Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
[ Закрыто ] Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей, Информация о мануале, цена, как купить, отзывы.
и кстати.... кто-нибудь уже протестил тему в реале?
Цитата
span4bob пишет:
ZerocooL, скажите пожалуйста кроме 50 человек которые купили материал, скольким будет продан дополнительно ?

Все таки уже прочитав отзывы других пользователей рука все тянется купить материал
не мне, конечно, решать smile:) но мне бы очень сильно хотелось, чтобы никому:p без обид
мануал получен.
он, конечно, "кнопка бабло" в относительном смысле слова. есть очень много работы для реального бабла.
но не могу ответить, что мануал почти шедевральный. он стоит своих денег и даже намного больше, автор зря понизил цену на свой труд!
не жалею о покупке.
спасибо, что включили меня в список покупателей.
Цитата
Enot пишет:
Цитата
span4bob пишет:
ZerocooL, скажите пожалуйста кроме 50 человек которые купили материал, скольким будет продан дополнительно ?

Все таки уже прочитав отзывы других пользователей рука все тянется купить материал
не мне, конечно, решать smile:) но мне бы очень сильно хотелось, чтобы никому:p без обид
smile:) И еще подходит старая добрая поговорка. "Меньше народу, больше кислорода" в нашем случае, это денег!
Заработок 50$ в день вполне реален 2020!

ЖМИ СЮДА Отличный видео заработок для сайтов.
Отличный мануал, огонь вообще)) 5й час уже работаю, (вопросов КУЧА появляется по ходу работы, Так как я новичок - уже весь гугл с ютубом пересмотрел в поисках ответов) надеюсь скоро что-то да заработаю))) Скайп конференция уже создана?
Мануал получен, прочитан. Все понятно и доступно, а самое главное, этот мануал подсказал несколько других идей, которые можно реализовать. Спасибо ТС за мануал.
Мануал получен,на выходных буду тестить. Все гениальное и правда просто
Хороший мануал, все просто и доступно написано, стоит своих денег.
Всем кто купил надо конференцию в скайпе сделать для коллективного решения вопросов и обмена опытом, как предложил автор!
Думаю на пользу всем будет smile:)
Надеюсь барыг всяких в списке не было...

Спасибо ТС за мануал!!!
Изменено: Fark - 28 Августа 2014 13:23
Как же много человеку надо... Когда у него все есть.
Цитата
Enot пишет:
не мне, конечно, решать smile:) но мне бы очень сильно хотелось, чтобы никому:p без обид
Поддерживаю. Лично я через пару дней вплотную возьмусь работать по схеме. И если действительно трафик попрет так быстро и легко, то с первых же заработанных 10 к. проапгрейдюсь до vip версии. Думаю многие поступят также. Тогда у ZerocooLа точно не будет причин увеличивать кол-во продаж
Парни, где доменов оптом купить? если сразу много брать можно же дешевле 99 руб зарегать наверное?
Цитата
Витяй пишет:
Парни, где доменов оптом купить? если сразу много брать можно же дешевле 99 руб зарегать наверное?
у меня по 96 smile:)
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Enot пишет:
не мне, конечно, решать smile:) но мне бы очень сильно хотелось, чтобы никому:p без обид
Поддерживаю. Лично я через пару дней вплотную возьмусь работать по схеме. И если действительно трафик попрет так быстро и легко, то с первых же заработанных 10 к. проапгрейдюсь до vip версии. Думаю многие поступят также. Тогда у ZerocooLа точно не будет причин увеличивать кол-во продаж
я думаю что апгрейд тоже возьму, там что-то говорилось про какую-то фишечку с автоматизацией:)
очень бы хотел, чтобы продажи на этом остановились
Изменено: Enot - 28 Августа 2014 13:27
Купил для понятия того, как привлекать быстро траф, собственно получил чего хотел smile:) (надеюсь кое что опробовать в новом своем проекте)

Надеюсь рук, кроме этих 50ти будет не много. Всем удачи в работе.
Получил мануал. Все просто и понятно. Сегодня ночью впервые в жизни ставил DLE и натягивал на него шаблон:) Трафик на самом деле хорошо идет. За 5 часов заработал 600р, мало пока, но теперь более понятны пути монетизации.
Молодцы, ребята))) А неудачники типа меня есть? У меня с первой попытки фиаско smile;)
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями