Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей, Ваше мнения; советы других пользователей; и т.п.
* Вы работаете с Биржей ссылок или статей, и с какой конкретно?
* в чём плюсы (положительные стороны) этой Биржи (в которой Вы находитесь)?
* может, есть какие-то недоработки (минусы) в данной Бирже?
* если будет создаваться Биржа на СУПРе (CY-PR.com), то, что Вы хотели бы видеть? чем она может и должна отличаться от остальных Бирж?
1 Гогетлинкс
2 Гетгудлинкс
3 Миралинкс
4 Блогун
5. Ротапост
6 Лиекс

Самая Жирная ГГЛ. Прикол в том Что Если ты размещаеш в Яше, то гугл автоматом твой. Наиболее прибильная со всех. Плюс. Задержка Первые три месяца а потом снимай соко хочешь. Нет смысла с нее сваливать поскольку очень доходная. В меня 556 Обзоров И 100 индексация. Минус Блокировали три раза притом за такие мелочи что вообще. Но в принципе правы.
Гетгудлинкс Под гугл. Ввиду выше описаного условия что если ты в яше то в гугле железно Здесь значительно меньше людей. Плюс. Никогда статья с индекса не вылетает! Гугл все таки. Цены практически аналочны До ГГл.
Но Зарубежные майстры пойдут будет нормально. Одначе. Есть Маленький нюанса тут ссылка размещается на год За следующий год 20 проц оптимизатор доплачивает. Но я навряд ли думаю что кто то будет рыться в куче страниц и убирать ссылку. Разве что жлоб. Посему в нее Потнециал
1 УКРаина
2 Мир
Миралинкс. Не знаю по мне так Г.Почему. Пишут Что если 85 проц индексации можно снять все. А ни фига. 3 месяца и без никаких. Долго ждать.
3 Не очень много предложений, хотя помню за месяц 30 штук было. А еще гон. Ихние долобаные статьи. Они пишут такую пургу. И мало на школьный расказ не канает. пол А4. А по всех параметрах нужнр А4. И более Потому что такие Г статьи имею свойство выпадать. а мне потом Гони индексацию
Блогун
Ну что ранее думал что Г. А оно так ниче Я туда стандларты ГГЛ усунул Так куча предложений И цену поставил чуть меньше чем в ггл. Нормально рулит Можно за день 30 уе.
Есть кстати отзывы. В ГГЛ нет. А все знают что я Там експерт То и далее заказывают у меня.
Ротапост
Класна штука много денег плптят. Но мало людей Ссылка считай на 10-20 проц дороже чепм В ГГЛ

Лиекс
Дерьмо редкое
За полгода умудрился заработать 100 уе
Оптимизатор т о удаляет статью то ставит. А статьи у них Вообще самое редкое Г
И Если одну ссылку продам в месяц хорошо
А потом 3 месяца жди с моря погоды.
Сапой не поьзуюсь не умею я ети коды вписывать В корень сайта и прочая хрень То же мейнлинк и линкфид. А вебмастеру 40 уе платить ну его.

Вывод _ АНАЛОГИЧНАЯ до ГГЛ, но с отзывами
Изменено: Юрий - 18 Января 2011 00:07
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
TaRnament пишет:
links.cy-pr.ru - как то смотрится не очень...

Конечно, может не очень, но думал что-то наподобие www.cy-pr.com/links

Юрий, спасибо за развёрнутый ответ.
Prapovednik - Имхо, не важно вынесет не вынесет, важно что бы появилась ( как я уже и говорил, хорошая белая пушистая и прочее smile:help: )

Я бы еще вот чего сделал - для совсем уж новичков (ли лентяев) которые хотят поднять ТИЦ сайтам и ничего не смыслят в этом. Сделал бы такую вещь , добавляет человек сайт, добавляет ключевики, жмакает на кнопку (хочу +10,20,30... тиц) ему в течение небольшого времени приходит ответ бюджет такой то и время такое то. И все необходимые настройки делает человек специально обученный ( из ТП) А лентяй (или новичек) платит немного больше чем если бы он сам руками все делал и набивал шишки методом проб и ошибок.
Я тут буду периодически всякие мыслишки писать (если никто не возражает)

А вот про симбиоз ( т.е. совместную так сказать работу ВМ и авторов статей).
К стати тоже как вариант, так и обозвать опцию на бирже "Симбиоз" ВМ добавив свою площадку под статьи выбирает себе исполнителей ( авторов) возможно нескольких, которые, опять же возможно, будут плотно работать с биржей, и передает им права на написание статей и заливку их на сайт. Каждый в итоге получит свой доход, хорошее настроение от любимой работы и плюшку с чаем :-)

P/S хотелось бы услышать мнение по этой теме людей которые плотно работают на ГГЛ - Олеся, Дмитрий, Danila
Цитата
tenderlib пишет:
(если никто не возражает)

Я только ЗА.

P.S. Рад буду любым предложениям, тем более которые подробно расписаны.
Стол заказов контента, может тоже стоит добавить с рейтингом исполнителей.
Цитата
tenderlib пишет:
Стол заказов контента, может тоже стоит добавить с рейтингом исполнителей.

Насчёт контента тоже думал, только не знаю, как лучше её пришпандорить к Бирже.
Цитата
Prapovednik пишет:
Насчёт контента тоже думал, только не знаю, как лучше её пришпандорить к Бирже.


Опцией в разделе статей. (можно с адвего тягонуть) достаточно удобная панелька для заказа.
Вообще надо сделать списки опций без которых биржа не вытянет. И список фич на ближайшее будущее.
А что если для разработки своей биржи подтянуть в качестве партнёрства уже работающие биржи?
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
Дмитрий пишет:
А что если для разработки своей биржи подтянуть в качестве партнёрства уже работающие биржи?

Мне кажется, они не рады будут ещё конкурентам или по-крайней мере не будут стараться, чтобы СУПР был лучше их, да и на каких условиях, каким пряником приманить? smile:)
Если создадите хорошую биржу стану рекламодателем (как раз зарождается крупный проект) и если вдруг ротапост не удоволетворит меня или биржа СУПРа окажется лучше, то и вебмастером (висит белый СДЛ без монетизации(()
Mac OS блог
Здесь я зарабатываю на новенькие Mac и iPhone.
Думаю с % мудрить не стоит 10% биржа оставляет себе (как с ВМ так и с Оптимизатора) , 5% от дохода биржи с реферала уходит к рефоводу.
Единственно я бы сделал еще вот такой ход юзверям с 10-ю сайтами (прошедшими модерацию и работающими на бирже) + 1% к доходу, что бы был стимул размещать больше сайтов.

Важный вопрос с чего все-таки начать?
Подозреваю, что начать надо именно с оптимизаторов (ибо деньги). Стало быть надо будет на бетку набирать н-ное количество сайтов на тестинг.
Опять же политика партии какова ? Биржа будет брать всех подряд или только ппц каких правильных? Т.е. будут ли какие то ограничения? Будет ли ТП оказывать помощь в установке кода ? Время работы ТП?

В общем много вопросов..... ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!! Задавайте вопросы! Больше предложений, вопросов и ответов больше шанс получить биржу своей мечты!!
По поводу раскрутки биржи - со своей стороны сделаю рассылку по своей базе (небольшой правда 13К всего) предприятий (с корпоративными сайтами (они как ни странно тоже любят получать деньги с сайтов)), и запульну 1000 копий рекламных текстов на различные сайты (минимум).
Тестовый период однозначно нужен. Кстате если сделаете что-то наподобие http://www.cy-pr.com/forum/f47/t4195/m40696#message40696... то я все площадки свои перетяну к вам.

Главное чтобы не получилась ОЧЕРЕДНАЯ биржа ссылок. Если автоматических бирж статей довольно мало и тут ещё вскочить в поезд можно без труда. То с биржами ссылок - нужно брать новизной.
Изменено: TaRnament - 19 Января 2011 18:56
Сделайте опрос на главной странице... "Нужна ли биржа?" вместо "SEO vs. SMO Что важнее?"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток