gogetlinks.net - какой нужен бюджет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
gogetlinks.net - какой нужен бюджет
как раз щас провожу эксперимент с новым сайтов и GGL, сайту почти месяц, бюджет около 10 000 руб. Через месяц отпишусь какие результаты, в основном закупался в таком соотношении:
1) 50% тематика тиц от 300 и >
2) 20% тематика тиц от 10-100
3) 30% не тематика тиц от 300 и >
в общей сложности куплено где то около 100 ссылок

Могу сказать, что в первый ближайший апдейт тиц поднимется где то до 30 пунктов (думаю эт максимум), через пол года он начнет постепенно расти, а через год может подняться и до 100.

И еще от УВ тиц не зависит, УВ влияет на скорость индексации страницы и все, единственно что могу сказать про УВ1, то что она будет сильно влиять если ссылка на главной сквозняк. smile;)
Цитата
pluha пишет:
Могу сказать, что в первый ближайший апдейт тиц поднимется где то до 30 пунктов (думаю эт максимум), через пол года он начнет постепенно расти, а через год может подняться и до 100.


Слишком странное распределение бюджета, Вам бы не тИЦ прогнозировать, а желать чтобы сайт под фильтр не попал.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
Дмитрий пишет:
, а желать чтобы сайт под фильтр не попал.

Не попадет, да и вообще за что ему могут дать фильтр? сегодня подсчитал общий тиц ссылающихся сайтов около 12 000 smile;)
Цитата
pluha пишет:
да и вообще за что ему могут дать фильтр


А разве не дают за ссылочный спам? Это когда слишком много ссылок прирастает за короткий промежуток времени.
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
Тут столько факторов, только робот яши и разберется. Скажем, молодой сайт с нулевой посещаемостю бан за "много ссылок" получить может, а вот сайт с большой посещаемостью навряд ли. Так что тут, в этой конкретной ситуации, явно риск присутствует.
Цитата
felis_serval пишет:
Так что тут, в этой конкретной ситуации, явно риск присутствует.


Ну да , о конкретной ситуации речь и шла. Не хотелось разводить демагогию и потом отвечать ещё на 100 вопросов. smile:)
Цитата
Олеся пишет:
А разве не дают за ссылочный спам? Это когда слишком много ссылок прирастает за короткий промежуток времени.


У меня всего 100 ссылок smile:) причем 70 процентов их с тематических сайтов. Насчет короткого промежутка то ссылки закупались и размещались в течении недели, плюс время на индексацию. Да и спамом это назвать нельзя, все размещено на высшем уровне, все таки GGL.
Цитата
pluha пишет:
причем 70 процентов их с тематических сайтов


Причём здесь тематические - не тематические.

Цитата
pluha пишет:
Да и спамом это назвать нельзя, все размещено на высшем уровне


поисковый спам - это слишком быстрый прирост ссылочной массы. Неважно какой. Для молодого сайта 100 ссылок между АПами это перебор.
Цитата
pluha пишет:
как раз щас провожу эксперимент с новым сайтов и GGL, сайту почти месяц, бюджет около 10 000 руб. Через месяц отпишусь какие результаты, в основном закупался в таком соотношении:

1) 50% тематика тиц от 300 и >

2) 20% тематика тиц от 10-100

3) 30% не тематика тиц от 300 и >

в общей сложности куплено где то около 100 ссылок



Могу сказать, что в первый ближайший апдейт тиц поднимется где то до 30 пунктов (думаю эт максимум), через пол года он начнет постепенно расти, а через год может подняться и до 100.



И еще от УВ тиц не зависит, УВ влияет на скорость индексации страницы и все, единственно что могу сказать про УВ1, то что она будет сильно влиять если ссылка на главной сквозняк.
И где результаты ?
Арбитражник 120 lvl :)
собираюсь купить ссылки на этой бирже. Интересует несколько моментов.

Я правильно понял, что лучше покупать ссылки в коротких заметках, чем через картинки и контекстные ссылки?
Так ли важно количество внешних и внутренних ссылок на странице? Какое количество тех и тех лучше указать в задании?
Как лучше куппиить ссылки: меньше, но с сайтов с большим Тиц или больше ссылок, но с сайтов с меньшим Тиц?
У меня сайт на автомобильную тематику, то на каких сайтах лучше покупать ссылки, кроме моей темы?
Цитата
jojo91 пишет:
Я правильно понял, что лучше покупать ссылки в коротких заметках, чем через картинки и контекстные ссылки?


правильно

Цитата
jojo91 пишет:
Так ли важно количество внешних и внутренних ссылок на странице? Какое количество тех и тех лучше указать в задании?


3,4 и 80-100

Цитата
jojo91 пишет:
Как лучше куппиить ссылки: меньше, но с сайтов с большим Тиц или больше ссылок, но с сайтов с меньшим Тиц?


Для обсуждения этого момента на форуме есть отдельная тема

Цитата
jojo91 пишет:
У меня сайт на автомобильную тематику, то на каких сайтах лучше покупать ссылки, кроме моей темы?

Быт, новости
jojo91
Цитата
jojo91 пишет:
Я правильно понял, что лучше покупать ссылки в коротких заметках, чем через картинки и контекстные ссылки?
Заметки с тематическим околоссылочным текстом предпочтительнее чем контекстная ссылка в нетематическом контенте. Еще лучше просить вебмастеров оставлять контекстные ссылки в тематическом тексте - но на это согласятся единицы (например я =).
Цитата
jojo91 пишет:
Так ли важно количество внешних и внутренних ссылок на странице? Какое количество тех и тех лучше указать в задании?
Скажу сразу при минимальных значениях допустимых значений внешних и внутренних ссылок - 90% сайтов откажут в размещении т.к. как правило на страницах больше 60-80 внутренних и часто 1-2 внешних ссылки.
Цитата
jojo91 пишет:
Как лучше куппиить ссылки: меньше, но с сайтов с большим Тиц или больше ссылок, но с сайтов с меньшим Тиц?
Закупать, имхо, ссылки с небольшим ТИц, а лучше комбинировать 30%большой(300+) -70%небольшой(20-50 ТИц). с Тиц от 10 рекомендовал бы оценивать сайт - если качественный и у него вполне можт быть будущее - покупать 100% т.к. ТИц прирастет со временем обязательно.
Например, многие кто купил у меня ссылки по 60 рублей (при ТИц 10) выиграли вдвойне т.к. сейчас с ТИц30 продаю в 2 раза дороже...
Цитата
jojo91 пишет:
У меня сайт на автомобильную тематику, то на каких сайтах лучше покупать ссылки, кроме моей темы?
Автомобили рекомендовал бы перемешивать с товарами к ним (инструмет, шины, диски, автохимия) - такого в принципе полно... авто-тематика одна из самых популярных...
и ещё. Указывать ли минимальное количество символов на странице, где будет ссылка на мой сайт? Это важно? Сам я сразу отклоняю такие предложения от оптимизаторов, которые хотят ссылку за 70 рублей в статье на 1000 символов.
Цитата
jojo91 пишет:
которые хотят ссылку за 70 рублей в статье на 1000 символов.


Не принципиально
Цитата
jojo91 пишет:
и ещё. Указывать ли минимальное количество символов на странице, где будет ссылка на мой сайт? Это важно? Сам я сразу отклоняю такие предложения от оптимизаторов, которые хотят ссылку за 70 рублей в статье на 1000 символов.
Уник от 1000 это нормально!
Изменено: Danila - 13 Января 2011 11:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!