Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
 Вчера сделал первые задания. работать можно, ничего сложного, вся статистика ведется в лк. Все прозрачно. Все устраивает. Отпишусь когда получу выплату.
Цитата
masterrabot пишет:
Вебархив открыт всем, где гарантия что кто-то не найдет ту же статью что и ваш оператор, а оператора потом обвинят в воровстве у вас и уволят? smile:)
на самом деле очень легко это выявить. Как со стороны работодателя, так и со стороны работника в ситуации если его обвиняют и нужно доказать свою невиновность
Цитата
serogo evgo пишет:
какого фига удалены мои посты
Во-во решил зайти, думаю вроде тема знакомая, а посты мои снесены, хотя они были по делу.Что такого было в моем сообщении, если я просто хотел узнать что за компания и сервис на который ссылаются в описании? smile:confused:

По-моему, прежде чем устраиваться на какую-то работу, все нормальные люди оценивают работодателя, компанию, ищут отзывы, а не идут к неизвестно кому.
Изменено: Александр I - 8 Августа 2016 14:34
Цитата
Александр I пишет:
Цитата
serogo evgo пишет:
какого фига удалены мои посты
Во-во решил зайти, думаю вроде тема знакомая, а посты мои снесены, хотя они были по делу.Что такого было в моем сообщении, если я просто хотел узнать что за компания и сервис на который ссылаются в описании? smile:confused:

По-моему, прежде чем устраиваться на какую-то работу, все нормальные люди оценивают работодателя, компанию, ищут отзывы, а не идут к неизвестно кому.
А вы сначала попробуйте выйти на связь, пройти собеседование и хотя бы поработать до минималки выплаты. Читаете людей, которые тычут старыми годовалыми отзывами, а отзывы от тех, кто был пойман за руку как вор и выгнан без выходного пособия. А воров я всегда буду выгонять, несмотря на отзывы. И потом, здесь четко был обозначен кидала под двумя клонами Артем, ему раньше срока была сделана выплата и после нее этот оператор тупо кинул сервис.
serogo evgo, еще одно сообщение от Вас, и - Бан!



Господа соискатели, не флудите в топике, все вопросы о работе в личных собщениях. В данном топике пишем только о приеме и увольнении.

serogo evgo - время приема на работу? продолжительность работы до увольнения? причина увольнения?
Пригласил попробовать работу операторами своих тещу и жену. После краткого ввода в курс дела,дамы быстро и легко освоили ,что надо делать. И уже в первый день работы,у каждой в лк была  заработанная сумма на балансе. Как набьют руку,то работа пойдет еще быстрее. Есть небольшое не удобство со стороны часто выскакивающей капчи.  Но это уже не по вине админов ,а проблема глобальная в яшке. Которая вскоре будет решена.  Желаю всем желающим не "менжеваться" а просто  связаться с ТС и попробовать работу.
Насчет капчи, сейчас и правда есть неудобство   http://advego.ru/blog/read/news/3080516#comment61     но от нас ничего не зависит, страдает вся сеть от зихеров яндекса. Капчу сейчас надо бить постоянно, выскакивает очень часто, так что новые соискатели подумайте перед собеседованием, не будет ли для вас это преградой. Так же относится и к действующим, кто сейчас работает, тяжело с капчей, то жду заявку на увольнение с последующей выплатой. Сколько сторонние разработчики будут исправлять проблему неизветно, а работа не стоит.
Недавно связался с Олегом, по поводу вакансии оператора, все обговорили, сегодня принят на работу. Буду учится, осваиватся, работать. Об условиях работы и оплаты отпишусь после того как закажу выплату. Получу - отпишусь.
А где эти статьи продаются потом, можно узнать?
Цитата
j.doe пишет:
А где эти статьи продаются потом, можно узнать?
Данный вопрос не относится к приему на работу. А если вы покупатель, то поинтересуйтесь у меня в ЛК или в профиле при желании увидите продажи.

Господа соискатели, мы вместе с модератором неоднократно просили, не флудите в топике, только по работе, прием---увольнения. Все вопросы через контакты.
Цитата
Олег Савельев пишет:
мы вместе с модератором неоднократно просили, не флудите в топике, только по работе, прием---увольнения. Все вопросы через контакты.
Это форум, а не авито. Я чет не вижу в правилах форума, что я не могу отвечать в темах, задавая интересующие меня вопросы.

Цитата
Олег Савельев пишет:
А если вы покупатель, то поинтересуйтесь у меня в ЛК
Перехотелось мне на ваш контент смотреть.
Цитата
j.doe пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
мы вместе с модератором неоднократно просили, не флудите в топике, только по работе, прием---увольнения. Все вопросы через контакты.
Это форум, а не авито. Я чет не вижу в правилах форума, что я не могу отвечать в темах, задавая интересующие меня вопросы.
Цитата
Олег Савельев пишет:
А если вы покупатель, то поинтересуйтесь у меня в ЛК
Перехотелось мне на ваш контент смотреть.
Не Авито, но если здесь обсуждать продажи, то топик превратится из топика по работе в топик продаж. Топик с продажами в другой ветке.
Принят на работу, но из-за капчи пока не могу начать...Как только начну отпишусь о результатах...
С капчей все нормально, отталкиваюсь по отзывам своих операторов, прием продолжается. Господа соискатели, читайте внимательно требования и взвешивайте свои возможности, чтобы потом не было разногласий. Как пример, есть оператор (оглашать пока не буду), пришедший отсюда, статьи делает, не знаем, чем он проверяет, но пришел клиент, модератор этого форума, взял статьи  и возвращает с обоснованием неуника, но оператор оспаривает и требует выплату за сделанное. Повторюсь, кто работает нормально, то и получает нормально, и таким людям нравится работать, всем необходимым обеспечиваем. А воров и бракоделов в сервисе не держим, работайте так, как в оффлайне, мы все работаем на клиента, а не наоборот.
Lawyer, я не работал у вас вообще я лишь привел отзывы о вашем продукте и про то что пишут обманутые работники в тему не нарушая правил. smile:D не более не менее smile:D но мои посты затерлись чудесным образом ... smile:D
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток