Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Ребята это же мобильные подписки, это риск и т.д поэтому не стоит ныть лишний раз.
Академик, вы поаккуратнее, а то и вам присвоят статус "засланного казачка" smile:sarc:
Я вот его уже приобрела, наверное, потому, что, решив, приглашать рефералов не ограничилась фразой типа:
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
у меня в подписи есть рефка, регайтесь, посмотрим на Вас в деле
а подошла к делу со всей серьёзностью, правильно оформила тему, отвечала на многочисленные вопросы с толком и расстановкой, подтверждала слова скринами и т.д. Ну да, по мере накопления сложных вопросов, взяла и написала в поддержку, что "пытаюсь рефоводничать - вопросами завалили, помогите!" Ребята не пошли, а побежали на встречу ))) 

Это называется "деловой подход".

П.С. и почему оф представители рефки не вставляют?... золотая жила же... smile:confused:
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Выплата пришла в полном объеме. Вот и ответ всем кто говорил что ПП загнулась, коды пока оставлю посмотрим что будет дальше.
Цитата
Алексей пишет:
Выплата пришла в полном объеме. Вот и ответ всем кто говорил что ПП загнулась, коды пока оставлю посмотрим что будет дальше.
Ну слава Богу, я в них действительно верила!!! smile:) Мне правда, и 30% не выплатили (что ж они так "своего-то обидели"smile:D), но думаю, это только пока...
Мне тоже частично выплатили. Пока работаем далее, ситуация покажет куда смотреть...
так они временно прекратили работу с подписками О_окак вы дальше планируете работать с ними?
и я получил свои копейки,что подняло уровень доверия. когда продолжат - планирую вернуться
Подтверждаю, выплата пришла в полном объёме!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Они адалт не принимают?
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
так они временно прекратили работу с подписками О_окак вы дальше планируете работать с ними?
А это Вы с чего решили? Инфы о подписках нет. Откуда такая инфа?
Цитата
GdeProfit пишет:
Они адалт не принимают?
Цитата
naribalky пишет:
Адалт по 29 копеек выкуп, кому интересно. МТС, Билайн, Мегафон.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
так они временно прекратили работу с подписками О_окак вы дальше планируете работать с ними?
А это Вы с чего решили? Инфы о подписках нет. Откуда такая инфа?
Сегодняшняя новость:
Цитата

Отключение кодов мобильной рекламы
В связи со сложившейся ситуацией с выплатами, мы временно вынуждены прекратить сотрудничество с сайтами не кино тематики (кино, сериалы, видео ролики), за исключением электронных библиотек (книги). Все остальные сайты просьба до понедельника 01.12.2014 снять наши коды мобильной рекламы.
В понедельник 01.12.2014 коды таких сайтов будут отключены и статистика считаться не будет.
Вместе с тем, в понедельник будут полностью погашены долги перед владельцами этих сайтов.
Как только ситуация стабилизируется, мы оповестим всех и сможем снова продолжить сотрудничество.
Спасибо за понимание. 
Видимо Эдуард считает, что у всех сайты как один похожи на его, и соответственно, НЕ кино тематики...
Цитата
naribalky пишет:
Алексей, визитвеб (новый формат блайнд), тизернет (вип-формат блайнд). Это открытые ПП. Работаю с ними.
Под арбитраж что-нибудь есть?
виплатили мне все как надо удалили код так как неподхожу под их пп
С понедельника (сегодня) мобильный редирект работать перестал - есть достойные альтернативы? В VW моб. блайнд выкупили за 5 часов аж 1 пользователя, что совсем не айс smile:confused:.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому