Trustlink
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Trustlink, биржа для многостраничников
Цитата
Krol пишет:
в принципе пока что две мои цели это машина и свой уголок, срок максимум 3 года мне на это) надеюсь уложусь
Все будет хорошо smile:)
Очередной АП ТИЦ сайты в плюсе smile:)  делал прогон тут  http://www.cy-pr.com/forum/f73/t45656/ и заказывал новостное продвижение здесь http://www.cy-pr.com/forum/f73/t42994/

В общем доволен, чего и вам желаю smile:)
Весеннее  предложение :-)

Если вы хотите увеличить доход с вашего сайта в трастлинк, просто будьте моим активным рефералом и задавайте вопросы в ЛС :-)
Если вы еще не реферал - никогда не поздно им стать. Регистрируетесь по моей реф ссылке   http://trustlink.ru/registration/123888 переносите свой проект в новый аккаунт и пишите мне в ЛС. Я
Я всегда готов помочь рефералам в увеличении дохода.
Всем привет
Добавил 1 сайт в эту систему на пробу за 3 дня продано 14 ссылок в статусе ок и еще на данный момент 220 шт весят в статусе WAIT как я понял это ссылки ждущие одобрения оптимизаторов 
Сайт всего из 300 страниц smile:o, это считается медленная раскупаемость или наоборот?
Цитата
Kylukov пишет:
Сайт всего из 300 страниц smile:o, это считается медленная раскупаемость или наоборот?
Это очень хорошая раскупаемость.
Спасибо, тогда начну по тихоньку странички добавлять может что выйдет
У меня сайты, 1 сайт страниц 5к выкуплено 4к ссылок, второй сайт7к страниц выкуплено 8к ссылок, вот думаю наращивать число страниц, естественно копипастом, так как наполнять чисто уником не рентабельно. у обоих сайтов уже много уникальных новостей которые публикуются каждый день ( 1 статья в день примерно 700 символов уник текста ) и вот что меня беспокоит, какие существуют правила добавления копипаста, я покачто делают так, нахожу сайт схожей тематики создаю раздел, заливаю туда материалы с сайта донора при этом удаляются все ссылки, ставится неактивная ссылка на сайт донор, разбавляю все это как уже было сказана публикацие 1 статья в день уник контента, копипаст загружаю допустим 1000 или 2000 новостей за раз. Какие будут замечания какие недочеты или советы, буду благодарен.
Скоро праздники, предполагаю что будет падение дохода как и в прошлом году, как это не печально.
По поводу "внезапных" провалов по доходам:
Причина - настройка фильтров оптимизаторами. Кто работал в сапе (и других продавцах ссылок)  прекрасно знает что можно установить ограничение на индексацию ссылки. -например месяц или неделю. Если в указанный период времени ссылка не проиндексировалась - ее автоматом снимают. При учете того что ТЛ оптовик на поставку рекламных мест, взлеты и падения в доходе-выкупе ссылок, происходят масштабно. В общем ждем увеличения прибыли.
А что если написать скрипт или софт, который будет выдергивать страницы на которых были закуплены ссылки, а затем скрамливать их поисковику, может даже с интервалами и тп, выжидая или сразу, через сервисы или твиттер, я думаю доход таким методом можно будет увеличить в разы. Если что могли бы сложится и попросить написать такую софтину для всех.
Цитата
Krol пишет:
А что если написать скрипт или софт, который будет выдергивать страницы на которых были закуплены ссылки, а затем скрамливать их поисковику, может даже с интервалами и тп, выжидая или сразу, через сервисы или твиттер, я думаю доход таким методом можно будет увеличить в разы. Если что могли бы сложится и попросить написать такую софтину для всех.
Вероятность словить санкции в разы увеличивается. Вы же сами будите тыкать носом поисковик в ваш сайт на котором размещены ссылки при этом основной контент страниц меняться не будет.
Настоятельно рекомендую воспользоваться бесплатным аудитом вашего сайта от руководителя биржи Алексея Штарева

http://www.trustlink.ru/audit    написать заявку на аудит  вы можете  по адресу audit@trustlink.ru


Так же рекомендую изучить уже проведенные аудиты, из них вы сможете почерпнуть массу полезной информации по улучшению своих сайтов и новых путях монетизации.
Интересная ситуация произошла.
Сгорел сервер, на восстановление всех данных потребовалось порядка 5-х дней. Сайты не работали вообще. Ссылки в ТЛ выпали в error но после запуска буквально за день они восстановились. При этом потеря в доходе порядка 5% (что я считаю при тех обстоятельствах крайне мало). Полагал что вообще сайты вылетят из системы.
В общем очень меня порадовало такое вот обстоятельство.

Вывод - ссылки хранятся именно в базе ТЛ, а не на сайтах и это помогло не потерять доход.
Сайтпоплняется уникальными статьями 1 в день, все сидит нормально в индексе 11к страниц, но доход вдруг начал падать( был 400р в день сейчас уже дошел до 320, и падает, что делать?
А что, Трастлинк за неуникальный контент не наказывает?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...