Продвижение сайтов сателлитами. Создание сетки сателлитов для продвижения Вашего сайта
Страницы: 1 2 3 4 След.
Продвижение сайтов сателлитами. Создание сетки сателлитов для продвижения Вашего сайта, Эффективное и правильное продвижение сайтов в поисковых системах с помощью сетки сателлитов
Всем доброго дня.

Большинству из Вас я знаком по своим услугам по прогонам сайтов. С сегодняшнего дня у меня появляется новая услуга, которой я лично пользуюсь со всеми своими (очень белыми) проектами, а также клиентскими (в основном это коммерческие).

Чтобы не разводить много воды я решил разделить свое объявление на 2 этапа.

1) Что входит в эту услугу
2) Вода. В которой я вкратце опишу чем хороша данная услуга и зачем она вообще нужна.

*-*-*

1) Суть данной услуги:

Продвижение ваших сайтов с помощью сетки сателлитов.

Т.е. создание сателлита под каждый ваш анкор(ключ) либо бренд сайта (безанкорный урл).


Рисунок


Что вы получаете в итоге (что включает в себя каждый созданный мной сателлит):

- подбор тематических ключей

- парсинг статей по этим ключам

- каждый сателлит будет иметь от 100 статей

- оптимизация сайта (прописка болдов, h-тегов и тд) (создаем эффект полноценного сайта)

- внутренняя перелинковка таким образом чтобы ваша ссылка получила максимальное количество веса

- сетка сателлитов сделана на самом простом и популярном движке - wordpress

- установка простой темы с сайта оф. вордпресс (чистка от обратных ссылок шаблона)

- каждый архив сателлита будет весить не более 50мб (вместе с дампом БД)


Что остаётся сделать Вам:

- Подобрать и зарегистрировать любой подходящий вам домен (можете как чистый домен, так и выбрать любой свободный дроп домен с тиц из другой моей темы)
- купить/заказать самый простой хостинг, либо держать (если позволяет хостинг) вместе с вашим основным сайтом




Цитата
Стоимость услуги 5 долларов за 1 сателлит. Принимаются заказы от 5 сателлитов.

Время выполнения заказа от 10 дней.





Ну а теперь немного воды.

Для чего это все нужно?


В последнее время общаясь со своими клиентами, я все чаще стал слышать, что многие боятся продвигать свои сайты вечными ссылками, а также прогонами. Санкции, пессимизация, минусиск, панда, пингвин, кенгуру, коала и тд и тп.

Начиная с 2009 года я свои и клиентские коммерческие проекты продвигал сетками сателлитов. Естественно с каждым годом это совершенствовалось. Начиналось все с фрих и теперь дошло до полноценных сайтов сателлитов.

За все это время ни один из продвигаемых сайтов не получил никаких санкций.


Чем отличаются ссылки с сателлитов от ссылок с бирж?

1) Ссылки с сателлитов вы контролируете сами. Можете менять их, добавлять новые (если появились новые проекты) или просто удалять.
Но самым главным плюсом во всем этом я считаю то, что с одного сателлита весь вес уходит только вашему основному сайту и все. Больше никуда и ни с кем данный вес не делится. Или другими словами проще сказать исходящая ссылка будет всего одна, а значит заспамленность площадки будет сведена к нулю.

2) Ещё одним отличием ссылок с бирж от ссылок с сеток сателлитов является тот факт, что в 95% случаях ваша статья не участвует во внутренней перелинковке (в лучшем случае ваша статья попадет в "похожие статьи"smile;)). В моих же сетках сателлитов ваша статья является, чуть ли не основной статьей на которую ссылается более 50% статей (по желанию клиента можно этот процент увеличить до 100%).

3) Естественно покупные ссылки чаще всего размещаются на площадках с большим ТИЦ и соответственно, по идее, больше передают
исходящего веса, но если вы не гонитесь за ТИЦ не стоит забывать, что и внутренний вес ссылок (перелинковка) также передает достаточное количество веса для исходящей ссылки.

4) Дополнительный заработок. Частенько бывает, что сателлиты выстреливают по каким-то низкочастотным запросам. Поэтому на сателлиты по желанию клиента можно разместить код Adsense и тем самым получить дополнительный доход.




Так как это новая услуга для пробы будет три плюшки
:

Первый заказавший данную услугу получит бесплатно дополнительные 3 сателлита
Второй заказавший данную услугу получит бесплатно дополнительные 2 сателлита
Третий заказавший данную услугу получит бесплатно дополнительные 1 сателлит




п.с. Так как это новая услуга, она регулярно будет совершенствоваться и будут добавлять новые примочки. Чтобы быть всегда в курсе всех нововведений подписывайтесь либо на эту тему на форуме, либо на мою группу вконтакте.
Было бы круто увидеть хотя бы 1 пример сателлита и откуда будут браться тексты не совсем понятно. И почему нельзя создавать их на субдоменах, по вашему мнению? Спасибо.
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Было бы круто увидеть хотя бы 1 пример сателлита
"свободного" сателлита нет. А новый создать не хватает времени так как моя новогодняя акция оказалась слишком уж на расхват завалив меня огромным количеством заказов. как закончу все заказы, первым делом сделаю пример сателлита.

Цитата
Masha-nevasha пишет:
откуда будут браться тексты не совсем понятно
тексты копипаст. парсятся по тематическим запросам.

Цитата
Masha-nevasha пишет:
И почему нельзя создавать их на субдоменах, по вашему мнению
можно создавать и на суб доменах.
Я предпочитаю отдельные домены. А ктото субдомены. тут на любителя
Цитата
span4bob пишет:
"свободного" сателлита нет


Отсылайте желающих на Телдери, у вас же там парочка кажется продавалась smile;)

Очень даже хорошая услуга, особенно стоит обратить внимание на то, что статья с ссылкой собирает вес со всего сайта, внутренняя перелинковка очень сильная вещь. Но есть один нюанс, вес сайта без учета внешних ссылок определятся трафиком, так что если у сайтеллитов будет хотябы 20-30 хостов ато и 50, также при правильном оформлении если еще и переходы будут хотябы до 1 уника в сутки в среднем, это будет, относительно, очень хороший эффект.
Единственное что не нравится это то что человеку дают продукт ( скорее всего весьма хороший и полезный ) но все же нету уже готовых результатов, изученных и тд и тп, типо насколько хорошо они влияют, какие тематики двигать можно сколько сателлитов уходит в среднем на такой то сложности запрос, время продвижения и тд и тп, ну хоть что то. Хотябы простейше, типо сделал сайт из 100 страниц, на главную 2 сателлита сделал по основным запросам и там сям раскидал на каетгории и на пару важных статей,  в итоге обошел скажем средние сайты и вышел на такую то планку трафа, получил столько то бабла. 

Ато не секрет что есть темы, которые вроде и несут ценность, но ценность их не определена и даже очень туманна. Хотя при такой цене она безусловно своих денег стоит. но все же если бы человек знал и понимал что его ждет, клиентов было бы намного больше) 
Приветствую)) интересная тема. Хочу попробовать.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Я часто получаю абузы, если использую копипаст. Если не реагирую, хостер блокирует сайт. Как вы продумали этот вопрос?
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
the_Underdog пишет:
Я часто получаю абузы, если использую копипаст. Если не реагирую, хостер блокирует сайт. Как вы продумали этот вопрос?
Бегите от таких хостеров со всех ног.
Zerzes, Чтож, посоветуйте куда бежать?! Чтобы недорого было. Но тогда и домены нужно не брать ру и рф? Жду также пояснение от ТС на эту тему!
Интересует данная услуга. Если не сложно, закиньте контакт скайпа мне в личку, вопросов много, не хочется флудить в теме.
Вы наверное еще акционные заказы выполняете. Как освободитесь - отпишитесь, т.к. услуга действительно интересует.
Цитата
masterrabot пишет:
Отсылайте желающих на Телдери, у вас же там парочка кажется продавалась
на телдери я продаю немного другие сателлиты. там продаются просто сателлиты сделанные на сканированном тексте.

Цитата
the_Underdog пишет:
Я часто получаю абузы, если использую копипаст. Если не реагирую, хостер блокирует сайт. Как вы продумали этот вопрос?
пользуюсь двумя хостингами:

хостинг раз - работаю с ними уже почти 5 лет. Абузы приходили только изза ДЛЕ. на тексты абузы не получал
хостинг два - вообще ещё ни разу ни одной абузы не получил.

У обоих хостингов крайне адекватная цена на хостинг, да и качество хорошее.
Для сателлитов вообще сказка.

Цитата
the_Underdog пишет:
Но тогда и домены нужно не брать ру и рф?
у меня 90% сателлитов все ру и рф

Цитата
Ann Gurr пишет:
Интересует данная услуга. Если не сложно, закиньте контакт скайпа мне в личку, вопросов много, не хочется флудить в теме.
меседжерами не пользуюсь
можете писать мне в личку в вк

Цитата
Ann Gurr пишет:
Вы наверное еще акционные заказы выполняете. Как освободитесь - отпишитесь, т.к. услуга действительно интересует.
вы абсолютно верно заметили. я полностью поглощен в новогодние прогоны. в этом году мои акции вызвали просто не виданный интерес и боюсь недели мне не хватит чтобы все выполнить

Цитата
Krol пишет:
Единственное что не нравится это то что человеку дают продукт ( скорее всего весьма хороший и полезный ) но все же нету уже готовых результатов, изученных и тд и тп, типо насколько хорошо они влияют, какие тематики двигать можно сколько сателлитов уходит в среднем на такой то сложности запрос, время продвижения и тд и тп, ну хоть что то. Хотябы простейше, типо сделал сайт из 100 страниц, на главную 2 сателлита сделал по основным запросам и там сям раскидал на каетгории и на пару важных статей, в итоге обошел скажем средние сайты и вышел на такую то планку трафа, получил столько то бабла.
у меня была и есть цель написать по этому поводу материал в блоге и опубликовать для ознакомления. только вот руки не доходят покамись. думал создам тему и пока появятся клиенты напишу материал, но не тут то было. собралась огромная очередь из заказов и пока её не разгребу даже начинать не могу писать материал
Цитата
span4bob пишет:
хостинг раз - работаю с ними уже почти 5 лет. Абузы приходили только изза ДЛЕ. на тексты абузы не получа
Цитата
span4bob пишет:
у меня 90% сателлитов все ру и рф
Именно тут (Webhost1) заблочили 3 ру сателлита за копипаст по жалобам. Второй хостинг также не позиционирует себя как абузоустойчивый...
я делаю сателиты на поддоменах и все прекрасно, плюс каждый прогоняю статейными и ссылочными
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
я делаю сателиты на поддоменах и все прекрасно, плюс каждый прогоняю статейными и ссылочными
А о каком количестве сателитов идет речь? На какую сетку рассчитывать 10 или 100, т.е. мне это хочется понять.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок