Tizerlady.ru - максимальный заработок для сайтов с женской аудиторией!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Tizerlady.ru - максимальный заработок для сайтов с женской аудиторией!
Цитата
bratan пишет:
Всё настолько ухудшилось, что пришлось отключить новостные тизеры - не тут-то было, через пару дней не только клики понизились но и доход!Вроде все уже смерились с тем, что новостные тизеры стоят дёшево, а вот остальные были на порядок вышеПро
Проблема еще осталась? Напишите мне в скайп danila.tizerlady
по вышеупомянутой причине и мне пришлось уйти с Тизерледи. Очень сильно были просели цены и ctr, хотя до этого все было супер
Цитата
TizerLady пишет:
Проблема еще осталась?
Вроде бы, после 12 числа нормализуется, но праздники были потеряны, а для кулинарного сайта это значимо...
Будем надеяться на лучшее!

Цитата
Иван пишет:
по вышеупомянутой причине и мне пришлось уйти с Тизерледи
А я вот стараюсь не делать опрометчивых поступков, как сказал выше, надеясь на лучшее!
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Цитата
Иван пишет:
по вышеупомянутой причине и мне пришлось уйти с Тизерледи. Очень сильно были просели цены и ctr, хотя до этого все было супер
Сейчас СРМ восстановлен до уровня ноября-декабря. У некоторых вебмастеров даже выше стал. Возвращайтесь и проверьте!



Цитата
bratan пишет:
А я вот стараюсь не делать опрометчивых поступков, как сказал выше, надеясь на лучшее!
Мы очень ценим такое доверие к нам. По независящим от нас причинам иногда бывают просевы, но мы всегда устраняем их в короткие сроки и доход возвращается. А он практически всегда выше чем у конкурентов. Поэтому смысла снимать коды нет.
Я начислил Вам бонус на баланс в виде двухдневного заработка за лояльность к нам!
Хорошие новости! В начале недели включились основные рекламодатели и были сделаны технические улучшения, которые восстановили доход на уровень ноября-декабря. А по анализу последних дней, СРМ у некоторых превысил предыдущие месяцы.
Третий день в партнерке народ кликает как одуренный. Будем посмотреть дальше,  если все останется на том же уровне останусь с ребятами надолго. Спасибо за фильтр по ценам низким можно блочить реклов.
Самый быстрый хостинг здесь пятый год на нем, доволен как слон!!! Промокод oooleha дает скидку в 10%
Цитата
oooleha пишет:
Третий день в партнерке народ кликает как одуренный. Будем посмотреть дальше, если все останется на том же уровне останусь с ребятами надолго. Спасибо за фильтр по ценам низким можно блочить реклов
Стараемся не останавливаться и поднимать этот уровень smile:)
Зарегистрировался неделю назад. Ну вот мои доходы
Рисунок
Изменено: tim-co - 5 Февраля 2015 22:28
Цитата
tim-co пишет:
Зарегистрировался неделю назад. Ну вот мои доходы
Напишите свой логин.
сайты ремонтной тематики(ремони,дизайн,мебель) принимаете, 45% женская аудиитория?
Цитата
Академик пишет:
сайты ремонтной тематики(ремони,дизайн,мебель) принимаете, 45% женская аудиитория?
Принимаем от 500 уников в сутки. Скиньте в личку свой сайт и доступ к статистике.
Добрый день! И какой у Вас средний CTR блока (скажем из 4-5 тизеров) на сегодняшний день? Спасибо.
Добрый день! Решил  поделиться своим мнением насчёт данной партнёрской программы и заодно спросить совета. Первый день цена клика была больше 1 рубля, потом снизилась до 50 копеек, сейчас 4 клика стоят меньше рубля. Получается первый день был самый дорогой, а потом только по нисходящей. И вопрос, где в системе можно отсеивать рекламные блоки с низкой стоимостью, или как задать общее правило не показывать блоки ниже определённой цены клика? Заранее спасибо!
Лучшая тизерная сеть Средняя цена клика 1.8 рубля, широкий выбор настроек и рекламных материалов.



Кто получал в последнее время выплаты? Поддержка молчит, а вывода нет
Добрый день!

Помогите разобраться с рекламными объявлениями на teaserlady. Возник вопрос по показам рекламных объявлений. На полной версии сайта на компьютере, показываются рекламные тизеры, которые есть в базе данных сайта teaserlady, а вот на мобильных устройствах, вместо них показывается один и тот же тизер с надписью "Смотреть с 13 секунды! Жесть!". На тизере изображена женщина, которая склонилась над ванной. Ничего крамольного конечно нет, но если кликнуть по этому тизеру, то перебрасывает на несколько сайтов по очереди. Причём на всех рекламных местах от teaserlady только эта картинка и только на мобильной версии. Помимо этого ещё ставил тизеры от teasernet, больше никакие коды на сайт не вставлял. 

Что можете сказать по этому поводу? Кто нибудь сталкивался с этим?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...