Как правильно зарабатывать на Миралинкс?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как правильно зарабатывать на Миралинкс?, Миралинкс и с чем ее кушать
Цитата
naribalky пишет:
Рейтинг 100, индекс 100%. ХЗ что нужно, может тематика на данный момент не востребована...

То же самое, но у меня вообще самая неприбыльная тематика
Цитата
Ирсен пишет:
самая неприбыльная тематика


Ну у меня туризм, отдых, путешествия. Должно быть нормально) Выжду время, посмотрю, что дальше будет.
Цитата
naribalky пишет:
Ну у меня туризм, отдых, путешествия. Должно быть нормально) Выжду время, посмотрю, что дальше будет.
Ну, Вам могу посоветовать растить пузо. Посмотрел выборку по Вашей тематике - очень много сайтов (10ТИц ПР2), поэтому надо наращивать, то чем можно выделиться из всей "толпы"... smile;)
Цитата
Danila пишет:
растить пузо

Нереально как то стало в последнее время. Глобальные перестройки в Яшке, да и у Гугла, мешают спокойно наращивать пузомерки. Беки режет, алгоритмы меняются не как раньше, а с критическими для вебмастеров последствиями, короче всё плохо. Яшка в последний ап глюканул мне на рыбалке +30, через 10 минут слил и беки более чем наполовину срезал. Вот и весь рост пузомерок.
Цитата
naribalky пишет:
Нереально как то стало в последнее время. Глобальные перестройки в Яшке, да и у Гугла, мешают спокойно наращивать пузомерки. Беки режет, алгоритмы меняются не как раньше, а с критическими для вебмастеров последствиями, короче всё плохо. Яшка в последний ап глюканул мне на рыбалке +30, через 10 минут слил и беки более чем наполовину срезал. Вот и весь рост пузомерок.
На самом деле, все это мелочи... не сейчас так позже будет и +30 и +100 ...
Цитата
Danila пишет:
так позже будет

Так кушать как то сейчас именно хочется. И родным жене и сыну тоже) Ну не привыкли мы по месяцам голодать) Это образно конечно.
Цитата
naribalky пишет:
Так кушать как то сейчас именно хочется. И родным жене и сыну тоже) Ну не привыкли мы по месяцам голодать) Это образно конечно.
Значит надо работать в особом усиленном режиме...
Сайт в Миралинксе одобрен уже более 2 месяцев назад, цены выставлены адекватные пузомеркам - ни 1 заявки.
Получается без стартового Миранка там делать нечего?
Цитата
Splish пишет:
Сайт в Миралинксе одобрен уже более 2 месяцев назад, цены выставлены адекватные пузомеркам - ни 1 заявки. Получается без стартового Миранка там делать нечего?
Если сайт молодой и имеет только минимальное пузо - без ранка разве что пару статей можно получить...
Совет. Попробуйте разместить статью как оптимизатор. И все поймете. Точно поймете...
Цитата
Danila пишет:
Попробуйте разместить статью как оптимизатор. И все поймете. Точно поймете...
Объясню на примере "Я оптимизатор":
1) Пишу статью 2000 знаков без пробелов! (цена от 60 рублей и выше)
2) Добавляю ссылки, доделываю
3) Отправляю на модерацию
4) Если что-то не так и модератор отклоняет - переделываю (трачу еще время)
5) Ищу площадки, здесь подробнее
а) Площадок с минимальным пузом и низким МР - очень много, даже слишком много
б) Я потратил кучу времени на статью и хочу чтоб она была размещена на "самом лучшем сайте"
в) Самый лучший сайт - сайт на котором мне позволяют финансы разместить статью, но лучший из всех предложенных
г) Если у Вас 10 ТИц, без каталогов, без МР, плохая индексация или большая статейность - Ваш сайт мимо...

Растите пузо, добавляйтесь в каталоги, участвуйте в обратном поиске, подтверждайте права на сайт и растите МР - и заявки будут...

Сделайте Ваш сайт - лучшим среди равных!!!
Danila, Спасибо.
Пока что забуду про миралинкс.
Есть новый проект хочу тоже начать зарабатывать на этой системе. Скажите это можно делать сразу или лучше не много подождать???
Цитата
alum5nium пишет:
Есть новый проект хочу тоже начать зарабатывать на этой системе. Скажите это можно делать сразу или лучше не много подождать???
Все зависит от того насколько он новый - месяц? Не стоит... Лучше нарастите пузо по-больше и через полгода подавайте заявку. Год? Тогда прочтите внимательно все рекомендации и выводы в статье и в этой ветке.

Покажите свой прожект, допустим в личку - посмотрим...
Сейчас активно пользуюсь Миралинксом как оптимизатор (хочу сравнить отдачу от ГГЛ и Миры в массовом количестве). Размещаю 40!!! статей, первые впечатления:
Плохие:
1) Дорого, если продвигать 1 запрос
2) Долго...
3) Муторно...
4) Надоело бороться с модераторами системы (доработки статей 40 штук)

Хорошие:
1) Дешего, если 3 ссылки сразу (но не уверен в качестве отдачи от 3х ссылок)
2) Статьи расхватывают на ура нет "повисших" как в ГГЛ
3) Статьи заказывал сам - качественные с нужными ключами текстом титлом и заголовками
4) Появляются в индексе (на неплохих площадках) за день (быстроробот) из индекса не вылетают
5) Огромное количество площадок (ГГЛ не сравнится)

Посмотрим как всплывут запросы (сейчас я где-то на 3-4 странице Яши)

По результатам - отпишусь!
С мирой намного приятнее работать, чем с ГГЛ, особенно, когда оптимизаторы присылают задание с требованиями на половину странички. Некоторые статьи даже занимают свое место под солнцем (в выдаче Яши) и на них заходят посетители. Хотя и не могу не пожаловаться на тот же Яндекс, что у него с выдачами? Последняя была 7 дней назад, да и той тоже 6 дней ждали. smile:wall: Вот и не вошла у меня в индекс за положенный срок статейка и теперь % индексации портит, обидно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...