Биржи ссылок в 2018 году / прогнозы, пожелания, передать привет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Биржи ссылок в 2018 году / прогнозы, пожелания, передать привет
Цитата
Krol пишет:
Если яндекс новых сюрпризов не устроит возможно дальше будет увеличиваться покупка ссылок, ибо я замечаю что покупают все больше и больше, так как страх фильтров уходит и оптимизаторы снова начинают пользоваться этим инструментом.
Мои наблюдения говорят о том же.
Цитата
Славик пишет:
Цитата
Krol пишет:
Если яндекс новых сюрпризов не устроит возможно дальше будет увеличиваться покупка ссылок, ибо я замечаю что покупают все больше и больше, так как страх фильтров уходит и оптимизаторы снова начинают пользоваться этим инструментом.
Мои наблюдения говорят о том же.
Сейчас Яшенька дал вольную холопам вебмастерам, но скоро начнет крутить яйца.
Цитата
Друг супра пишет:
ИВАН - он же СЕО БОСС ИЗ СЕЛА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ!

Сео босс на форуме один, и то не я. Вылазил бы из норы почаще, то знал бы. Разок задел твое самолюбие и развонялся. В каждой теме флудишь, где я отписываю.
Был у меня когда-то один друг студенческий, тоже жизнью обиженный, озлобленный на всех, без целей жизненных. Нельзя быть таким, подрастешь - поумнеешь еще...
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Друг супра пишет:
ИВАН - он же СЕО БОСС ИЗ СЕЛА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ!

Сео босс на форуме один, и то не я. Вылазил бы из норы почаще, то знал бы. Разок задел твое самолюбие и развонялся. В каждой теме флудишь, где я отписываю.
Был у меня когда-то один друг студенческий, тоже жизнью обиженный, озлобленный на всех, без целей жизненных. Нельзя быть таким, подрастешь - поумнеешь еще...
Так ему, так smile:mail:
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Друг супра пишет:
ИВАН - он же СЕО БОСС ИЗ СЕЛА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ!

Сео босс на форуме один, и то не я. Вылазил бы из норы почаще, то знал бы. Разок задел твое самолюбие и развонялся. В каждой теме флудишь, где я отписываю.
Был у меня когда-то один друг студенческий, тоже жизнью обиженный, озлобленный на всех, без целей жизненных. Нельзя быть таким, подрастешь - поумнеешь еще...
А ты и не поумнеешь ты же тупое село, гниешь в своем задрипанном Боянчуке так и воняй там, если нужно будет опять на бухло езжай в Польшу подзаработай, большой вебмастер. Подотри языком свое вонючее очко и бери жену сучку и валите на..., а и сленявого сынка захвати. Ты никто в этой жизнь только маленькая пешка в большой игре. Так что закрой свой завидный роток.
Изменено: Друг супра - 27 Января 2018 15:38
Пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Цитата
Prapovednik пишет:
Пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Так чего оно сует свой язык куда не надо? Он имеет право меня оскорблять? Создав пару говно сайтов, то он уже большой вебмастер? Так целое село Боянчук знает кто он Иван Никоряк Васильевич и чем он дышет. Как купил жигуля стал крутой пацан на раене.
Изменено: Друг супра - 17 Января 2018 01:21
Цитата
Друг супра пишет:
Так чего оно сует свой язык куда не надо? Он имеет право меня оскорблять? Создав пару говно сайтов, то он уже большой вебмастер? Так целое село Боянчук знает кто он Иван Никоряк Васильевич и чем он дышет. Как купил жигуля стал крутой пацан на раене.

))) смешной обиженный ребенок. Кто хоть такой Иван Никоряк? Кинь ссылку в ЛС ради интереса.
Все, уже на гуглил.Только так и не понял, как ты меня с ним связал)) до этого думал, что "никоряк" - это какое-то обидное слово пытаешся придумать.
Изменено: Иван - 17 Января 2018 02:48
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Друг супра пишет:
Так чего оно сует свой язык куда не надо? Он имеет право меня оскорблять? Создав пару говно сайтов, то он уже большой вебмастер? Так целое село Боянчук знает кто он Иван Никоряк Васильевич и чем он дышет. Как купил жигуля стал крутой пацан на раене.

))) смешной обиженный ребенок. Кто хоть такой Иван Никоряк? Кинь ссылку в ЛС ради интереса.
Все, уже на гуглил.Только так и не понял, как ты меня с ним связал)) до этого думал, что "никоряк" - это какое-то обидное слово пытаешся придумать.
Ты будишь кому-то другому это втирать, я знаю кто ты. И есть достаточно тем в интернете как ты людей кидаешь и твое любимое дело оклеветать. Твой блог texnoera_com, твой форум webbiz_in_ua, smartera_com_ua, board365_ru, torg_zone сам ты в блоге написал об себе:


Об авторе
Привет, читатель моего блога! Здесь я хочу рассказать немного о себе.
Так вот: родился я в январе 1990 года на Украине  в Украине, в одной из деревень.
В 2005 году закончил 9 классов. После пошел учится у ВПУ (Высшее профессиональное училище), по профессии «Оператор компьютерного набора» . У 2008 году, его успешно закончил. В этом же году, поступаю у финансово-экономический Университет. Проучившись 1 год, понимаю, что деньги потрачены в пустую — бросаю.
У 2009 году, увлекся созданием и продвижением сайтов (телефоны, смартфоны и прочая техника — меня интересовала всегда). Первый свой сайт я продал за $100 — это был сайт с программами и играми, для мобильных телефонов (он в данный момент уже не работает). Потом, еще создал парочку сайтов и снова их продал.
У 2010 году, женился.
В данный момент пробую себя в разных направлениях: создание и продвижение сайтов, продажа электроники и т. д.
До сих пор, у меня нет постоянного источника дохода в сети (из-за того, что все свои сайты продавал, а их было больше 15).
темка: https://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/31648-webbizinua-%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5/

nykivanvas - еще ник твой http://www.maultalk.com/user44014.html


вот ты тут друг: https://www.facebook.com/nykoriak?ref=br_rs

Так что тебе не получится включить дурачка.
Может тебе фото поможет вспомнить кто ты.




В тебя был еще другой акк на cy-pr просто блокнули наверно, а ты создал новый. 

Много чего могу о тебе написать, хоть то мобильный телефон или адрес где ты проживаешь и где проживал. Я о тебе знаю теперь все.

Пусть супр знает своих героев в лицо!
МОДЕР - посмотрите какие он сайты чаще всего анализирует на супре и увидите он владеле или нет
Когда он мне нахамил на форуме, показав что он очень умен и спец в правописании, хотя это не так, но решил кого-то учить, хоть сам в этом нуждается, я выяснил кто он и чем дышит, намекнув ему что о нем знаю, что думаете? После чего профиль на форуме он моментально закрыл. Вот так вот Герой наш.
Изменено: Друг супра - 17 Января 2018 10:16
))) смешной, это ж надо столько злости.
1. Я тебе не хамил, а покритиковал статью. На личное что-то не переходил. Когда я начинал, то мои стать постоянно критиковали, да и сейчас иногда. Я их беру и правлю или доказываю свою правоту.
2. Не очень разбираюсь в правописании, благо - везде есть сейчас автопроверка. Я говорил о заголовке, который противоречит сути статьи.
3. Зачем модеру смотреть, что я анализирую)) Проще модеру обратно в будку загнать шавку, чтобы на гостей не лаял)) Заметь, грублю слегка, хотя имею полное право после того, как ты оскорбил чужих жену и ребенка. За такое на месте модератора гнал бы я тебя от сюда)) есть же нормальные рерайтеры, не отстающие в развитии.
4. У меня в профиле были только пару контактов моих и больше ничего обо мне. Но совпадает у меня с твоим персонажем, найденным, только ник. И то для него это имя.
Цитата
Иван пишет:
))) смешной, это ж надо столько злости.
1. Я тебе не хамил, а покритиковал статью. На личное что-то не переходил. Когда я начинал, то мои стать постоянно критиковали, да и сейчас иногда. Я их беру и правлю или доказываю свою правоту.
2. Не очень разбираюсь в правописании, благо - везде есть сейчас автопроверка. Я говорил о заголовке, который противоречит сути статьи.
3. Зачем модеру смотреть, что я анализирую)) Проще модеру обратно в будку загнать шавку, чтобы на гостей не лаял)) Заметь, грублю слегка, хотя имею полное право после того, как ты оскорбил чужих жену и ребенка. За такое на месте модератора гнал бы я тебя от сюда)) есть же нормальные рерайтеры, не отстающие в развитии.
4. У меня в профиле были только пару контактов моих и больше ничего обо мне. Но совпадает у меня с твоим персонажем, найденным, только ник. И то для него это имя.
Мы с тобой же знаем что я прав)))
Друг супра, что такое оффтоп?
Цитата
Prapovednik пишет:
Друг супра, что такое оффтоп?
Извините.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!