Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Цитата
WSairus пишет:
В VW моб. блайнд выкупили за 5 часов аж 1 пользователя, что совсем не айс smile:confused:.
Вот поэтому я и говорю - "нет равносильной альтернативы"...

Одна из сегодняшних новостей:
Цитата

Произведена выплата
Выплата вебмастерам, не работающим с кинотрафиком, за период по 2014-12-01 произведена.

Как сообщалось ранее, коды для сайтов не кинотематики деактивированы и задолженность перед ними погашена в полном объеме. Мы надеемся возобновить сотрудничество с сайтами любой тематики к середине января 2015 года.

График выплат по стальным сайтам пока еще согласовывается и будет озвучен сегодня ближе к вечеру.

Благодарим за сотрудничество!

Долги погашены. Лично я получила все свои кровные smile:)
Подобные кризисные ситуации мало приятны, но действия руководства в данном случае только укрепили доверие и свой статус надёжной и проверенной ПП.

В общем, очень ждёмс полного восстановления для продолжения плодотворного сотрудничества.

П.С. Кино вап и веб траф по прежнему принимается.
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Цитата
WSairus пишет:
В VW моб. блайнд выкупили за 5 часов аж 1 пользователя, что совсем не айс smile:confused:.
Вот поэтому я и говорю - "нет равносильной альтернативы"...
у меня все норм )))) ахаха, да это снова я. у лимонадов заработал 975р за две недели, а в другой партнерке по подпискам за 4 дня - 740р.
У кого стоит видео рекламы по данной партнерке? Приведите пожалуйста свои цифры какая средняя цена сейчас за 1000 показов и какой % выкупается от общего трафика?
Цитата
Виталий Иванов пишет:
У кого стоит видео рекламы по данной партнерке? Приведите пожалуйста свои цифры какая средняя цена сейчас за 1000 показов и какой % выкупается от общего трафика?
Около 100р. По трафику больше половины России выкупилось. Поставил меньше недели назад, сегодня понедельник выплаты не пришли... Они платят вообще? Кто работает с видео рекламой отзовитесь.
Цитата
dwqdqw dsadas пишет:
Они платят вообще?
Приветствую! Вы новости почитывайте иногда, там много чего интересного проскакивает... Очень не стабильная ситуация с выплатами на данный момент, возможно к февралю 2015 только всё полностью стабилизируется.
Правда, видеореклама, вроде как оплачивается без проблем, но:
Цитата
dwqdqw dsadas пишет:
Поставил меньше недели назад, сегодня понедельник выплаты не пришли...


Во-первых, выплаты производятся за позапрошлую неделю. Т.е. вы свои средства должны получить только в следующий понедельник.
Во-вторых, связывалась сегодня с тех поддержкой по вопросу выплат - заявили, что 
Цитата
Очередная выплата будет сделана до четверга текущей недели.
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Цитата
dwqdqw dsadas пишет:
Они платят вообще?
Приветствую! Вы новости почитывайте иногда, там много чего интересного проскакивает... Очень не стабильная ситуация с выплатами на данный момент, возможно к февралю 2015 только всё полностью стабилизируется.
Правда, видеореклама, вроде как оплачивается без проблем, но:
Цитата
dwqdqw dsadas пишет:
Поставил меньше недели назад, сегодня понедельник выплаты не пришли...


Во-первых, выплаты производятся за позапрошлую неделю. Т.е. вы свои средства должны получить только в следующий понедельник.
Во-вторых, связывалась сегодня с тех поддержкой по вопросу выплат - заявили, что
Цитата
Очередная выплата будет сделана до четверга текущей недели.
С новым годом!
Да, получил досрочную выплату 26 дек.
Цитата
dwqdqw dsadas пишет:
С новым годом!
Да, получил досрочную выплату 26 дек.
И вас с Новым годом! Тоже получила досрочно всю сумму на балансе прямо перед праздниками - очень приятная неожиданность! smile:)

Хоть кризис немного подкосил возможности партнёрки, свою репутацию они только укрепили!
Что там сейчас с выплатами, платят уже в срок, или так и продолжаются всякие проблемы, задержки и переносы выплат, кто в теме?
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Юрий Павлов, о полном восстановлении будет оповещение и у них на сайте и по почте (скорее всего) и здесь.

Уж точно не пропустите. 

Странно слышать подобные вопросы, когда двумя сообщениями раньше уже обсуждалось актуальное положение дел...
Для увеличения доходов от мобильной рекламы: Скачайте файл message_for_oss.pdf. Повысится цена выкупали или какой эффект будет? У них вообще саппорт отвечает? Уже неделю везде молчат...
Виталий Иванов, этот вопрос уже обсуждался:
Цитата
Обращение к пользователям - это обязательное требование операторов сотовой связи, которое в ближайшее время позволит выкупать большее количество трафика. 

Больше никакой информации по этому поводу нет.
Работает нет ? а то есть моб траф, вот вчера на подписки отправил 2200.Все бы система выкупила ? хотя все равно ерунда получается ?

Элементарно в идеале если купит 2000 уников это 3000 получается.

Ну или она как то больше и лучше выкупает ?
Drafter1, на данный момент работают исключительно с кинотрафом (по крайней мере, моя площадка отключена). По поводу % выкупа и стоимости - без теста никак...
Drafter1, если у Вы отправили 2200 - то эта партнерка покажет, что отправили раз в 10 меньше. + они выкупают по 1,5 только у Юлечк@ Александровн@ у всех остальных выкупают до 1р. у меня выкупали по 0,9р. Сейчас юзаю ту, что в подписи, доход сейчас около 3тысяч в день, при 2000 показов
Эдуард Пащенко, ну так и подумал.
В целом вот с 2600 моб трафа вышло 3700 рубликов, так что думаю тут нет смысла.
А так траф у меня кино - видео.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
10:28 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?