Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
[ Закрыто ] Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей, Информация о мануале, цена, как купить, отзывы.
НАРОД предупреждаю в личке на CY-PRe ни с кем не общайтесь - откуда вы знаете кому продавал мануал Zero??? а то мне уже пишут
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
oooleha пишет:
Парни я конечно все понимаю эмоции и т.д. ! на нафига поляну , то палите поменьше в высказываниях таких это все равно, что тему в паблик выложить!!!
а что я такого сделал то?
человек спросил, я выставил где я регистрирую.
Причем я не покупал мануал, поэтому я как бы и темы никакой не палю
к чему было ваше сообщение?
span4bob, я не к Вам, а к тому кого Вы цитировали я же дописал обращение к нему!!!
Самый быстрый хостинг здесь пятый год на нем, доволен как слон!!! Промокод oooleha дает скидку в 10%
Цитата
Enot пишет:
НАРОД предупреждаю в личке на CY-PRe ни с кем не общайтесь - откуда вы знаете кому продавал мануал Zero??? а то мне уже пишут
+1 Народ, поаккуратнее ПОЖАЛУЙСТА!!!
Цитата
Роман V911 пишет:
Получил я таки долгожданный мануал, бегло с ним ознакомился, и... я не хочу, чтобы мануал этот попал кому-то в руки. Естественно, кроме тех 50-ти лиц, купивших его. Если кто-то хочет слить его в паблик, то помни - тебя будет искать не один Зерокул, а ещё ~50 человек! И мы найдём тебя.
+1
А я не очень в восторге. Может что не так делаю. Группу в скайпе создали?Пока получил трафа всего 2 человека, написано 3 статьи.
Цитата
span4bob пишет:

_2domains.ru
мне кажется один из самых выгодных вариантов

1-10 ---- 99 руб.
11-20 ---- 98 руб.
21-30 ---- 97 руб.
31-50 ---- 96 руб.
51-80 ---- 95 руб.
81-100 ---- 94 руб.
свыше 100 ---- 93 руб.
свыше 500 ---- 92 руб.
свыше 1000 ---- 89 руб.
Это не палево темы, это для всех форумчан, само выгодно не на 2domains.ru регить, а на [COLOR=#373737]reghouse.ru, там по 89 руб. домены[/COLOR]
Заработок 50$ в день вполне реален 2020!

ЖМИ СЮДА Отличный видео заработок для сайтов.
Что за отношение, почему комменты удаляются? Напишите в личку почему удаляются и что я не так делаю?
kapper, давайте дождемся конференции в скайпе и там будем все проблемы обсуждать
Ок, ждемс тогда.
Цитата
Олег пишет:
kapper, давайте дождемся конференции в скайпе и там будем все проблемы обсуждать

полностью согласен
Цитата
kapper пишет:
Что за отношение, почему комменты удаляются? Напишите в личку почему удаляются и что я не так делаю?

Может потому что вы палите тему в комментариях?
Ребята, ну давайте правда в группе все познакомимся и будем там общаться!
Вчера получил мануал. Система отлично работает. Можно ли назвать этот мануал "Кнопка бабло"? На мой взгляд можно, он несомненно стоит своих денег. Первая попытка получить трафик у меня увенчалась успехом. С 00:00 и по сей момент я заработал 300 рублей. Трафик сливаю самым дешёвым способом. Предстоит ещё много эксперементирвать. Очень надеюсь, что мануал не попадёт в паблик.

oooleha я только за)
Мануал получил. Со сказанным выше о мануале полностью согласен. По не распространению тоже все сказано. Все общение по мануалу считаю необходимо вести в группе.ТС - спасибо!
ZerocooL - Талант!
Получил мануал и сегодня же его опробовал. 2 часа работы и вот результат:
Рисунок

Все просто и гениально. Если честно, я даже и не думал об этом, что так будет легко. 10.000 к, по сравнению с этим копейки, оно того стоило. Надеюсь на то что из 50 человек, которых выбрал ZerocooL, не будет идиотов, ведь это все для Вас.

Спасибо огромное за мануал, который четко описан, и как я писал Выше, 2 часа моего времени почти 1500 чистых поисковых посетителей.
Кстати! Так как в голову идут постоянно идеи, я придумал как можно сорвать куш в 3 раза больше. Как только протестирую, в скайпе всем расскажу из числа тех 50 человек кто купил мануал. Или ZerocooL'у а он добавит это в мануал за 20.000.

Всем удачи и хорошего трафика, ну и конечно же денег, хотя мне нужен был исключительно трафик.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:52 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями