traflinks
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
traflinks, что за зверь такой?
Распределение фраз по позициям
Ключевые фразы
Очень странные ребята. Есть основание полагать, что естественный рост позиций в поисковиках они выдают за свои заслуги, приписывая себе эту работу, которую по факту не делают.
Ведущий SEO эксперт РУнета
Цитата
Игорь Левашов пишет:
Очень странные ребята. Есть основание полагать, что естественный рост позиций в поисковиках они выдают за свои заслуги, приписывая себе эту работу, которую по факту не делают.
так работают 99% всех сервисов smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Игорь Левашов пишет:
Есть основание полагать, что естественный рост позиций в поисковиках они выдают за свои заслуги, приписывая себе эту работу, которую по факту не делают.
Посмотрим что ответят...
поддержка неадекватная, после ряда вопросов сразу СДУЛАСЬ и обозвав "Мозгокрутом" - тупо удалили сайт из системы, написав, что якобы он "Нарушаем правила системы". Потом спрашиваю - какие правила он нарушил, мне отвечают: "Спасибо за сообщения! Хорошо дня"))
Ну да)) Типа кто я такой чтобы ещё спрашивать у них что-то, ведь они такие крутые))
Вот такое продвижение)) Вначале предложили вроде бесплатно на 2 недели, потом стал уточнять по настройкам, которые отобразились - на меня сразу накинулись, что якобы я вообще не имею право что либо спрашивать, так как это бесплатно)) и сайт просто удалили))
Поэтому подумайте - бесплатный сыр только в мышеловке.
Цитата
Игорь Левашов пишет:
Очень странные ребята. Есть основание полагать, что естественный рост позиций в поисковиках они выдают за свои заслуги, приписывая себе эту работу, которую по факту не делают.
малолетки какие-то (судя по работе поддержки) работает, собрали сайт на фрилансе да наняли озвучку для видео (на ютубе) и тупо бабло рубят на лохах
Как только начинаешь уточнять: как, чего (ну ясно же, не хочется ведь навредить сайту) - в общем... ребятишки сразу сдуваются и блокируют
Цитата
Игорь Левашов пишет:
Очень странные ребята. Есть основание полагать, что естественный рост позиций в поисковиках они выдают за свои заслуги, приписывая себе эту работу, которую по факту не делают.
ну конечно)) так все они и работают - зарабатывают на лохах, то есть на нас с вами)) И вы никогда не узнаете за счёт чего произошли изменения по позициям в ПС - за счёт вашей работы или их красочных лендингов. А уж как они обзовут это "облачным сео" или ещё каким-нибудь - виртуальным сео, это уже маркетинг.
Я уже 2 раза обжигался на этих хвалёных - "автоматических продвижениях", но здесь они сразу сдулись, как только начал задавать наводящие вопросы
в общем почитал тут посмотрел.. похоже админ "сам с собой" тут общается, с разных аков своих и результатом доволен только он похоже))
Изменено: Morfius45 - 8 Ноября 2020 17:14
похоже детский сад какой-то в поддержке сидит)) скриншот прикрепил, что за правила такие ты должен выполнить мне сами даже отказались говорить - мол "секрет", в общем делайте выводы...
p.s. Похоже на "недооценённое признание"))
Изменено: Morfius45 - 8 Ноября 2020 19:06
при чём эта шкалата начальный чат сразу удалил, где он обзывался показывая свою крутизну и неадекватность)) ну видимо... чтобы по попе не надовали))
По моему все довольно понятно, на странице написано:

Мы не берем предоплату, две недели бесплатно! Оплата, только если Вы остались довольны результатом.
Два раза в месяц обновляем отчет по позициям сайта в поисковой выдаче.
И Вы сами принимаете решение, полезны мы Вам или нет!
Если нет, значит мы плохо работали.
Цитата
Morfius45 пишет:
похоже детский сад какой-то в поддержке сидит)) скриншот прикрепил, что за правила такие ты должен выполнить мне сами даже отказались говорить - мол "секрет", в общем делайте выводы...
p.s. Похоже на "недооценённое признание"smile;))
Надеюсь вам удалось получить возврат средств которые вы оплатили за продвижение своего сайта? 

Или не удалось?
Я рабою с Облачным SEO уже два года (с некоторыми перерывами) и вполне доволен этим сервисом. 
До этого я нанимал специалистов СЕОшников, платил в месяц от 80 до 350 долларов (я понимаю что это не большая плата за квалифицированный труд).
Сейчас отказался от сторонних услуг, оставил только облачное сео. Это намного меньше чем я раньше тратил на продвижение своего сайта (всего 40 долларов в месяц) и намного эффективнее того что мне предлагали раньше. (смотрите фото)
Я не могу сказать что не было эффекта от СЕОшников, он конечно был, они помогли мне оптимизировать сайт и исправить ошибки, но такого роста в поисковой выдаче им не удалось достичь. 
Если вы знаете специалиста или сервис который поможет мне достичь лучших результатов за меньшие деньги, пожалуйста подскажите, буду очень вам благодарен.
А от других людей есть еще отзывы кроме Игоря?) Желательно с репутацией на форуме(форумах)
videotuts.ru - Видео уроки по компьютерной графике
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...