Как правильно зарабатывать на Миралинкс?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Как правильно зарабатывать на Миралинкс?, Миралинкс и с чем ее кушать
По-традиции пишу статью о заработке в системе Миралинкс. На что нужно обратить внимание.
Ссылку выложу здесь после публикации.

Ветка для обсуждения статьи и вопросов (ко мне) по бирже...
Собственно, вот: Как правильно зарабатывать на бирже статей Миралинкс?

Осуждаем Обсуждаем здесь.
У меня вопрос. Ставка у меня стоит 200 рублей, но при размещении статьи мне заплатили 176. Это почему? комиссии у них или просто меньше заплатили чем попросил.?
Согласно правилам системы, комиссия составляет 12%. Считаем 200-12% = 176 ч.и.т.д.
Цитата
Danila пишет:
Согласно правилам системы, комиссия составляет 12%. Считаем 200-12% = 176 ч.и.т.д.


Все понял. Спасибо.
Еще вопрос по участию в проверке. Как я понял ссылку надо размещать на вновь написанную статью мной же статью и размещенную в каталоге? Или все же я могу разместить такую ссылку на любую другую статью даже написанную давным давно???
Цитата
ulit77 пишет:
Еще вопрос по участию в проверке. Как я понял ссылку надо размещать на вновь написанную статью мной же статью и размещенную в каталоге? Или все же я могу разместить такую ссылку на любую другую статью даже написанную давным давно???

я размещал на старой странице. Без разницы
И еще вопрос по этой ссылке. Эта ссылка временная, или она должна оставаться на странице постоянно?
Разместил только что ссылку, отправил на проверку, но система пишет что ссылка отсутствует. Что не так делаю?
Толи у меня еще четверг, то ли у ulit77, пятница... с трудом понимаю о чем Вы...

1) Вы ВМ со своим сайтом приняли статью со ссылками... тут надеюсь все понятно - размещаем статью получаем деньгу...
2) Вы ВМ участвуете в "обратном поиске" - это ТО ЖЕ САМОЕ, что работать в ГГЛ, только в 3-4 раза выгоднее.
а) Подтверждаете заявку
б) Заказываете /пишите статью с требованиями оптимизатора
в) Добавляете статью в Миралинкс
г) Получаете бабки если все хорошо (с таких заявок я получаю в 2 раза больше чем с ГГЛ, НО статьи стараюсь сделать максимально качественными)
3) Вы оптимизатор. добавили статью, и даже ее закинули на какую-то площадку...Ждем терпим, проверяем
4) Вы оптимизатор нет стаей ЧЕ ДЕЛАТЬ??? Писать статью жать кнопку "Добавить статью" -> Добавляем ждем проверки системой и отправляем на размещение
5) Вы оптимизатор "мне ну его нафиг ничего неохота есть куча бабла" Регистрируемся... жмем вкладку "БЕЗЗАБОТНЫЙ" выбираем что нам надо, кидаем кучу бабла и ждем непременного "КОМИЛЬФО"....

Упустил чего? Добавляем!
ulit77,
Пардон, писал в 2 ночи по-местному и голова уже толком не работала.

Итак:
1) Придумываете уникальный анкор ссылки (абсолютно любой текст) и пишите хорошую (лучше один раз, чем переделывать) статью со ссылкой на Миралинкс (иль чего там система требует).
2) Уведомляете систему где находится ссылка и какой анкор выбрали.
3) Ссылку оставьте навсегда, думаю за те деньги, что заработаете в системе не грех ссылочку оставить...

Цитата
ulit77 пишет:
Разместил только что ссылку, отправил на проверку, но система пишет что ссылка отсутствует. Что не так делаю?
отпишите в ТП если баг какой-то. Они там довольно шустрые ребята...
Заметил в последнее время тенденцию: когда падает сразу 2-3 заявки - быть АПу. По-пробую в следующий раз его предугадать... smile:D
Цитата
Danila пишет:
Пардон, писал в 2 ночи по-местному и голова уже толком не работала.


Все, решил проблему со ссылкой, теперь добавилась. Сколько теперь ждать чтобы появилась бляшка вебмастер верифицирован?
Цитата
ulit77 пишет:
Все, решил проблему со ссылкой, теперь добавилась. Сколько теперь ждать чтобы появилась бляшка вебмастер верифицирован?
Верификация и ссылка на Миралинкс в своей статье - вещи разные. Верификация - это подтверждение прав на владение сайтом. Статья со ссылкой - показатель качества сайта.
есть ли смысл добавлять блог с тиц 10 - 30-50 посетителей в день?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток