Биржи ссылок в 2018 году / прогнозы, пожелания, передать привет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Биржи ссылок в 2018 году / прогнозы, пожелания, передать привет
Цитата
Krol пишет:
Цитата
lait plast пишет:
так что вообще непонятно на что биржи ссылок будут опираться:confused:
На информацию владельца, ведь он в этом заинтересован и с радостью даст доступ к панели smile:)

ребят дайте мне доступы к панелям я там ссылок понакидаю:sarc:
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Zerzes пишет:
Добавил сегодня в качестве эксперимента в сапу 42 сайта с ТИЦем от 10 до 120, с возрастом от 2 до 4 лет. О результатах - отпишусь здесь.
Очень интересна данная тема, может лучше создадите отдельную тему в разделе интересные темы? я бы следил за экспериментом:) и был бы очень благодарен

Krol, я поставил на каждом сайте по 2 ссылки с морды, без внутренних. Цену сделал на 25-30% ниже средней. В сапе сейчас долго раскупаются ссылки, так что нет смысла думаю в отдельной теме. Через месяц напишу сколько из 84 мест купили и какой дневной профит.
Цитата
Друг супра пишет:
Вот об этом герое "Иван" еще тут темка интересная, читать до конца ржачно. mmgp.ru/showthread.php?t=239406
Кому интересно, вот еще про нашего героя СЕОбосса Нкоряка. Если ты говоришь, что все вокруг озлобленные, чего же ты, не озлобленный наш, публикуешь на своих сайтах персональные данные людей и клеветнические обвинения? (и хватило же ума такую дурость сделать)

1. https://forum.web.money/index.php?/topic/31648-webbizinua-%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5/
2.https://webbiz.in.ua/forums/black_list_wm/

А в  этом чёрном списке можно найти уже самого любителя опорочить и оклеветать, Ивана Нкоряка:
https://www.kidstaff.com.ua/blacklist


И еще кое-что интересное, Иван пытался от чужого имени брать в долг, за что был забанен (читать всю тему и до конца).

https://mmgp.ru/showthread.php?t=267119


Смысл сего поступка остается загадкой, но правоохранительным органам давно пора передать всю эту инфу на Ивана Никоряка , там уже половина статей Уголовного Кодекса по нему плачет (клевета, мошенничество, поклеп).


  Так что Иван, ты не прибедняйся, что ты в сети так ничего и не заработал, ты очень даже заработал, лет на 5-6 в местах не столь отдаленных заработал точно. Как главное доказательство "клеветы" на людей сейчас в сети есть реально его сайт webbiz.in.ua, где есть вся доказательная инфа. Самое странное, что эта инфа, это же реально его сайт, и он пполучается эту инфу держит у себя на сайте как компромат на себя же)) То есть берем любого чела из списка, персональную информацию которого он разместил на своем сайте ( а некоторых он вообще мошенниками там называет, лол) и пишем заяву в полицию. И Иван уходит в бан не только в онлайне, но и в оффлайне)
Изменено: Тимофей Светлицкий - 3 Ноября 2018 02:54
Тимофей Светлицкий, Не пойму вообще смысл поста? - зачем столько ссылок?
Цитата
WGN пишет:
Не пойму вообще смысл поста? - зачем столько ссылок?
Новорег-школьник брызжет слюной чё-та, что его мошенником назвали на каком-то мутном ГС, на который меня антивирь даже пускать не хочет... СЕОБОССа приплёл зачём-то, хотя он вроде как московский, а не из Украины... Короче, всё смешалось, люди, кони... smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Друг супра, не трогайте бедолагу сеобосса, он наш общий для всех супровчан заочный собутыльник. Вот кодер уже пропал куда-то, уже грусть-тоска, щас ещё сеобоссик обидится и тоже куда-то свалит, совсем грустно станет. Вы, походу, не друг супра, а враг. Прекращайте тут диверсионную деятельность! [IMG]
 А ты все выступаешь адвокатом Никоряка, это уже не первая попытка с твоей стороны, читай цитату выше., что весьма  странно.  Хороша попытка. Но школьник немного умеет анализировать. Вот вверху цитата твоего же ответа, когда друг супра написал про Никоряка - сеобосса из украинского села.  Допустим, что из украинского, ты тогда не знал, но это твой ответ на его слова про сеобосса из села, а не из Москвы. А вот сообщение друга супры.
Цитата
Друг супра пишет:
ИВАН - он же СЕО БОСС ИЗ СЕЛА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ!
Ты же видел это сообщение друга супры?)) И очередной раз в защиту Никоряка выступаешь. Совпадение?))А теперь вот пишешь, что он московский, что-то у тебя не сходится. Кстати, всегда была подозрительная активность других аккаунтов, когда Никоряк косячил на каких-либо форумах. Да и вообще это его тактика, всегда несколько акков использовать или "договариваться" с другими, чтобы его обеляли. Могу привести кучу реальных примеров как доказательство своих слов.
Изменено: Тимофей Светлицкий - 5 Ноября 2018 16:11
Тимофей Светлицкий, что вообще происходит? Во-первых, перестаньте тыкать. Не в бомжатнике и не на зоне Вы здесь. Во-вторых, давайте без загадочности. Просто чётко обрисуйте ситуацию, о чём вообще речь? И обозначьте связь пользователя СУПРа SEOBOSS из мск с его киносайтами с непонятными говносайтами-форумами с околонулевой посещаемостью, где украинские школьники кидаются какашками друг в друга.
Изменено: Eye - 5 Ноября 2018 17:03
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Новорег-школьник брызжет слюной чё-та...smile:D
Ты эти слова написал незнакомому человеку, который тебе лично ничего не писал! А теперь на Вы захотел общаться? Так сперва изначально научись нормальному общению, а потом учи других!
Цитата
Eye пишет:
Тимофей Светлицкий, что вообще происходит? Во-первых, перестаньте тыкать. Не в бомжатнике и не на зоне Вы здесь. Во-вторых, давайте без загадочности. Просто чётко обрисуйте ситуацию, о чём вообще речь? И обозначьте связь пользователя СУПРа SEOBOSS из мск с его киносайтами с непонятными говносайтами-форумами с околонулевой посещаемостью, где украинские школьники кидаются какашками друг в друга.
А вот теперь приведи хоть одну мою цитату, где я упоминал именно никнейм "SEOBOSS"? (Я даже специально писал на русском и рядом ставил фамилию Никоряка.)
Если ты имеешь что-то против людей без определенного места проживания, или людей, отбывающих наказание, так и скажи, может кто и ответит тебе за них, но я какое имею к этому отношению? Ты свой пост изначально начал с хамства в мою сторону (хотя я с тобой вообще не знаком и не хамил!), чем обозначил свое небезразличие к персоне Никоряка. Ты своим общением показал свое лицо, благо мы общаемся не в ЛС, и люди могут видеть кто есть кто.

 Сначала речь шла про Ивана Никоряка сеобосса из села, а теперь ты вдруг привязал его к никнейму "SEOBOSS", который тут вообще не упоминался.Действительно, что происходит?
Изменено: Тимофей Светлицкий - 5 Ноября 2018 17:59
Тимофей Светлицкий, ну насчёт игнорирования Вами просьбы не тыкать всё понятно. Но до сих пор не понятно, что случилось на украинском говносайте сельских сеобоссов? smile:D Хотя... какая нафиг разница... smile:cool:
Изменено: Eye - 5 Ноября 2018 18:10
Цитата
Eye пишет:
  Хотя... какая нафиг разница... smile:cool:
Странно, что это сразу не пришло тебе в голову. Столько эмоций сразу, внимания, этому персонажу))
Цитата
Eye пишет:
Но до сих пор не понятно, что случилось на украинском говносайте сельских сеобоссов? smile:D
Мне лично нет дела до этого, я просто нашел тут ваше обсуждение персоны Никоряка, и я имел возможность с ним общаться, так что решил тоже поделиться, что это за человек такой. Но раз уж ты сам спросил. Могу в двух словах рассказать.  Там сейчас назревает скандал, поскольку Никоряк по сути подставляет своих же украинских граждан, публикуя их персональную информацию о долгах перед русскими кредиторами в системе вебмани, которая к тому же запрещена сейчас в Украине. Ну по нынешним временам для Украины такое поведение со стороны Никоряка это нонсенс, что почти сравнимо с сепаратизмом. Сам Иван Никоряк скорее о том, что вокруг него назревает, и не догадывается совсем, поскольку там все только начинается, анализируется ситуация с его сайтом. Я сам об этой информации узнал от одного активиста укр.националистической организации, ну короче это их дела, пусть разбираются..Я и не хотел об этом писать, если бы ты не спросил что там такое происходит, он ведь публиковал персональную информацию и российских и белорусских граждан. Я Никоряка знаю и по другим делам, так что в общих чертах хотел в первом посте показать что это за персонаж. А эти националистические терки мне вообще по боку, я сам националистов не люблю, но в данном случае ни одна из сторон мне не симпатична, мягко говоря. Прсто насколько я знаю Никоряк живет в Западной Украине, и ему трудно будет, ну да сам виноват в принципе..
Тимофей Светлицкий, бред какой-то никому нафиг не нужный.
Цитата
Тимофей Светлицкий пишет:
Мне лично нет дела до этого
ну и всё, на этом аминь.
Цитата
Eye пишет:
Тимофей Светлицкий, бред какой-то никому нафиг не нужный.
Цитата
Тимофей Светлицкий пишет:
Мне лично нет дела до этого
ну и всё, на этом аминь.
бред не бред, вы этого Никоряка тут три страницы обсуждали, и ты лично на эту тему уже наклепал сколько-то постов..Так, что мог и я один пост оставить, все остальное - лишь ответы на вопросы, не более.
Тимофей Светлицкий, данная тема о чём?
Цитата
Prapovednik пишет:
Тимофей Светлицкий, данная тема о чём?
ну точно не про Никоряка, не я же начал про него тут писать. Я уже просто дополнил то, о чем писал друг супра.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому