что во всем виноваты они сами, что скорее всего, накручивали тизеры, за что и поплатились.
Но потом я столкнулся с Tizerlady, нашел ссылку на форуме, что у них лучший зароботок. Да, признаю, из всех тизерных сетей у них был самый большой CTR и высокая цена клика. Проработал я с ними несколько месяцев, получил пару выплат, но потом решил, что не стоит выводить мелкими сумами, буду выводить по 3-5 тыс. руб. Как только у меня набралось около 3 тысяч, я заказал выплату, но уже на следующий день не смог зайти в аккаунт.  Написал им, в чем причина, пришел ответ (Ваш аккаунт заблокировали в связи с тем, что большая часть трафика идет с операционных систем Linux). Еще раз написал, что это ошибка, что у меня на сайте с 10 тыс. человек в сутки с Unix систем заходит около 30-50 человек и даже если они все кликают, то это будет ничтожная часть от всех кликов по тизерам. Предлагал посмотреть по статистике сайта.
В общем, немного попереписывались, в конечном итоге я попросил хоть какие-то доказательства, а не только словесные, на что получил ответ (Я спрошу наших модераторов, если они разрешат я предоставлю Вам данные откуда идет Ваш трафик.). После чего парни пропали и не отвечают.  Подобная ситуация была и с Zoomclick, знал что скорее всего тоже заблокируют, но дурак, решил попробовать. Я не говорю, что тизерки блокируют всех без разбора, и цена клика там действительно хорошая, но со мной такое случилось впервые, так что если решили работать с этой сетью, то будьте осторожны, заказывайте выплаты сразу, не ждите пока накопятся деньги, а то скорее всего, вас просто заблокируют и никто не будет разбираться.
Самая доходная тизерка, если не считать жёсткие колебания в несколько раз. Целую неделю доход может быть 1000-1500/день, потом реклама начинает откручиваться по очень низкой цене (500-700/день) при том же ctr и количестве показов. И так всегда, то вверх то вниз. С выплатами никогда не было проблем, последнюю несколько дней назад получил. Отличная тизерка, но только сразу снимайте коды при заметном снижении прибыли
В наличии свежие инвайты на завод
А как с ними связаться? Никто не отвечает нигде:eek:
Цитата
Ирина Ирина пишет:
А как с ними связаться? Никто не отвечает нигде:eek: 
tizerlady.ru/
Изменено: kartash1701 - 11 Марта 2016 00:26
На сайте у меня три тизерные сети,  из них тизерная сеть Tizerlady самая прибыльная. Качественные тизеры этой сети больше всего привлекают внимание посетителей сайта.
C удовольствием поменяла Гнездо на Тизерледи. Прибавка в оплате кликов стала гораздо ощутимее. Держу сайт кулинарии и за 2 года "держания" их тизеров (и работы с тамошней конторой по вопросам и ответам" никогда нареканий не возникало.
Стоящая тизер-партнерка,платит стабильно в течении трех максимум дней, работаю с ТизерЛеди уже более 2 лет.На моем сайте стоит только их скрипт,другие со временем отпали,а эта как стабильная осталась.Сайт у меня с не прибыльной тематикой - рецепты,но заработок выходит нормальный. Так что отношу её к стабильно платящей партнерке.
Работаю с 4 тизерками, из них дольше всех работаю с Тизерледи больше 4 лет. Самая прибыльная из всех, цена за клик от одного рубля! Выплаты от 300р. по запросу и очень быстро. Шок рекламу можно убрать галочкой, и любые другие картинки тож можно отфильтровать. У кого сайт женской тематики, рекомендую.
Цитата
Error 1020
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок