Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Цитата
Женя Радкевич пишет:
Стооп, редактора. Не забывайте о том, что я уволился почти сразу же, после смены предыдущего. И не надо юлить, обещали скриншоты - жду в студию. Иначе, у меня складывается четкое предстовление о вашей пустословности.
Т.е. по вашим слова , моя работа "никчемная", можете предоставить скриншоты, а по факту... Пшик, т.е. еще нужно все уточнять у редактора
Все же не поленюсь и выложу завтра утром обещанные мною скриншоты
P.S. т.е. не с работником, а обычным человекм считаете лопустимым фамильярничать, простите за такое высказывание, но на мой взгляд это как то убого, что ли.
Вся работа, осталась и от старого редактора, если он уволен и вы вслед за ним, это не значит, что у нас не остался "след" и не нервничайте, а то пошли школьные ошибки в тексте, вы так не сможете работать не то, что копирайтером, а и на вебархив вас не возьмут, а то клиентам загоните сайты в АГС.
Причину ошибок писал выше, учимся читать весь текст.
К тому же, как мне кажется, вас это не касается.
P.s. не забываем и о том, что вежливо, все же, было бы ответить по поводу "никчемной работы" и по поводу следа... Если честно, жду с нетерпением.
Ах да, чуть не забыл. Не я уволен в след за ним. Уволили только редактора. Новый даже успел дать сайт на обработку и даже не один. От второго я уже отказался, вначале попросив отгул на неделю,а после и отписавшись вам о том, что увольняюсь.
За сим вынужден откланяться, завтра утром, если для вас это так важно, выложу порцию скриншотов, по затронутым в нашем диалоге темам.
Всего хорошего. До завтра.
Изменено: Женя Радкевич - 17 Января 2017 01:24
Лей туристический трафик сюда 
Цитата
Женя Радкевич пишет:
Причину ошибок писал выше, учимся читать весь текст.
К тому же, как мне кажется, вас это не касается.
P.s. не забываем и о том, что вежливо, все же, было бы ответить по поводу "никчемной работы" и по поводу следа... Если честно, жду с нетерпением.
Ах да, чуть не забыл. Не я уволен в след за ним. Уволили только редактора. Новый даже успел дать сайт на обработку и даже не один. От второго я уже отказался, вначале попросив отгул на неделю,а после и отписавшись вам о том, что увольняюсь
Когда у вас будет штат, тогда и будете меня учить что-то читать, вы уволены, так как с новым редактором перестали выполнять требования, старый редактор,коли вы на него ссылаетесь, уволен за раздолбайство и в дальнейшем кидалово (люди переводили по старинке и просили вернуть средства, в ответ молчание и я пополнял людям балансы). Теперь лично займусь пособником кидоса, сами напросились.
Спорить бесполезно. Завтра сброшу скриншоты, делов то...
И не перекладывайте с больной головы на здоровую. Мне все равно и на то, почему вы его уволили, и на вселенское зло в виде "кидосов", мне лишь важно что бы вы извинились за свои высказывания, не более того.
Изменено: Женя Радкевич - 17 Января 2017 01:36
Цитата
Женя Радкевич пишет:
Спорить бесполезно. Завтра сброшу скриншоты, делов то...
И не перекладывайте с больной головы на здоровую. Мне все равно и на то, почему вы его уволили, и на вселенское зло в виде "кидосов", мне лишь важно что бы вы извинились за свои высказывания, не более того.
А кто вы такой, чтобы перед вами извиняться? У меня есть правила и требования и вас никто за жопу не брал, пока вы работали у Андрея и план никто не требовал, а как появился новый редактор сразу свалили. Еще раз повторяю, все осталось, вся никчемная работа. А прощение просите у своей мамы.

P.S. Ладно, теперь только факты, раздолюаи и воры, только они раздувают топики, так как никчемные. Жду завтра фактов.
Изменено: Олег Савельев - 17 Января 2017 01:40
Вот только план выполнялся, а за частую и перевыполнялся, не считая той недели, когда пошли лишь шлаковые ссылки...
)) забавно даже. Ладно, как говориться... Утро вечере мудренее, спокойной ночи. До завтра.
Изменено: Женя Радкевич - 17 Января 2017 01:42
Цитата
Женя Радкевич пишет:
)) забавно даже. Ладно, как говориться... Утро вечере мудренее, спокойной ночи. До завтра.
Жду с нетерпением и завтра разрулим ситуацию.
Доброе утро. Как и обещал, делаю выгрузку.
тут скриншоты переписки с Олегом Савельевым и текстовая выгрузка общения с редактором, почитав которую, вы увидите все то, о чем я писал. Текстовая, т.к. очень много букв, просто уснул бы делая скриншоты, если что, могу подтвердить нужные сообщения скриншотами.
Единственное, что тут выложу пост о том, что я увольняюсь, после которого, к слову, прошло3-4 дня до блокировки аккаунта (на балансе около 900ста рублей).

Олег, ваш ход
Изменено: Lawyer - 18 Января 2017 07:56 (Удалил урл)
Первый доход:)
Очередная выплата!
8NLT3iO2.png (27.74 КБ) [ Скачать ]
К сожалению модератор ссылку на архив одтер, но времени для ознакомления было более чем достаточно.
А теперь господин Савельев, жду ваши факты, подтверждающие "никчемность" моей работы (вы сами обещали, не "балабол" же ведь?)
Цитата
Женя Радкевич пишет:
К сожалению модератор ссылку на архив одтер, но времени для ознакомления было более чем достаточно.
А теперь господин Савельев, жду ваши факты, подтверждающие "никчемность" моей работы (вы сами обещали, не "балабол" же ведь?)
модератор правильно сделал, что удалил, а вы за такие выходки уволены без выходного пособия, я написал, что сам выложу ссылки, но те, которые были плохо обработаны, а вы выложили все, что есть в магазине и теперь придется удалять эти статьи, народ уже скачал эти ссылки. Если бы вы пришли со своими ссылками одно дело, но когда мы предоставили и они были выложены в открытый доступ, это уже мошеннические действия, а это уже похлеще никчемности.
Цитата
Олег Савельев пишет:
модератор правильно сделал, что удалил, а вы за такие выходки уволены без выходного пособия, я написал, что сам выложу ссылки, но те, которые были плохо обработаны, а вы выложили все, что есть в магазине и теперь придется удалять эти статьи, народ уже скачал эти ссылки. Если бы вы пришли со своими ссылками одно дело, но когда мы предоставили и они были выложены в открытый доступ, это уже мошеннические действия, а это уже похлеще никчемности.
Вы сами просили это сделать. Хватит уже как мантру небесную повторять вы за такие выходки уволены без выходного пособия, как видно на скриншоте повыше, ушел сам, да и "таких выходок" не было совсем.
Делаем вывод, вы обыкновенный "балабол", с завышенным мнением о себе, не более того.
Ну а по поводу того, что пришлось удалять статьи, разве вы от этого что-то теряете? Работа же "никчемная", зачем же покупателю платить за "никчемный" продукт? Или вам все равно даже на потенциальных покупателей и готовы ради лишней копейки впаривать им "никчемный" продукт?
Изменено: Женя Радкевич - 19 Января 2017 12:33
Очередная выплата получена.
8NLT3iOm.png (28.6 КБ) [ Скачать ]
Выплату получила, ооочень оперативно.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок