Продвижение сайтов сателлитами. Создание сетки сателлитов для продвижения Вашего сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Продвижение сайтов сателлитами. Создание сетки сателлитов для продвижения Вашего сайта, Эффективное и правильное продвижение сайтов в поисковых системах с помощью сетки сателлитов
На данный момент освободился и готов принять заказы
Последние сателлиты были сданы. Готов принять еще заказы в работу
Цитата
span4bob пишет:
Последние сателлиты были сданы. Готов принять еще заказы в работу
Написал Вам в ЛС
uchebka.biz

а сколько сателитов желательно для 3х ключей?
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Можете привести статистику жизни таких сателитов? Интересует как долго они находятся в индексе до того, как их выкинет?
Цитата
Armen Adamyan пишет:
а сколько сателитов желательно для 3х ключей?
ну все зависит от ваших финансовых возможностей
но у меня заказ идет от 5 сателлитов (то есть в вашем случае это будет по два сателлита на два ключа и один сателлит на один ключ)

Цитата
Torvin пишет:
Можете привести статистику жизни таких сателитов? Интересует как долго они находятся в индексе до того, как их выкинет?
никакой статистики к сожалению не могу привести, так как все зависит от многих факторов
1) история домена
2) настроение пс
3) работоспособность хостинга
4) увеличивали ли ссылочный вес у сателлитов

сложно сказать чтото конкретное

у меня они держатся сравнительно долго, если вдруг какойто сателлит вылетает из индекса я сразу же его перекидываю на другой домен
Вчера вечером был сдан очередной оптовый пакет сателлитов, на этот раз последний.

А значит я свободен и готов принимать заказы. Отписался всем тем кто стоял в очереди.
Отпишитесь мне, пожалуйста, когда появятся отзывы об сателлитах в этой теме, хочу заказать
Цитата
Лариса Отшельникова пишет:
Отпишитесь мне, пожалуйста, когда появятся отзывы об сателлитах в этой теме, хочу заказать
к сожалению отзывы никто не пишет


Но могу показать (если кому-то интересно) результаты по двум последним проектам.

1) Проект постоянного клиента. Региональный сайт по предоставлению услуг. Посещалка была не ахти. Лучшие позиции были в ТОП20 остальные далеко за ТОП30 улетели. Конкуренция более меняя высокая. Конкурентных профильных сайтов чуть больше 20, это не считая региональные сайты с рекламой или просто статьями о этих услугах.
Пациент старый, сайт создан в 2011 году (движок самопис). Никаких работ до этого не велось. Средняя посещаемость в день 3-7 человека.


Что было сделано:

июнь 2017 - оптимизированны тексты ( больше всего усилий ушло на две страницы которые и будут в дальнейшнем продвигаться), прописаны мета теги. Настроена внутренняя перелинковка. Почищен сайт от мусора и внешних ссылок.
июль 2017 - создана сетка из сателлитов. Продвигалось две страницы основного сайта, по одному ключу на каждую. (у одного ключа региональная частотность по вордстату 381, у второго 530). На каждый ключ было сделано по 20 сателлитов.
август 2017 - после индексации большинства сателлитов я начал их все прогонять хрумером.

До конца июля пока сетка сателлитов была в процессе индексирования, был замечен маленький рост посещаемости примерно до 20-30 человек в день.

Вот скрины августа

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Какие поисковики давали траф в августе:

Рисунок


Если честно мне непонятен такой резкий скачек посещений. Траф пошел из яндекса по запросу с частотностью 381. С ним мы попали в ТОП5 по региону и в ТОП10 если проверять без региональной привязки.

2-3 сентября я прекратил прогоны хрумером.

пусть вас не радуют такие скачки посещаемости, так всегда бывает после работы с хрумером. Через пару месяцев простоя трафик стабилизируется на какойто средней посещаемости.

Дальнейшие планы оставить сайт до нового года и посмотреть что с ним будет.
Идеальным результатом для клиента будет стабильные 150-250 в день.

Из 40 сателлитов (все сателлиты были на отдельных доменах) 32 были проиндексированы полностью, 5 были проиндексированы не полностью (до 20 страниц в индексе) и 3 вообще по нулям с индексацией. Если после НГ они никак не пошевелятся то все сателлиты у которых будет нулевая индексация будут переведены на другой домен


2) Пациент номер два. Новостной региональный сайт. Создан в 2013 году. Движок жумла. Средняя посещалка 100-200 в день.

Что было сделано:
С пациентом ничего не было сделано. Просто создана сетка сателлитов из 20 штук. Продвигалась главная страница по запросу "Новости *региона*".
сетка сателлитов была сделана в июне 2017. Диаграмма за июль и август прикреплена ниже. Сори что только диаграмма. Нет полного доступа к статистике. Это все что скинул мне их администратор.


Рисунок

Рисунок


Из 20 штук сателлитов (все сателлиты на отдельных доменах) полностью проиндексированы 18. И два сателлита частично (до 30 страниц в индексе)

Не знаю если кому то помогут эти цифры. Все мы понимаем, что все работы с сайтом и продвижение его в поисковиках - это сугубо индивидуальные результаты.

Тут я привел пример двух последних клиентов. Есть и другие у которых все осталось на прежнем уровне, либо выросло в лучшем случае на 10-20%. В большенстве случаев у клиентов продвигаемые страницы не были заточены под продвигаемый заброс, либо пытались продвинуть запрос с частотностью от 3к и выше. При этом создавая всего 5-10 сателлитов, для этого запроса. а ктото делал по многу сателлитов на один запрос и перепрыгивал из топ10 в топ5 и был рад.

В общем все результаты сугубо индивидуальны.
а почему нет ни одного отзыва? странно как-то...   скорее всего выкинутые деньги..
Цитата
itlm пишет:
а почему нет ни одного отзыва? странно как-то... скорее всего выкинутые деньги..
отзывов нет, потому что я не требую от заказчиков в обязательном порядке писать отзывы.

редкий человек, сам захочет зайти и написать отзыв.
Да и для того что бы сделать отзыв наверно нужно время, посмотреть влияние и тд и тп, а потом люди забывают. Если говорить о самих сателлитах, думаю не каждый заказчик сможет их оценить верно и дать нормальный отзыв.
Интересная тема, за такие резкие скачки (ссылок) подозрения у ПС  не будут?
Цитата
Den Professor пишет:
Интересная тема, за такие резкие скачки (ссылок) подозрения у ПС не будут?
Вроде никаких подозрений не было.
Но это временные скачки. Так всегда бывает, как только чтото сделаешь. А потом все устаканивается
К концу недели буду готов принять новые заказы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!