Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Долго не мог начать работу из-за проблем с капчей, вот наконец-то все более-менее наладилось и я прошел обучение по работе с админкой и приступил к работе, вчера успел немного поработать с вебархивом, сегодня уже начала капать денежка на мой баланс, за проданные статьи  smile:).  Подтверждаю, с капчей уже вроде все устаканилось, по крайне мере у меня особых проблем нет и она вообще меня не напрягает. Работа не пыльная, меня полностью устраивает, просто нужна усидчивость и внимательность, со временем если набить руку, то пойдет дело в несколько раз быстрей, что в итоге положительно скажется на ЗП.
serogo evgo,  В связи с многократными нарушениями правил форума, а именно:

Код
Запрещено:
1. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.


Аккаунт пользователя serogo evgo, подлежит БАН'у.

Темы пользователя serogo evgo, подлежат закрытию.
Особых проблем с капчей больше не наблюдается. Прошел обучение, которое в общем оказалось не сложным. Приступил к работе.
Связался с Олегом. Пообщались, приняли на работу. Никаких напрягов в общении, дружелюбная команда. О больших достижениях отпишусь позже))
Приняли на работу, сегодня мой первый рабочий день. Буду пробовать себя в качестве оператора, надеюсь на успех!) Отпишусь о результатах после первой з/п.)
Приняли еще вчера:) но обучение еще не прошёл,сказали на сегодня жду smile:mad:
Есть много сайтов на продажу, есть сайты для размещения ваших ссылок не дорого ))
Получил повышение,перевели в редакторы. И вот уже "мой " оператор получил свою первую,заработанную 1000 р. Люди работают и зарабатывают. Буду и дальше отписываться о результатах.
А я редактора жду никак не найдут
Прием продолжается, в частности нужны уже и редакторы, не все подходят на эту должность, а наплыв операторов большой, отсюда и задержки с обучением.

Немного уточню насчет приема и почему некоторым соискателям приходится ждать. Как и везде в оффлайне идут проверки резюме и вам не сразу скажут ответ, здесь тоже самое. Пошел наплыв, и не только с этого форума, а и сарафанное радио, действующие операторы приводят друзей или знакомых и у таких соискателей обучение проходит быстрее по очереди. Есть определенные критерии, оглашать все не буду, но приведу один как пример, это дата регистрации на данном форуме. Но повторюсь, прием идет и с увеличением редакторов, обучение будет проходить быстро. Надеюсь на понимание.
Вот и второй оператор заказал себе выплату, деньги быстро упали на кошелек, все довольны . Работа продолжается.
Цитата
Дмитрий пишет:
Долго не мог начать работу из-за проблем с капчей, вот наконец-то все более-менее наладилось и я прошел обучение по работе с админкой и приступил к работе, вчера успел немного поработать с вебархивом, сегодня уже начала капать денежка на мой баланс, за проданные статьи smile:). Подтверждаю, с капчей уже вроде все устаканилось, по крайне мере у меня особых проблем нет и она вообще меня не напрягает. Работа не пыльная, меня полностью устраивает, просто нужна усидчивость и внимательность, со временем если набить руку, то пойдет дело в несколько раз быстрей, что в итоге положительно скажется на ЗП.
Человек уволен, обоснование такое, был дан сайт по авто, очень большой, сначала делал, потом динамика обработки упала. Сдал отчет, что около 100 статей, хотя там больше, делал сайт 5 дней, динамика в день всего 20 статей. Далее даем сайт по кулинарии, вообще перестал отзываться в скайпе, ни мне, ни редактору, если какие-то проблемы, то их надо обозначать руководству, по факту получается кидок.

Господа соискатели, еще раз повторяю читайте требования и условия, кто шлангует или хочет получать статьи на халяву, у нас такое не проходит. Не тратьте и ваше и наше время. Прием продолжается.
Приняли на работу, все очень легко и просто, как мне кажется, сложностей в проверке текста и правки ошибок нет, за час работы обработал 10 статей. Редактор Андрей - спокойный, отзывчивый, обьясняет все детально и понятно, вплоть до самых мелочей. Правда, есть одна большя проблема - это капча Адвего, ну прям задрачивает, последний текст проверял 11 минут! Предложил альтернативную проверку. Как получу первую выплату - напишу.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Человек уволен, обоснование такое, был дан сайт по авто, очень большой, сначала делал, потом динамика обработки упала. Сдал отчет, что около 100 статей, хотя там больше, делал сайт 5 дней, динамика в день всего 20 статей. Далее даем сайт по кулинарии, вообще перестал отзываться в скайпе, ни мне, ни редактору, если какие-то проблемы, то их надо обозначать руководству, по факту получается кидок.

Господа соискатели, еще раз повторяю читайте требования и условия, кто шлангует или хочет получать статьи на халяву, у нас такое не проходит. Не тратьте и ваше и наше время. Прием продолжается.
Вышел на связь, объяснил все... вышло маленькое недопонимание, полностью по моей вине. Дали еще один шанс.. Восстановили в работе.
Принят на работу, начинаю обучение.
Везет Вам, мне никак редактора не найдут smile:wall:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток