Продвижение сайтов сателлитами. Создание сетки сателлитов для продвижения Вашего сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Продвижение сайтов сателлитами. Создание сетки сателлитов для продвижения Вашего сайта, Эффективное и правильное продвижение сайтов в поисковых системах с помощью сетки сателлитов
Цитата
span4bob пишет:
меседжерами не пользуюсь
можете писать мне в личку в вк
Как найти вас в вк?
the_Underdog, не куда не бегите требуйте от того кто блокирует буаги на контент в 99% их не будет smile:D
Цитата
Сергей Евграфов пишет:
требуйте от того кто блокирует буаги на контент

Какие?
span4bob, Завязать с мошенничеством нельзя, никогда.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Цитата
the_Underdog пишет:
Именно тут (Webhost1) заблочили 3 ру сателлита за копипаст по жалобам. Второй хостинг также не позиционирует себя как абузоустойчивый...
смысл мне вам врать?
не было жалоб на копипаст. Но зная как данный хостинг решает проблемы с абузами, то рискну предположить, что они вам направили письмо в котором сказали в течение 24 часов удалить контент с абузой, либо в противном случае заблокируют сайт/хостинг. и раз у вас заблокировали сайты значит вы не выполнили требования в течение 24 часов

поэтому даже если и придет абуза, удалив пару статей ссылка с сателлита много веса не потеряет

Цитата
menseo пишет:
я делаю сателиты на поддоменах и все прекрасно, плюс каждый прогоняю статейными и ссылочными
ну тут уже каждый выбирает как ему нравится либо на сколько его финансов хватит

Цитата
Ann Gurr пишет:
А о каком количестве сателитов идет речь? На какую сетку рассчитывать 10 или 100, т.е. мне это хочется понять.
все зависит от необходимых результатов. естественно чем больше сателлитов тем больше веса получит ваш ключ, а значит тем выше позиции будут.
но тут есть и другое решение. делать меньше сателлитов но нагонять на них внешнего веса.
по личным наблюдениям можно сделать примерную формулу
5 сателлитов прогнанных по профилям, с индексацией отчета будут равны 10-15 чистым сателлитам
то есть 1 прогнанный сателлит заменяет 2-3 чистых

Цитата
Антохин пишет:
Цитата
Сергей Евграфов пишет:
требуйте от того кто блокирует буаги на контент

Какие?
подтверждающие его авторство. При этом скрин кэша гугла и дата публикации статьи это не документы.
то есть фактически каждый человек написавший текст должен зарегистрировать авторское право на данный текст (аналогично как писатели регистрируют свое авторское право на свои книги)

Цитата
Rx24 пишет:
span4bob, Завязать с мошенничеством нельзя, никогда.
вы сейчас про что? я никогда ни кого не обманывал
Цитата
span4bob пишет:
подтверждающие его авторство. При этом скрин кэша гугла и дата публикации статьи это не документы.
то есть фактически каждый человек написавший текст должен зарегистрировать авторское право на данный текст (аналогично как писатели регистрируют свое авторское право на свои книги)
Так, что это за документы конкретно:) если регистрации авторского права не существует в принципе (1259 ГК РФ). Многие хостеры блочат как раз по скринам из кэша и дате публикации, анонсам в твиттере и т.п., суды такие документы тоже принимают, если они заверены нотариусом. А некоторые (крупные российские) хостеры блочат только по решению суда;)
Up! -)

[img]http://vignette2.wikia.nocookie.net/walkingdead/images/3/3f/Shut-up-and-take-my-money.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/640?cb=20140829235648[/img]
Цитата
Антохин пишет:
если они заверены нотариусом.
Это и имелось ввиду под оформлением
Наконец-то у меня немного появилось свободного времени. И я на скорую руку создал пример сателлита.

Вот ссылка satellite.trastovie-saiti.ru

В кратце пару пояснений по демо-сайту :

1) Во первых дизайн. Если кого-то не устраивает дизайн он может спокойно сменить тему, от этого ничего не изменится. Функции и структура останутся прежними

2) Во вторых конкретно в данном примере Вы можете увидеть как каждая статья ссылается по анкору "ремонт" на статью с анкорной ссылкой на Ваш сайт. То есть эта статья получит максимум веса, часть которого передаст на Ваш сайт

3) В третьих на сайте нет ни одной картинки. Все картинки которые есть на сайте, это просто урлы на другие сайты. Плюс в этом только тот факт, что на хостинге не занимается много места.  Из минусов могу выделить тот факт, что если картинки на сайте доноре будут удалены, то у вас они пропадут. При желание заказчика картинки могу картинки скачивать к вам на хостинг.


Теперь по поводу размещения ссылки на продвигаемую статью на сателлите. Ссылку можно ставить в следующих местах:

1) Сквозная ссылка* (размещается в одном из мест указанных на картинке)

Рисунок


* - сквозной ссылкой может быть либо ссылка на продвигаемую статью либо сразу на Ваш сайт (по желанию заказчика)


2) Внутренняя перелинковка (как на сайте-примере, то есть каждая статья ссылается на одну и ту же статью)

Рисунок



Теперь ещё немного FAQ:


Цитата
- Откуда будут браться тексты ?
- тексты копипаст. парсятся по тематическим запросам.



Цитата
- Что делать если пришла абуза за копипаст?
- Такое бывает редко конечно, но если абуза и приходит то просто удалите ту статью на которую пришла абуза и все. Обычно я  делаю на 5-7% больше статей, чтобы был запас.



Цитата
- Что вы я получаю после выполнения заказа?
- Вы получаете дампы сателлитов (сами файлы сайта + SQL база)



Цитата
- Что мне дальше делать с этими дампами?
- Тут два варианта: 1) Для каждого сателлита зарегистрировать домен и на него повесить Ваши дампы. 2) Зарегистрировать один домен и создать поддомены и на них залить ваши дампы.



Цитата
- Если я не умею заливать дампы сайтов на хостинг, Вы мне поможете?
- Да. Но это за дополнительную плату.



Цитата
- Я заказал сателлиты, залил их на хостинг, что делать дальше?
- Теперь осталось дожаться их индексации. Тут есть несколько вариантов: 1) Самый простой и очень долгий. Залить и оставить, чтобы сателлиты самостоятельно индексировались. 2) Способ побыстрее загнать ссылки в индекс (методов есть несколько: либо через стандартные аддурилки либо через твиттер или другие социалки)



Цитата
- Мои сателлиты проиндексировались, что дальше?
- В принципе если сателлиты проиндексировались, значит они уже передают вес вашему сайту. Дальше можно либо так все и оставить, либо прогнать ваши сателлиты, чтобы увеличить количество передаваемого веса. Что увеличит в разы эффект от сателлитов и снизит вероятность фильтров для Вашего основного сайта.



Цитата
- Я прогонял сателлиты и один из сателлитов получил фильтр, что делать?
- Такое бывает иногда. Чаще всего из-за ссылочного взрыва, а иногда из-за того, что сателлит реально попал "под раздачу". Иногда даже бывает, такое, что сайт попадает под фильтр еще до прогона. Выход из ситуации когда, Ваш сателлит попал под фильтр довольно простой: зарегистрировать новый домен/создать новый поддомен и туда залить дамп сайта с сателлита который был забанен.


Если остались какието вопросы, которые я упустил, не стесняйтесь задавайте.
На вид вполне такой приличный сайтик получается smile:) Жду свои 5 сателлитов - будем пробовать тему.
Насколько мне известно копипастные статьи-страницы долго в индексе не задерживаются. Вылет обеспечен.
У вас какие данные?
Рукоделие и вязание спицами и крючком http://trend-city.ru
Путеводитель по странам мира http://secretslife.ru
Корпоративные мероприятия http://demipe.ru
Цитата
Юрий пишет:
Насколько мне известно копипастные статьи-страницы долго в индексе не задерживаются. Вылет обеспечен.
У вас какие данные?
зависит от доменов
если чистый домен то тут в 80% все держится. если же дроп то есть вероятность что у него был бан до этого





Вчера поздно ночью я скинул первые отчеты людей которые стояли в очереди ещё до старта данной темы.

Сейчас  я свободен и принимаю заказы.

Отписался всем тем кто стоял в очереди, если никто не откликнется то приму новые заказы.


Если есть какието вопросы, можете задавать. Связь поддерживаю по следующим контактам:

- тема на форуме
- личка на форуме
- почта Рисунок
(картинка)
- вк https://vk.com/span4bob_trast
Цитата
Krol пишет:
Очень даже хорошая услуга, особенно стоит обратить внимание на то, что статья с ссылкой собирает вес со всего сайта, внутренняя перелинковка очень сильная вещь. Но есть один нюанс, вес сайта без учета внешних ссылок определятся трафиком, так что если у сайтеллитов будет хотябы 20-30 хостов ато и 50, также при правильном оформлении если еще и переходы будут хотябы до 1 уника в сутки в среднем, это будет, относительно, очень хороший эффект.
Единственное что не нравится это то что человеку дают продукт ( скорее всего весьма хороший и полезный ) но все же нету уже готовых результатов, изученных и тд и тп, типо насколько хорошо они влияют, какие тематики двигать можно сколько сателлитов уходит в среднем на такой то сложности запрос, время продвижения и тд и тп, ну хоть что то. Хотябы простейше, типо сделал сайт из 100 страниц, на главную 2 сателлита сделал по основным запросам и там сям раскидал на каетгории и на пару важных статей, в итоге обошел скажем средние сайты и вышел на такую то планку трафа, получил столько то бабла.

Ато не секрет что есть темы, которые вроде и несут ценность, но ценность их не определена и даже очень туманна. Хотя при такой цене она безусловно своих денег стоит. но все же если бы человек знал и понимал что его ждет, клиентов было бы намного больше)
Цитата
span4bob пишет:
Так как это новая услуга для пробы будет три плюшки :

Первый заказавший данную услугу получит бесплатно дополнительные 3 сателлита
Второй заказавший данную услугу получит бесплатно дополнительные 2 сателлита
Третий заказавший данную услугу получит бесплатно дополнительные 1 сателлит
Еще есть места с бонусами?
Я не так давно в теме, да и "теме" можно сказать только учусь. Для себя за 2 месяца понял с кем буду 100% работать по прогонам, с кем по статьям, с кем по сателитам (автор статьи), с кем по Твиттеру (привет земляк!). Тематика у меня узкая, цена кликов в яндексе 150-450 руб (по некоторым запросам - 750 руб) и не факт что этот "кликер" будет твоим клиентам. Определил для себя конкурентов по Москве (в принципе раз тема узкая, они друг друга знают). Мне предлагали скопировать их сайты/лендинги но тут и разборки могут быть )))

Буду пробовать саттелиты по НЧ запросы, как утвердят бюджет, будем сразу минимум 10 штук делать, через спанчбоба.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:49 Популярный сократитель заблокирован? 
20:46 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
20:43 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх