Trustlink
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Trustlink, биржа для многостраничников
И так, делюсь очередной информацией по  ТЛ.

Для начала сравните ТОРы сайтов зарабатывающих в ТЛ и в SAPE -     http://topsape.ru/sites/    http://www.trustlink.ru/top_sites

Разница между лидерами - почти 1К руб в день (достаточно серьезная разница).
А теперь о грустном..

Лидеры топов практически не меняются и доход который вы видите  топе, действительно является максимально достижимым значением при работе сайтов в биржах.

В общем ТЛ - однозначно в лидерах, но двигаться надо дальше и больше )
Хочу задать Вам вопрос. Сейчас есть сайт в ТЛ с минимальными показателями. Очень надеюсь, что после апдейта ТИЦ вырастет. Как поступит система? Я начну получать большие цены за все ссылки или только за новые, которые уже будут покупаться по новым ценам?
Цитата
Петр Козак пишет:
Как поступит система? Я начну получать большие цены за все ссылки или только за новые, которые уже будут покупаться по новым ценам?
Цена изменится для новых ссылок . На старые ссылки цена изменится по истечению 30ти дней
Заметили что правила игры (отбора сайтов и оценка качества площадок) меняются очень часто?
С выкупом  проблема ?
Все решаемо smile:) 

Просто двигайте сайты о НЧ запросам. Немного уникального контента, чуть-чуть нужных ссылок и фуаля, получаем рост доходов на ТЛ.
Плюсы?
 
1-е затраты минимальны.
2-е вы увеличите выкуп на площадке.
3-е вы получите доп трафик на ваш сайт, который опять же можно монетизировать.
А что делать если благодаря этой бирже сайт поелетел вниз по всем позициям? Вот он праздничный АП
Цитата
Сергей Мещеряков пишет:
А что делать если благодаря этой бирже сайт поелетел вниз по всем позициям? Вот он праздничный АП

А какие у Вас железобетонные доказательства Ваших слов?
Цитата
Prapovednik пишет:
А какие у Вас железобетонные доказательства Ваших слов?
Никаких, он прислал мне сайт в ЛС. Косяков достаточно, при этом у сайта есть запросы в топ 10 - хотя он утверждал что нет ни одного. (если он разрешит я выложу сайт тут и приложу скриншоты страниц и кода).
А это у  Сергей Мещеряков   выскакивает при попытке зайти на сайт еще раз.

Your IP was temporary blocked due to high requests flow.
Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов.
Цитата
Tenderlib пишет:
Никаких

И я об этом же.
Здравствуйте!
Подскажите пож - сайт мало страниц в индексе - если сделать на страницах текст копию этой же страницы только на английском - это под АГС ПС непопаду и  ТЛ такой сайт возьмут?
Спасибо
Доказательства: посещаемость упала в три раза, по тем запросам по которым приходили на сайт не заходят и в топе их уже нету (как ВЧ так и НЧ) проверял вручную), по прямому вхождению тайтла главной страницы сайта нет даже в топ 10 (а был топ1, и раньше было достаточно двух слов с тайтла написать и показует мой сайт в топ3). 
Почему считаю виновной систему? Потому что кроме как установки кода тл на сайте ничего не изменял последнее время.
Простите если не прав, но форум для того и существует чтобы что-то обсуждать, не так ли?
Цитата
Tenderlib пишет:
А это у Сергей Мещеряков выскакивает при попытке зайти на сайт еще раз.

Your IP was temporary blocked due to high requests flow.
Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов.
Кстати, не понимаю почему, но бывает такое что сайт вообще не хочет грузить. Как будто у него проблемы с хостингом.

А данная ошибка выскочила по той причине, что заходил через анонимайзер, так все работает, правда не идеально.
Цитата
igor3310 пишет:
Здравствуйте!
Подскажите пож - сайт мало страниц в индексе - если сделать на страницах текст копию этой же страницы только на английском - это под АГС ПС непопаду и ТЛ такой сайт возьмут?
Спасибо
Думаю нет, там же по-моему написано минимальное количество страниц в индексе
Изменено: Сергей Мещеряков - 9 Марта 2013 19:04
Цитата
Сергей Мещеряков пишет:
Доказательства: посещаемость упала в три раза, по тем запросам по которым приходили на сайт не заходят и в топе их уже нету (как ВЧ так и НЧ) проверял вручную), по прямому вхождению тайтла главной страницы сайта нет даже в топ 10 (а был топ1, и раньше было достаточно двух слов с тайтла написать и показует мой сайт в топ3).
Почему считаю виновной систему? Потому что кроме как установки кода тл на сайте ничего не изменял последнее время.
Простите если не прав, но форум для того и существует чтобы что-то обсуждать, не так ли?

Вот прям не могу с такими аргументами поспорить. Сразу ясно, что во всём виновата система.
Вопервых тл может быть не причиной а последней каплей, во вторых, если у вас посещемый сайт, то продажа ссылок с него делает его гс и тем самым он всеравно понизится в выдаче, при торговле ссылок это почти неизбежно.
Цитата
igor3310 пишет:
Здравствуйте!
Подскажите пож - сайт мало страниц в индексе - если сделать на страницах текст копию этой же страницы только на английском - это под АГС ПС непопаду и ТЛ такой сайт возьмут?
Спасибо
Нет. На иностранных языках сайты в ТЛ не принимают. На счет попадания под АГС надо сайт смотреть.

Цитата
Сергей Мещеряков пишет:
Кстати, не понимаю почему, но бывает такое что сайт вообще не хочет грузить. Как будто у него проблемы с хостингом.
Вот тут и надо искать проблему и во внутряках.

Цитата
Krol пишет:
при торговле ссылок это почти неизбежно.
Если сайтом заниматься то и позиции можно сохранить и траф наоборот увеличить продавая ссылки.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...