Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Цитата
Lawyer пишет:
Web Promo, а раз уже вы уволены. то может расскажете на личном примере:

- сколько времени вы работали всего?
- объем, количество статей в среднем в сутки?
- затрачено времени на выполнение объема в сутки?
Да тут картина такая, с етхт вообще работы не было, в магазин пошла выгрузка кэшированного текста, одним словом копипаст, адвего не показывает такие вещи. Пошли жалобы от клиентов за неуник и возвраты, один оптовик по авто ушел. И сегодня еще оказалось в переписке скайпа, что якобы не он делал, а дядя Вася. Только ЛК открывается одному лицу и спрос с него, а не с дяди Васи.
Цитата
Kors пишет:
написал в лс.
продублирую тут.
жена хочет попробовать поработать. что нужно?
напишите мне в скайп   OLEGarx666   Савельев Олег
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
Lawyer пишет:
Web Promo, а раз уже вы уволены. то может расскажете на личном примере:

- сколько времени вы работали всего?
- объем, количество статей в среднем в сутки?
- затрачено времени на выполнение объема в сутки?
Да тут картина такая, с етхт вообще работы не было, в магазин пошла выгрузка кэшированного текста, одним словом копипаст, адвего не показывает такие вещи. Пошли жалобы от клиентов за неуник и возвраты, один оптовик по авто ушел. И сегодня еще оказалось в переписке скайпа, что якобы не он делал, а дядя Вася. Только ЛК открывается одному лицу и спрос с него, а не с дяди Васи.
никто не говорил и нигде не указанно, что в аакаунте только один человек работать может. И редактор дал понять, что может работать кто хочет, главное результат. (хороший слоган для организации)
Руслан, добрый вечер. После первого возврата, что я Вам написал? Помните? Вы сказали, что это случайность и такого больше не повторится, все последующие возвраты - тоже случайность?И, прежде, чем писать на форум и поднимать "кипиш", почему нельзя было ответить в скайпе и обсудить все волнующие вопросы там? Проблемы с интернетом, на которые Вы ссылаетесь, не помешали Вам написать на форум. А диалогом со мной Вы попросту пренебрегли, проигнорировав мои сообщения.
4.png (141.33 КБ) [ Скачать ]
Олег Савельев, почему Вы не отвечаете в скайпе по поводу возвращения оператором? Или это мода такая пошла, неужели трудно ответить да или нет

Написал в скайпе еще 6 ноября, сегодня продублировал
Цитата
MilleeR пишет:
Олег Савельев, почему Вы не отвечаете в скайпе по поводу возвращения оператором? Или это мода такая пошла, неужели трудно ответить да или нет

Написал в скайпе еще 6 ноября, сегодня продублировал
во-первых ничего не приходило, во-вторых вы Папа Римский, чтобы разговаривать таким тоном, если проситесь на работу? Для особоспособных есть и ЛК на форуме, можно и там написать.
хотел проверить работоспособность вашей конторы. проверил. остальные пусть решают сами. Существует вероятность, что вас заблокируют
,и на этом ваша работа закончится.Попросту потраченное время без возврата заработанных средств.Вот так и навариваются на людях.
диалог больше продолжать не собираюсь.
Цитата
Web Promo пишет:
хотел проверить работоспособность вашей конторы. проверил. остальные пусть решают сами. Существует вероятность, что вас заблокируют
,и на этом ваша работа закончится.Попросту потраченное время без возврата заработанных средств.Вот так и навариваются на людях.
диалог больше продолжать не собираюсь.
Таких работников врагу не пожелаешь!
Цитата
Lawyer пишет:
Таких работников врагу не пожелаешь!
У меня тоже года 3 назад такой же "кадр" был. Работал 2 дня, не только не сделал требуемого, а ещё и навредил, получив деньги (тут уж моя слабость - пожалел юродивого, а зря....), требовал потом пересмотреть его оплату, заплатить ещё, взять его обратно. Грозился написать в прокуратуру и трудовую инспекцию (хотя я не предприятие, договоров не подписывал) и вообще чуть не Путину. Доставал меня 2 месяца, выдумывая невероятные истории, обвиняя меня в мошенничестве и убийстве Кеннеди. Отвял только тогда, когда стал полностью игнорировать его выходки. smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Выплата оператору
Немного поясню, редакторы будут выкладывать некоторые скрины от своего имени, так как в основном прием идет на hh.ru и людей здесь нет и не хотят регистрироваться, а с этого форума прием на работу жестче, много уж проблем с такими соискателями в последнее время, так что сначала читайте первый пост, перед тем как придете устраиваться на работу.
Выплата новичку
Я специально зарегистрировалась на этом форуме. Просто не понимаю тех, кто поливает человека грязью. Извините конечно, кому нужна работа, тот работает и зарабатывает, а не ноет. Ребята, работайте и будет вам счастье, а те кто пришел денег на халяву срубить, так вы не туда обратились. Я у Олега работаю 2 месяца, бывают форс-мажоры у меня т.к  маленький ребенок, руководство всегда идет навстречу. Деньги выплачивают, просто надо работать, а не ждать, чтоб упало с неба ни за что.
Выплата оператору
Выплата мне
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:20 Кто как борется с ботами ПФ? 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?