Биржи ссылок в 2018 году / прогнозы, пожелания, передать привет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Биржи ссылок в 2018 году / прогнозы, пожелания, передать привет
У меня висит сайт в mainlink'е, 700 рубликов в месяц выходит. Правда траффика на нём нет, но ТИЦ'ка кое-какая всё же есть.
Это кстати единственная биржа которая ещё приносит доход для убогих сайтов, ссылочки грязные там правда.
Цитата
cosmos пишет:
Это кстати единственная биржа которая ещё приносит доход для убогих сайтов
Так попробуйте эту биржу заодно и опишите плюсы и минусы
Вот об этом герое "Иван" еще тут темка интересная, читать до конца ржачно. http://mmgp.ru/showthread.php?t=239406
smile:D
Цитата
Друг супра пишет:
Вот об этом герое "Иван" еще тут темка интересная, читать до конца ржачно. http://mmgp.ru/showthread.php?t=239406

Это ж сидел копал что-то 2 нелели и нарыл тему за 2014 год на другом форуме... Я тогда еще только с сайтами знакомиться начинал и еще в офлайне работал.Я же тебе сказал, что меня даже зовут не Иван. Я почти везде регистрируюсь Иванов Иван Иванович, в итоге и здесь тоже такой ник получился. Просто как можно по одном слову "Иван" связать меня с конкретным человеком? Почему именно с этим? Ну просто хоть намекни, что ты общего кроме имени мог увидеть, а то немного интересно.
как то разговор мне кажется поменял течение))
это не то что (затёр) двигает через стартап биржу?
Изменено: Prapovednik - 30 Марта 2018 19:00 (затёр)
david rusnikovitch, бан.
затёр
Недавно продал один из сми сайтов за норм сумму, заработок на нем был чисто с ссылок. остался второй сайт в бирже с тиц 50 приносит по 1-2 заявки в сутки, в принципе норм.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
что будет с биржами ссылок в 2018 году?
Ну тиц вообще вроде хотят никому не показывать кроме владельца сайта, так что вообще непонятно на что биржи ссылок будут опираться:confused:

на рост посещаемости
Цитата
lait plast пишет:
так что вообще непонятно на что биржи ссылок будут опираться:confused:
На информацию владельца, ведь он в этом заинтересован и с радостью даст доступ к панели smile:)
пока ссылки являются фактором ранжирования, их будут покупать. Другой вопрос сколько и как. Так как в сегодняшних реалиях целесообразнее купить ссылку с портала где посещалка в 5-10 к уников в сутки за 3000 - 5000 рублей, чем с сайта с посещалкой 200-500 уников но за 300 рубчиков.
Зарабатываю на сайте 10000р/мес. здесь+ 3000р/мес.тут и 7000р/мес. вот здесь
Цитата
Семен Смирнов пишет:
купить ссылку с портала где посещалка в 5-10 к уников в сутки за 3000 - 5000 рублей, чем с сайта с посещалкой 200-500 уников но за 300 рубчиков.

По сути вам от этой посещалки в 5-10к не жарко и не холодно, потому и 300 вполне потянет, особенно если это не портал, а узкая тематика. Конечно если 10-30 уников трафик, тут уже риски, что сайт ПС не любят, хотя опять же есть варианты когда и это будет нормальный вариант. Лучший вариант - написать/заказать статью под 1-3 нч/сч ключи и в Миралинкс разместить на сайте подходящем вам. Тогда и двигать не надо её, а со временем пойдут переходы. Вот это принесет пользу, а трафик на самом сайте мало играет роль, ну так, если повезет будут какие-то переходы, пока статья свежая. Заказывать статьи самим веб-мастерам не очень хорошая мысль, по сути в ГГЛ проще тогда купить, выйдет дешевле в разы, а результат тот же. smile:eek:
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Добавил сегодня в качестве эксперимента в сапу 42 сайта с ТИЦем от 10 до 120, с возрастом от 2 до 4 лет. О результатах - отпишусь здесь.
Цитата
Zerzes пишет:
Добавил сегодня в качестве эксперимента в сапу 42 сайта с ТИЦем от 10 до 120, с возрастом от 2 до 4 лет. О результатах - отпишусь здесь.
Очень интересна данная тема, может лучше создадите отдельную тему в разделе интересные темы? я бы следил за экспериментом:) и был бы очень благодарен
Цитата
Zerzes пишет:
Цитата
WGN пишет:
на что биржи ссылок будут опираться

На трафик

если тиц спрячут.. То поправде чем больше трафик в сутки тем ссылка дороже..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому