Seopult.pro
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Seopult.pro, Новая система продвижеия сайта в топ.
Добрый день, кому не сложно, напишите в чем разнице между seopult.ru  и seopult.pro
спасибо!
Basuri, добрый день!
Описание системы с отличиями можно поискать в интернете. Из последнего, очень подробно описано в блоге.
Изменено: SeopultPRO - 2 Июля 2013 11:37
Цитата
SeopultPRO пишет:
Basuri, добрый день!
Описание системы с отличиями можно поискать в интернете. Из последнего, очень подробно описано в блоге [ ktonanovenkogo.ru/seo/backlinks/seopult-pro-servis-dlya-zakupki-ssylok-na-birzhe-trustlink-v-ruchnom-rezhime-dlya-vsex-zhelayushhix-prochitavshix-etu-statyu.html ].
Спасибо, почитаю!
Уважаемые пользователи! 
Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и для этого создали новый инструмент "Ручные настройки съема ссылок". Данная функция доступна во вкладке "Ссылки".
Учитывая нынешние реалии индексации поисковыми системами, рекомендуем не выставлять значения менее 20 дней, так как это может привести к массовому снятию ссылок с Вашего проекта.
2.png (15.63 КБ) [ Скачать ]
Изменено: SeopultPRO - 2 Июля 2013 17:12
SeopultPRO,  Здравствуйте, мой логин в системе CTAHOK, я сделал схему, не очень требовательную, запустил слова, но ссылки не покупаются //мне не предлагаются//.. Я отписался в поддержку, мне сказали причину, я ее устранил..Но ссылки все равно не покупаются.. прошу помощи:)
Rus Solomon,  добрый день! Ответил в письме. В системе ведутся работы по увеличению скорости предложения ссылок к закупке.
Изменено: SeopultPRO - 7 Июля 2013 15:00
Сообщите пожалуйста когда будут собираться доноры согласно параметрам ( интересует тематика (около тематика и геотаргетинг в частности). Очень много времени уходит на отсев. Абсолютно непонятно откуда берутся сайты на украинском или английском языках, когда в фильтре стоит Москва и МО.
Хочется уже с комфортом работать.
Tenderlib,  в фильтре есть критерий категории площадки, поэтому Вы можете выбрать тематику донора. Возможность внедрения параметра "около тематика", для более детального отбора доноров, еще будем обсуждать - потому как не ясно, какому объему аудитории данный параметр будет интересен. Критерий геотаргетинга будет внедрен в фильтр в ближайшем будущем.
Цитата
Tenderlib пишет:
Абсолютно непонятно откуда берутся сайты на украинском или английском языках, когда в фильтре стоит Москва и МО.
Как уже писал выше, выбор региона донора только еще будет внедряться в систему.
Цитата
SeopultPRO пишет:
Учитывая нынешние реалии индексации поисковыми системами, рекомендуем не выставлять значения менее 20 дней, так как это может привести к массовому снятию ссылок с Вашего проекта.
Я полагаю 20 дней уже мало, надо на 30 минимум выставлять.
По многочисленным просьбам клиентов, в системе введена новая настройка для пользовательских фильтров - "Автоподтверждение заявок". При создании фильтра можно настроить время, через которое заявки автоматически перейдут в статус "OK", либо полностью отключить данный параметр.
Если же автоподтверждение включено, на странице заявок вы увидите предупреждение в виде иконки часов, и поясняющее описание при наведении мыши.
scr1.png (11.55 КБ) [ Скачать ]
scr2.png (15.59 КБ) [ Скачать ]
Улучшение интерфейсов Системы.
1. Работа с ссылками стала еще удобней:
     -  Быстрыми операциями в заявках сделаны подтверждение и отказ от площадки.
     -  После действия с ссылкой всплывает оранжевый блок с результирующей информацией.     
     -  Заявки обновляются без перегрузки страницы.
2. Переделан выбор категорий площадок. Теперь видно количество доступных площадок в каждой тематике.
3. Добавлено поле количества площадок. При создании фильтра на основе его параметров подсчитывается количество подходящих для закупки площадок.
scr1.png (23.53 КБ) [ Скачать ]
scr2.png (166.47 КБ) [ Скачать ]
scr3.png (40.49 КБ) [ Скачать ]
Изменено: SeopultPRO - 30 Июля 2013 17:23
SeopultPRO - интересует возможность перенастройки уже работающего проекта, каким образом можно сделать фильтр только по интересующим-тематическим и около-тематическим площадкам?
Tenderlib, В системе SeoPult.PRO есть возможность указать категорию донора. В дальнейшем планируем реализовать закупку тематических и околотематических ссылок, в том числе с возможностью указывать вхождения ключевых слов в title донора.
Можете добавить инструмент съема позиций сайта по продвигаемым запросам в ПС по кнопке? Было бы удобно отслеживать изменения.
сегодня начал испытывать вашу платформу, напишу о результатах
jano
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
00:07 <a href=https://aurora-auto.livejournal.com/704.html>Купить бу киа с пробегом</a> 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:19 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?