gogetlinks.net - какой нужен бюджет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
gogetlinks.net - какой нужен бюджет
gogetlinks.net - много хороших отзывов, но цены кусаются...
Ктонибуть пробывал подымать тиц с помощью этой биржи? Какие нужны бюджеты чтобы хоть каких-то результатов достичь?
Всё зависит от запросов. В ТОП хотите по каким запросам, какая тематика сайта, опять же что представляет из себя по оптимизации Ваш сайт.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Там размещаются ссылки и заметки только на страницах 3-5 уроней вложенности. Собственно, это не совсем то для поднятия тиц. А по запросам продвинуть можно.
Да цены кусаются, но мне нравится подход веб мастеров на этой бирже. Я недавно начал ей пользоваться потому, к сожалению не могу сказать на сколько она эффективна.
Но судя по отзывам - это одна из не многих бирж с которой ссылки не "косит" (пока что) яндекс. В общем пробую, а результат покажет АП.
Сайт вот - mixjam.ru; тематика - хип-хоп музыка; интересуют среднечастотные запросы. ("хип-хоп музыка","рэп видео", и.т.п. );

Цитата
Там размещаются ссылки и заметки только на страницах 3-5 уроней вложенности. Собственно, это не совсем то для поднятия тиц. А по запросам продвинуть можно.

Уровень вложености не влияет на передоваемый тиц.

p.s. Всё больше убеждаюсь что скорее всего в GGL подымать тиц настолько дорого, что все сразу начинают расказывать о других её приемуществах, уходя от темы.
Цитата
Александр пишет:
p.s. Всё больше убеждаюсь что скорее всего в GGL подымать тиц настолько дорого, что все сразу начинают расказывать о других её приемуществах, уходя от темы.


В ГГЛ дороже сапы и лиекса, только потому что за размещение через эту биржу Вам не грозит санкций от яндекса
Цитата
Александр пишет:
Уровень вложености не влияет на передоваемый тиц.


Ну тогда покупай на страницах 5-го уровня. Так дешевле, а тиц передаётся тот же, что и на главной странице. smile:sarc:
Собственно, я уже ответил: ГГЛ - не вариант для поднятия тиц.
Изменено: mCalf - 22 Ноября 2010 17:38
Цитата
mCalf пишет:
Собственно, я уже ответил: ГГЛ - не вариант для поднятия тиц.


Опыта маловато у Вас. Не вводите в заблуждение людей.
Я и не претендую на звание всеяSEO. Но Вы тоже говорите, что на ГГЛ поднятие тиц выйдет дороже. Поэтому я и говорю, что не вариант.
Вариант именно потому что надёжнее.
цена это отбор площадок. вы знает что я там 2 разха был в бане притом за чепуху. посему контроль строгий и все ссылки там и висят уже с февраля и индексе. все 100 проц выпадает одна -5 сразу загоняю назад. а на других кто ва даст гарантию что будет в индексе и вечно. можно на лиексе на сапе на блогуне но то все фигня
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
С трудом, но понял, что тут понаписано.
Друзья! Вас спрашивают: "Каков бюджет?" А вы отвечаете про надёжность, про то что ссылки навсегда и они Яше нравятся. Это автор поста и без вас знал.
Цитата
mCalf пишет:
С трудом, но понял, что тут понаписано.

Друзья! Вас спрашивают: "Каков бюджет?" А вы отвечаете про надёжность, про то что ссылки навсегда и они Яше нравятся. Это автор поста и без вас знал.

Я уже и не надеюсь на чёткий ответ)
Ну, собственно, могу сказать примерно так: я специально решил попробовать, какой будет прирост тиц с ггл, потратил 5к.р. и, как говорится, "да мы молока не видали пока". Зато по выдаче поднялся неплохо.
Так что совет мой таков: если нужен исключительно тиц, нужно купить пару-тройку хороших ссылок на сапе с морд сайтов. А ггл в этом смысле не вариант. Чисто моё мнение.
Цитата
нужно купить пару-тройку хороших ссылок на сапе с морд сайтов

Специально пошол в гугл, очень чательно искал, но не нашол чёткого потверждения вашей теорий о том что с морды тиц лучше передаётся. smile:confused:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок