Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
На правах редактора. Очередная выплата получена.
8NLT3iOt.png (27.9 КБ) [ Скачать ]
Деньги получены
ckfj.jpg (172.72 КБ) [ Скачать ]
Очередной платеж. довольна!
Очередная выплата
8NLT3iQq.png (34.94 КБ) [ Скачать ]
Платеж прошел!
Выплата получена.
очередная оплата
очередная выплата smile:)
В силу сложившихся обстоятельств вынужден искать удаленную работу. И, как мне кажется, я ее нашел... Если, конечно, одобрят мою кандидатуру...
Очень хочется в это верить... Надеюсь влиться в Вашу команду.
Прошу считать этот топик в качестве заявления о приеме на работу.

Как будут складываться события дальше... Надеюсь на положительный исход.
    Я правильно понимаю, что вопрос о трудоустройстве решает только Олег Савельев и только через Skype?
Прошу команду дать правильное направление.
Заранее благодарю за помощь. С уважением...
Цитата
Albert Safi пишет:
В силу сложившихся обстоятельств вынужден искать удаленную работу. И, как мне кажется, я ее нашел... Если, конечно, одобрят мою кандидатуру...
Очень хочется в это верить... Надеюсь влиться в Вашу команду.
Прошу считать этот топик в качестве заявления о приеме на работу.

Как будут складываться события дальше... Надеюсь на положительный исход.
Перед тем, как устраиваться мой вам совет. Во первых посмотрите на сроки выплат по скриншотам-датам. У всех "работников" (не считая редакторов, ведь они выкладывают скриншоты от нескольких операторов) не набегает и 4 тысяч р в месяц.
Кроме того, советую посмотреть на отзывы уже работавших с Олегом людей (и не только мои).
Лей туристический трафик сюда 
Цитата
Женя Радкевич пишет:
Цитата
Albert Safi пишет:
В силу сложившихся обстоятельств вынужден искать удаленную работу. И, как мне кажется, я ее нашел... Если, конечно, одобрят мою кандидатуру...
Очень хочется в это верить... Надеюсь влиться в Вашу команду.
Прошу считать этот топик в качестве заявления о приеме на работу.

Как будут складываться события дальше... Надеюсь на положительный исход.
Перед тем, как устраиваться мой вам совет. Во первых посмотрите на сроки выплат по скриншотам-датам. У всех "работников" (не считая редакторов, ведь они выкладывают скриншоты от нескольких операторов) не набегает и 4 тысяч р в месяц.
Кроме того, советую посмотреть на отзывы уже работавших с Олегом людей (и не только мои).
Начнем с того, что говорите за себя, а не за других операторов, если работают, значит им нравится, и не бегают с ведрами помоев по форумам, а бегают как раз никчемные бездари. Я полностью поднял переписку со старым редактором, насчет вас были разговоры насчет плана, работы и т.д., такой а-ля вольный художник, все устраивало и никто не увольнялся и не устраивал истерику в топике, так как там сам редактор не исполнял свои обязанности и не следил за контролем. Сменился редактор, сейчас человек ответственный и четко следит за работой своих операторов и за планом и сразу вы уволились, поняли, что теперь вольность закончена. Насчет отзывов, я уже в этом форуме писал и не один раз, держать раздолбаев, кидосов и тому подобное не собираюсь и мне плевать на ихние отзывы, а они как раз от них, таких же как вы сами.

P.S. Для всех, кто читает данный топик, небольшая справка, данный индивидум является клиентом магазина, имеет свои сайты и теперь задайте себе вопрос, когда вам дают много ссылок с уникальным контентом, будете вы белым и пушистым (поэтому сейчас мы мало кого берем с этого форума)? разумеется нет и до своего увольнения, когда не было контроля, данный тип и не заикался про скрины, отзывы, магазин и т.д., а работал прилично, а как пришла нормальная редактура с полным контролем, сразу увольнение и срач в топике. И вдобавок еще и выложил ссылки, которые находил не он и обрабатывал, а выложил наш продукт на всеобщее обозрение, а это еще и кидалово.

Данный пост это не ответ данному индивидуму, а для пользователей, кто читает, повторюсь, нормальные операторы, кто хочет работать, тот действительно работает, делает ассортимент по плану, отсюда и продажи. А кто ворует, халтурит и тому подобное, то перед ними расшаркиваться не буду и мне плевать на ихнее нытье в топике или еще где.
Очередная выплата) все отлично☺☺☺
Очередная выплата
   Сильно не вдаваясь в отзывы, произвел анализ. Брал в расчет сроки - начало работы => получение первых выплат => последующие выплаты...Сделан анализ относительно восьми участников(пусть будет так условно). Результаты, честно говоря, получились не теми, на которые надеялся.
В месяц получается максимум 3700руб. Наверное, тот, кто зарабатывает больше, на форуме не отмечается..., некогда... 
   Мне нужна работа с большим(ударение на А) доходом, т.к. вынужден быть постоянно дома. К сожалению, придется отказаться от этого варианта.А жаль...
   Может быть, кто подскажет более доходную работу. Ее(работу) не боюсь. Так сложилось в жизни.
   Я поторопился запостить первый свой топик в качестве заявления. Нужно было провести свой анализ сначала, а потом принимать решение...
Прошу извинить, если это кого-то коснулось. Никого не хотел обидеть...
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок