Seopult.pro
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Seopult.pro, Новая система продвижеия сайта в топ.
Если я буду закупать ссылки которые мне будут предложены  SeoPult.PRO и не глядя их все покупать, могу ли я быть уверен в том, что не подхвачу тот или иной бан от поисковых систем из за некоего не соответствия или плохого донора?
Цитата
Олег пишет:
У меня такой вопрос: умеет ли ваша система определять работоспособность ссылок по факту? Если да, то умеет ли она обходить защитные механизмы ПС от данных способ определения?
На данном этапе развития системы похвастаться этим пока еще не можем.
Цитата
egegey пишет:
Если я буду закупать ссылки которые мне будут предложены SeoPult.PRO и не глядя их все покупать, могу ли я быть уверен в том, что не подхвачу тот или иной бан от поисковых систем из за некоего не соответствия или плохого донора?
Вероятность есть. Но только в случае ссылочного взрыва. Все площадки тщательно отбираются как модераторами бирж, так и Вами - пользователями системы. Вы можете оценить площадку еще до покупки ссылки на ней. В любом случае этого не стоит делать:

- чтобы избежать "ссылочного взрыва";
- смысл нашей системы пропадает, если Вы изначально нацелены на массовую закупку "без разбора".

Ссылки должны закупаться "под себя" - под конкретные проекты, исходя из собственных знаний и опыта!
Как известно ссылки с хороших доноров ( а у Вас я понял они хорошие) дают прирост тиц, у Вас есть помощь - сколько купить ссылок для тиц 5000 без ссылочного взрыва и возможно ли это что появится тиц? Позиции я думаю от такого количества ссылок выростут автоматически судя по описанию Вашей системы!
Тиц дают качественные ссылки на сайт ( как показывает практика тематичность тут играет большую роль ) , Позиции будут если на ваш сайт будут не просто качественные ссылки ( тематика тоже играет роль ) но и будут правильно направлены, анкоры, страницы на которые они будут закупаться, контент на страницах.
В итоге, тиц это ссылки, позиции это хорошо направленные ссылки.
это тоже самое, что раньше появилось, яйцо или курица - только в профиль!!!
Цитата
egegey пишет:
сколько купить ссылок для тиц 5000 без ссылочного взрыва и возможно ли это что появится тиц? Позиции я думаю от такого количества ссылок выростут автоматически судя по описанию Вашей системы!
Это вопрос вне моей компетенции. От себя напишу так: на самом деле если бы я знал это, я бы уже давно стал миллионером...
Это значение знает только сам яндекс, ито оно вычисляется по ходу дела, в свовокупности из многих параметров сайта.
Цитата
SeopultPRO пишет:
если бы я знал это, я бы уже давно стал миллионером...
А есть уверенность (гарантия) что запросы, с указанным системой бюджетом, в топ попадут? :confused:Не будет ли изменений бюджета в сторону увеличения  и т.д.
Цитата
Tenderlib пишет:
А есть уверенность (гарантия) что запросы, с указанным системой бюджетом, в топ попадут? :confused:Не будет ли изменений бюджета в сторону увеличения и т.д.
Есть такая шутка, что "гарантии может дать только Яндекс, но и то без учета форс-мажора". Могу сказать точно, что касается системы SeoPult.PRO: 

- рекомендованный бюджет не будет пересматриваться. Он сформирован исходя из нашего многолетнего опыта и стоимости продвижения Ваших конкурентов по данным ключевым словам;
- лучше изначально ставить рекомендованный системой бюджет, потому как при парсинге площадок система будет ориентироваться на эту сумму. То есть суммарная стоимость всех предложенных системой ссылок равна указанному Вами бюджету на продвижение конкретного ключевого запроса.
Пример параметров доноров и цен на них, в сеопульт про. (полагаю вы таких вкусных еще не видели) smile:)
С момента открытого beta-тестирования Системы прошло уже больше месяца, за это время было создано более 700 проектов. Спасибо всем активным пользователям за участие в развитии проекта - мы учитываем все пожелания, не стесняйтесь писать нам в обратную связь. В данный момент мы реализовали одну из самых часто спрашиваемых доработок - отображение индексации ссылок. Теперь по нажатии на дату покупки ссылки всплывает окно, в котором показывается необходимая информация.

По нажатии на ссылки "Да/Нет" доступна ручная перепроверка индексации в поисковых системах. Совсем скоро мы предоставим еще одно обновление - с ручными настройками съема ссылок. Оставайтесь с нами и следите за новостями!
1212.png (9.12 КБ) [ Скачать ]
Изменено: SeopultPRO - 14 Июня 2013 17:03
Tenderlib одинаковый анкор на все ссылки?) или есть параллельная заупка с разбавленными анкорами?
Цитата
Krol пишет:
есть параллельная заупка с разбавленными анкорами
smile:)
Прошлый сеопульт очень хорошо помог мне, но рвемя идет и он устраел, попробуем новую плюшку и оформим все как положено разбавка ключе и оптимизация, Уже вбил  80 ключей, на 2150р, среднечастотные запросы так скажем, посмотрим что будет)
Прошлый пульт догнал их до топ 5 и в день у меня выходило с сайта порядка 300-500р, сегодня вот залез опять в стату смотрю за прошлую неделю были дни по 40р и притом что сайт не двигается ничем, решил заново начать закупку и продвижение, сайт старый и хорошо сидит в индексе, почемубы не попробовать пробиться в топ по вкусняшкам) Тоже буду отписываться о результатах тут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...