Как правильно зарабатывать на Миралинкс?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как правильно зарабатывать на Миралинкс?, Миралинкс и с чем ее кушать
Ну
Цитата
Danila пишет:
Верификация и ссылка на Миралинкс в своей статье - вещи разные.


Понял. Но тогда 2 вопроса. Когда наступит каждое из событий. Оба действия проделал. Верификация как я понял произойдет не ранее чем через 3 месяца после активации аккаунта ??? А второе???
Цитата
kolka пишет:
есть ли смысл добавлять блог с тиц 10 - 30-50 посетителей в день?
Если блог СДЛ то без разницы какая посещаемость, тем более, что размещая статьи - Вы автоматически наполняете сайт контентом (уникальным и иногда даже интересным =). Какая тематика Вашего блога?
Цитата
ulit77 пишет:
Понял. Но тогда 2 вопроса. Когда наступит каждое из событий. Оба действия проделал. Верификация как я понял произойдет не ранее чем через 3 месяца после активации аккаунта ??? А второе???
Насколько я помню - верификация происходит практически сразу, если нет, то советую написать об этом в саппорт.
А вот проверка качества ссылок с сайта (участие в проверке) занимает порядком времени:
1) Пока статья проиндексируется
2) Пока алгоритмы системы там чего насчитают
У меня это заняло (насколько помню) месяца 3. Это никак не отображается на самой площадке, но от нее Мираранк ползет заметно вверх.

Советую написать пару хороших статей (например для ГГЛ или просто так) и в описании площадки описать подробно:
1) Тематика и целевая аудитория
2) Каковы ТОПовые запросы в Яше
3) Количество посетителей и среднее количество просмотров
4) Примеры размещенных статей

Все это реально читают оптимизаторы, поэтому не поленитесь сделать качественно (но не сильно много)

Ах, да! Цену (на первое время) поставьте чуть-чуть ниже средней (в сравнении с аналогичными площадками) НО никогда не делайте совсем дешевой - можно глянуть по статистике что на "слишком дешевых" площадках не так много статей, а мираранк от количества "статейности" (%статей к общему кол-ву страниц в Яше) тоже зависит.

Главное получить первый 80 мираранка и заботиться об индексации поступающих статей. Позже получите заветные 95-100 и заявки сами будут лететь к Вам.
ОК спасибо за разъяснение.
Цитата
ulit77 пишет:
ОК спасибо за разъяснение.
Всегда пожалуйста)
почитал ветку, довольно интересная информация. Пару сайтов добавил туда довольно давно, но заявки так и не приходят (. Буду пробовать сейчас что-то делать)


Еще один блог вебмастера о заработке в сети
Цитата
time_infinity пишет:
почитал ветку, довольно интересная информация. Пару сайтов добавил туда довольно давно, но заявки так и не приходят (. Буду пробовать сейчас что-то делать)
поверьте мне, не Вы один с сайтами в Миралинксе и нулем заявок!
Ошибочно написал пост. Перенес сообщение в ветку техподдержки Миралинкс.
Изменено: mirturs - 7 Октября 2011 19:07
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Цитата
mirturs пишет:
Ошибочно написал пост. Перенес сообщение в ветку техподдержки Миралинкс.
Ну можно было бы и оставить, нас тоже не стоит сбрасывать со счетов )
Небывалое оживление на бирже! После апа мне прилетело около 20 статей, что в 2 раза больше обычного течения дел... Кто нибудь заметил подобное?
Danila, Наоборот глухо как-то вообще.
Цитата
Danila пишет:
Небывалое оживление на бирже! После апа мне прилетело около 20 статей, что в 2 раза больше обычного течения дел... Кто нибудь заметил подобное?


У меня Яндекс уже месяц как выкинул из индекса две статьи и не хочет возвращать обратно. Платон пишет что бана нет, со страницами все в порядке и разную политкорректную чепуху...Гугл индексирует без проблем, а с рейтингом 98 на Миралинксе только в потолок плевать и мух ловить... smile:)
Цитата
naribalky пишет:
Danila, Наоборот глухо как-то вообще.
Странно... очень странно
Цитата
Андрюха пишет:
У меня Яндекс уже месяц как выкинул из индекса две статьи и не хочет возвращать обратно. Платон пишет что бана нет, со страницами все в порядке и разную политкорректную чепуху...Гугл индексирует без проблем, а с рейтингом 98 на Миралинксе только в потолок плевать и мух ловить... smile:)
Ну, купите на них пару-тройку ссылок с ГГЛ. Подтолкните Яшу.
Цитата
Danila пишет:
Странно... очень странно

Рейтинг 100, индекс 100%. ХЗ что нужно, может тематика на данный момент не востребована...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:10 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...