Услуги веб-разработчика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Услуги веб-разработчика, php-программиста
Заказывал модуль фотогалереи с парсером на DLE. ТС сделал все на высшем уровне. Спасибо за обалденный модуль! Удачи Вам в работе!
Цитата
Сергей37 пишет:
Это ваша ася 149983164?
Нет! Моя аська 4731444
Предлагаю Услуги по веб-разработке/программированию
HTML(HTML5), CSS(CSS3), JavaScript(jQuery, AJAX), PHP, MySQL
========================================
http://www.cy-pr.com/forum/f58/t37537/
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t35619/
Заказывал кое-что подковырять в движке dle, сделал все быстро и качественно, работой остался доволен.
Всем советую данного программиста, очень умен и способен решить любую задачу! Мою проблему решил в крадчайшие сроки и по разумной цене! Что не мало важно при заказе таких специалистов. Работой доволен.
Не советую работать. Здесь уже писали, чел просто игнорирует, не отвечает. Причем добавил, но даже не потрудился написать пару слов, показать, что здесь и готов обсудить. Так ничего и не ответил. Ты кем старичок возомнил себя?
Нужна помощь по скрипту тизерной сети. Нужно сделать подробную статистику для рекламодателей, чтобы в ней было видно:
- Дата и время. В какое время был клик по объявлению, например,
Сегодня 12:51
Сегодня 15:37
или, если было не сегодня, то выводить датой:
19.07.2013 14:29;
- IP адрес, того кто перешел;
- Страна (Ru, Ua, Kz например);
- Источник перехода. URL сайта, где был переход по объявлению;
Если кто может сделать, напишите пожалуйста на почту undrew@bk.ru или в icq 903027
Цитата
Saveliy13 пишет:
Не советую работать. Здесь уже писали, чел просто игнорирует, не отвечает. Причем добавил, но даже не потрудился написать пару слов, показать, что здесь и готов обсудить. Так ничего и не ответил. Ты кем старичок возомнил себя?
Если я не отвечаю значит я занят или нет возможности отписать + аська часто глючит сообщения отправленные когда я оффлайн так и не доходят.

Цитата
Undrew пишет:
Нужна помощь по скрипту тизерной сети. Нужно сделать подробную статистику для рекламодателей, чтобы в ней было видно:
- Дата и время. В какое время был клик по объявлению, например,
Сегодня 12:51
Сегодня 15:37
или, если было не сегодня, то выводить датой:
19.07.2013 14:29;
- IP адрес, того кто перешел;
- Страна (Ru, Ua, Kz например);
- Источник перехода. URL сайта, где был переход по объявлению;
Если кто может сделать, напишите пожалуйста на почту undrew@bk.ru или в icq 903027
Напишите мне в аську, обсудим детали.
 Обращался к ТС за доработками для сайта на DLE. Все сделано быстро и качественно. Цены не кусаются.
бр бр бр
Заказывал ТС доработать функционал скрипта фото с веб камеры. Работы по  ТЗ были исполнены быстро и качественно. Приятно общаться с ТС. Обязательно буду ещё обращаться. Рекомендую smile:)
Три дня я бился над проблемой smile:wall:, уже ни есть ни спать не мог. Обратился за помощью к ТС. Выслушав меня он велел "не ссать" и все исправил за 10 минут. Очень ему благодарен!
Уважаемый Timphenix Developer, не могли бы вы ответить - заняты или не хотите браться за работу? Мы очень ждем вашего ответа по поводу написания плагина...
Доброго времени суток. Был сильно занят. Всем отписал.
Здравствуйте! Я тоже жду ответа по модулю бронирования (на начало июля договаривались). Вы бы хоть отписали, что не беретесь или время другое назначили. Я конечно не спешу, но первое обращение к вам сделал все таки в марте...
Цитата
krotonbusy пишет:
Здравствуйте! Я тоже жду ответа по модулю бронирования (на начало июля договаривались). Вы бы хоть отписали, что не беретесь или время другое назначили. Я конечно не спешу, но первое обращение к вам сделал все таки в марте...
Доброго времени суток. Был сильно занят. Напишите мне в аську, скайп или в ЛС. Сейчас есть свободное время, можем приступить.
Доброго времени суток! Обращался к ТС за доработками для сайта. Все сделано быстро и качественно. Отличные цены, Всем советую обращаться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому