Seopult.pro
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Seopult.pro, Новая система продвижеия сайта в топ.
Цитата
Tenderlib пишет:
We're sorry, but something went wrong. - (Сеопульт поломался)? smile:confused:
Система работает.
Цитата
SeopultPRO пишет:
Система работает.
Это хорошо.

Сделайте чтобы можно было редактировать анкор без обязательного съема его с донора.
Цитата
Tenderlib пишет:
редактировать анкор без обязательного съема его с донора
Учтем Ваше пожелание.
Tenderlib  по каким критериям определяете подходит страница или нет?
Извеняюсь за глупый вопрос, но в проекте seopult.ru можно было "Выбрать основной ПС", я как раз продвигался тогда в гугле и достиг ТОП-1!
 А в seopult.pro есть такая функция выбора основного ПС? А то я хочу продвинутся в гугле..а продвинусь в яндексе:confused:ну мне яндекс не мешает..в общем просветите:)
Цитата
Krol пишет:
Tenderlib по каким критериям определяете подходит страница или нет?
Если кратко- то: гео соответствие, наличие на странице подходящего по смыслу анкору контента, наличие в описании к странице релевантных анкору фраз и т.п.
Пожелания для сервиса прннимаете?
Метрики количество входяхщих и исходящих ссылок бесполезны сами по себе . Если на донор 1000 входящих ссылок и 100 исходящих - это хорошо, а если 1000 входящих, но 10 000 исходящих - плохо. Без взяимосвязи фильтровать бесполезно.
Нужна метрика по соотношению. Т.е первое разделить на второе. И фильтр такой же нужен.
Rus Solomon, в SeoPult.PRO пока еще нет такой возможности.

Cookie,  вполне рациональное пожелание. Думаю в ближайшее время попробуем реализовать.
Ап яши, по статей плульта есть неплохие подвижки в яндексе, в принципе первый эффект уже какраз должен быть, ссылок закупалось много.
По статистике пульта.
Что за фигня?? Я месяц назад видел новость о яндекс острова.. я не уделил внимание.. ну ведь каждый день что-то открывает в гугле и в яндексе.. Сегодня я понял что это такое..почитал и узнал...это полный п***** куда катиться мир smile:mad:?? + еще закон вышел, о антипиратсве.. хотят отобрать последний хлеб.Допустим сделают острова.. а как Вебмастера?? На чем зарабатывать?? Просто так сайт делать, наполнять его уником затратное дело.. люди просто так сайт делать не будут...им что, нечего делать будет??Я так понял что кино сайтам и торрентам капец...smile:confused:
  P.S еще есть вопрос
Снимать ссылки?? Я два дня назад купил много ссылок, специально для яшы.. их теперь снимать? ибо через месяц толку не будет??или перейти в seopult.ru, там есть кнопка, чтобы выбрать в каком ПС двигать запрос и выбирать гугл..?
Изменено: Rus Solomon - 26 Июня 2013 17:44
Rus Solomon, Цитирую высказывание Тараса Шарова, руководителя проекта «Острова»: «Острова не меняют поисковых алгоритмов, поэтому запуск новой платформы не повлияет на позиции сайтов в результатах поиска. Однако в долгосрочной перспективе «Острова» способны изменить расстановку сил. Ресурсы, которые повысят свою популярность у пользователей с помощью новых интерактивных ответов, займут более высокие позиции в результатах поиска."

Трафик возможно снизится у сайтов коммерческой тематики, да и то не факт. Как по мне (далее лично от пользователя ПС Яндекс), я бы никогда не стал бы ничего покупать из выдачи, не посмотрев сам сайт, условия и доставку... У веб-мастеров как и прежде будет работа и пути для заработка.

Поэтому разводить панику не стоит, все будет как и прежде.
Изменено: SeopultPRO - 26 Июня 2013 17:55
Цитата
это полный п***** куда катиться мир ?? + еще закон вышел, о антипиратсве.. хотят отобрать последний хлеб.Допустим сделают острова.. а как Вебмастера?? На чем зарабатывать?? Просто так сайт делать, наполнять его уником затратное дело.. люди просто так сайт делать не будут...им что, нечего делать будет??Я так понял что кино сайтам и торрентам капец...

Если воровать и продавать краденое Ваш "последний хлеб" то да, отберут. Воровать в реале тоже не советую. Остается одн - действительно делать хорошие и уникальные сайты.
Добрый день SeopultPRO, хочу поинтересоваться по поводу проблемы вывода финансовых средст - в течение двух недель не могу получить свои кровные, техническая поддержка ссылается на сбой и обещает обещает, обещает.. Id пользователя 3135.
r1pley, в настоящее время в в финансовой службе действительно есть проблема с выводом денежных средств. Проблему должны были устранить в пятницу, и вернуть все денежные средства. Ваш тикет открыт, операция есть в системе, в ближайшее время деньги поступят на счет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...