gogetlinks.net - какой нужен бюджет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
gogetlinks.net - какой нужен бюджет
ну да но тиц от 20.
а по фиг где или заметки или ссылки. я в идеал е делаю тематическую страницу. а насчет росто то у меня за год тиц вырос с 40 до 120. И вообше там пипл покупает ссылки с тиц более 100. и тенеденция растет. Скоро минимум будет 150. Ввожу поиск более 4 уе То только 6,74,6,71. А это уровень где то 150 тиц.
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
Юрий пишет:
6,74,6,71
Чет в запятых запутался... поясни )
Цены потому кусаются, что ссылка размещается навсегда и на качествееных сайтах. Вы знаете сколько гемра с этими ссылками. у меня они уже год. Так выпадет с индекса т о нужно переносить, писать новые статье заганять в индекс. А бюджет Никто вам не скажет. Ибо это так покупай пока не выйдешь на уровень. А почему. очень просто. Вы покуцпаете они покупают так что неизвестно. Тут кто кого перекупит. Но если вч готовиьте минимум 1000 уе. СЧ 500 уе
Во А насчет текста Я символами не считаю Но у меня минимум пол а4 А лучше а 4. Чтоб не вылетало. Точно никогда не вылетает даже 100 копипаст 3 А4
Цитата
Юрий пишет:
100 копипаст 3 А4
жестко та кааааак .... 3 страницы сплошняка тырить =)))
Цитата
jojo91 пишет:
и ещё. Указывать ли минимальное количество символов на странице, где будет ссылка на мой сайт? Это важно? Сам я сразу отклоняю такие предложения от оптимизаторов, которые хотят ссылку за 70 рублей в статье на 1000 символов.


офигеть ставь поболее текста тебе ж лучше будет а то выпадет с индекса будет тебе геморой
ещё вопрос: что думаете, если купить ссылки с сайтов СМИ? У них показатели выше, чем у сайтов чисто автомобильной тематики
Цитата
Александр пишет:
gogetlinks.net - много хороших отзывов, но цены кусаются...

Ктонибуть пробывал подымать тиц с помощью этой биржи? Какие нужны бюджеты чтобы хоть каких-то результатов достичь?


200 украинских грн - вполне хватит для поднятия ТИЦ на 10-20 за 2 - 3 АПА
Хотите научится программировать?
Основы программирования на padh.ru
Заходите и учитесь!? ;)
Цитата
jojo91 пишет:
ещё вопрос: что думаете, если купить ссылки с сайтов СМИ?

Я вам уже говорила про СМИ, это вообще универсальные доноры.
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
Цитата
Олеся пишет:
СМИ, это вообще универсальные доноры.
И к ним особое отношение ПС ...
у меня назрел ещё вопрос.
На каких страницах лучше покупать ссылки: на тех, что уже в индексе или на тех, которых там пока что нету?
Цитата
jojo91 пишет:
у меня назрел ещё вопрос.
На каких страницах лучше покупать ссылки: на тех, что уже в индексе или на тех, которых там пока что нету?


smile:D жестяная жесть ))))

Если нету- то должны попсать, а если уже существуют, то немного опаснее но тоже неплохо
жестяная жесть, что там опасного?
Цитата
jojo91 пишет:
что там опасного?


Опасно тем, кто на старую страницу ставит продажную ссылку. Он себе как бэ авторитет подрывает. Ну и соответственно вам оно на руку не играет т.к. донор может встрять
ёпт, так я ж всегда ссылки с уже проиндексированных страниц продаю smile:eek: Жопа близится?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!