Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Выплата оператору
Всем привет. Проработал 2 с небольшим месяца в этой теме. За время работы, могу сказать, ничего плохого не было. Сделал в общей сложности примерно 2,5 тысячи статей. Затем, по причине того, что глаза начали болеть завязал. Хочу отметить, что когда начинал работать, не было ни слова о том, что после увольнения мне не будут выплачивать ничего, пока все, сделанные мною статьи не будут реализованы. Давалась куча сайтов с совершенно отвратительными текстами, которые вряд ли кто-то когда-то вообще купит...(я бы их и бесплатно не взял - полный шлак!!!). На момент увольнения мне должны были чуть больше 19000 рублей. Это куча статей, из которых много таких, которые и даром никому не нужны. Я попросил администрацию сделать так (цитата из переписки в скайп) "
Олег Жаров: У меня на днях день рождения, а денег немаа )) и я вот что предложить хочу. Сколько сейчас есть к выводу перевести мне, а вся остальная сумма пусть остается на ваше усмотрение. На остатки не претендую. Можно так сделать??[02.11.2016 15:27:49] Андрей: не,так нельзя
[02.11.2016 15:28:02] Андрей: из за того,что мнго возвратов  твоих статей
[02.11.2016 15:28:39] Олег Жаров: всего 13 в статистике
[02.11.2016 15:30:10] Олег Жаров:  тем более я же про те, которые уже оплачены говорю. Мне просто сейчас денюжка нужна, а остальное Бог с ним
[02.11.2016 15:38:28] Андрей: это не от меня зависит"

Тогда с этой же просьбой я обратился к Олегу Савельеву, но он не ответил мне в скайпе. Дело уже не столько в деньгах (хотя я частично не дееспособен и не могу работать как все люди), а в том, что мне не хотят отдать своё. Я обращаюсь при всех людях здесь. Уважаемый Олег Савельев, выплатите пожалуйста мне то, что сейчас уже находится на моем аккаунте. На остальное я не претендую. Это те деньги, которые я честно заработал. Черт возьми, я даже до больницы дойти не могу, приходится такси вызывать. P.S. про днюху пришлось вообще забыть. И респект редактору Андрею - он хороший человек.
А вообще, если работаете честно, то никаких нареканий и проблем не возникает. Выплаты всегда были ровно и быстро...
Изменено: Олег Жаров - 23 Ноября 2016 11:36
У меня, собственно, та же песня, что и у Олега Жарова.
Пусть и проработал я значительно меньше, было это еще в сентябре. На данный момент прошло два месяца с момента моего увольнения, а я всё еще жду продажи ВСЕХ статей.

Хотя тоже просил выплатить хотя бы за те статьи, которые уже проданы, а деньги с оставшихся оставить потом себе.
Проданных статей у меня на 2000р+, в каталоге на 700-800 рублей примерно.
Деньги пусть и небольшие, но разбрасываться ими тоже не хочется, тем более честно заработанные.

Но Олег не хочет, хотя вроде возврата у меня за эти два месяца практически не было.
Изменено: Максим - 23 Ноября 2016 12:08
Друзья, ну не делайте вид, что вы меня не слышите. Сделайте доброе дело, спасите человека. От пары-тройки тысяч ваше финансовое положение не ухудшиться. Мне это жизненно необходимо
Цитата
Олег Жаров пишет:
Друзья, ну не делайте вид, что вы меня не слышите.


Цитата
...А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

Поправка. будем решать...
Изменено: Олег Жаров - 24 Ноября 2016 16:01
Все четко и вовремя, респект!..
№2
Цитата
Вик Ха пишет:
Все четко и вовремя, респект!..
Если у них есть сайт уложите его ддосом, проверено и реакция молниеносная
Выплата оператору
27.png (44.88 КБ) [ Скачать ]
Выплата получена.
Выплата получена
Досрочная выплата по просьбе оператора
dosrocka.jpg (24.91 КБ) [ Скачать ]
Выплата оператору
p1.png (170.15 КБ) [ Скачать ]
Очередная выплата оператору
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому