traflinks
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
traflinks, что за зверь такой?
Цитата
Игорь TRAFLINKS пишет:
Вы опять правы!! И мне очень стыдно за это))))
Но прошу заметить, что Гугл, как и я не является носителем русского...
Но при этом он рулит в интернете, а Яща при этом, лишь инертная, заполитизированная, в ручную управляемая, МАССА!
Палишься, небрат. Причем без палева палишься. 
ЗЫ
Вечер в хату
Цитата
Vovan2012 пишет:
Цитата
Игорь TRAFLINKS пишет:
Вы опять правы!! И мне очень стыдно за это))))
Но прошу заметить, что Гугл, как и я не является носителем русского...
Но при этом он рулит в интернете, а Яща при этом, лишь инертная, заполитизированная, в ручную управляемая, МАССА!
Палишься, небрат. Причем без палева палишься.
ЗЫ
Вечер в хату
А это важно?
У меня есть ахеренный продукт который позволит заработать Вам денег, без рисков.
Если хотите пользуйтесь, если вам деньги не нужны, вряд ли мне удастся Вас переубедить.
Мне - нужны, поэтому я вам их дарить не собираюсь. Ладно, занимайтесь, может кого поймаете) Не буду мешать.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Мне - нужны, поэтому я вам их дарить не собираюсь. Ладно, занимайтесь, может кого поймаете) Не буду мешать.
Спасибо за разрешение))). Но если вдруг захотите попробовать наш сервис (совершенно бесплатно) милости прошу! 

Я очень берегу своих партнеров по бизнесу и по этому делаю максимально комфортные для них условия. 

Зарабатываете Вы, зарабатываю и я!
Цитата
Игорь TRAFLINKS пишет:
У нас БЕСПЛАТНО две недели продвижения. Клиент платить только за выполненную работу.
Я что то не пойму это как вы пишите у нас бесплатно, а потом клиент платит это как?
Цитата
Игорь TRAFLINKS пишет:

... сайты должны быть заполнены уникальным, тематическим контентом и использовать в поисковых запросах русский, украинский, белорусский, польский (и другие славянские языки, при этом регион запроса не важен, важен только язык запроса). 
Если сайт подходят под эти требования, две недели продвижения БЕСПЛАТНО (пока так)
После окончания этого срока, клиент пополняет баланс на своем акке и деньги списываются с баланса только в конце недели, то есть после выполнения работ по продвижению сайта за эту неделю. 
Клиент в праве в любой момент остановить продвижение и забрать свои деньги. Как то так, я ответил на Ваш вопрос?
мое мнение тут такое )    данные ребята написали мне на почту.....а дальше на все мои вопросы ..один ответ ..из серии.........."Отвали ......смотреть там то ......"     отсюда вопрос ..если смотреть там то .....а вы  то мне зачем ? ....Так что .....я остался недоволен .....и платить деньги ...людям,  кто на самом начальном этапе ........отсылает...куда то ..я не готов.smile:)
Да, Вы правы, для того что бы начать работу в Облачном SEO, необходимо просмотреть пятиминутную видео-инструкцию!

В ней есть ответы на все основные вопросы, с подробным описанием и картинками. 

Потому что лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.
Странные ребята.  Сделал заказ на 2 недели Бесплатно.  Уже вторая неделя жду ответа. Похоже метод работает. Бесплатно 2 недели молчат.
ТС слился походу?! Тоже оставил заявку, ради интереса.
Пользуюсь системой около года, с некоторыми перерывами. 
Денег это стоит не много, а результатом доволен.
До этого покупал ссылки на биржах, результат в общем то был позитивный. После этого купил несколько сайтов по своей тематике, денег потратил много, а результат от этого был близкий к нулю. Точнее трафик увеличился но роста по словам почти не было. Прошлой весной подключился к этой системе. Был хороший рост. Летом не платил у меня не сезон. Осенью оплатил по скидке сразу за год. Результатом доволен.
Меня попросили добавить скрины из Сепстата, что бы не было сомнений в не объективности оценки продвижения по бюджетному тарифному плану.
Динамика трафика за весь период
Видимость за все время
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:57 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...