Trustlink
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Trustlink, биржа для многостраничников
сайт tovmag.ru
Цитата
igor3310 пишет:
tovmag.ru
Проблема в неуникальности контента (описаний к товарам). Можно попробовать изменить описания к страницам  (TDK) titile description keywords в таком случае сайт будет переиндексирован ПС и количество страниц в выдаче может измениться. + (если еще не сделано) добавить раздел, с ежедневным обновлением  (+1-2-ве статьи в день)
Там 40к товаров - TDK тяну с БД соответственно название товара и первые 100 символов описания,а  если добавить к Титлу и Деску суфикс ,например Купить Титл в России то что то может поменяться?
и вообше этому сайту светитв перспективе ТЛ?
<meta name="description" content="Уникальный дизайн новогодней елочки притягивает к для себя экзальтированные взоры. Елочка украшена н..." /> <meta name="keywords" content="купить Новогодняя декорированная елка, 30 см. 20086">

В общем перспектива конечно есть, но порядок навести надо smile:)
Цитата
Tenderlib пишет:
<meta name="description" content="Уникальный дизайн новогодней елочки притягивает к для себя экзальтированные взоры. Елочка украшена н..." /> <meta name="keywords" content="купить Новогодняя декорированная елка, 30 см. 20086">

В общем перспектива конечно есть, но порядок навести надо smile:)
спасибо - это слово КУПИТЬ в мета-кейворде только добавить в мета-дескриптион ненадо?
Цитата
igor3310 пишет:
в мета-дескриптион
Ничего не смущает ? ( я про то что у вас там написано)
Ну да посмотрел сейчас так - что то неправильно ,что именно подскажите пож?
Текст не для людей вот что должно смущать. Отработать алгоритм авто-заполнения описаний для страниц особого труда не оставит, и ПС и люди будут реагировать положительно на правильный контент.
70 рублей в день приносит ТИЦ 20 ПР1 с 1.3к страниц в индексе. Процент выкупа: 57%
Ждать санкций? Последнее время был занят другими проектами, более месяца контент не менялся.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Ждать санкций?

это наверно ещё зависит от внутренних проблем самого сайта, есть ли они или нет, если есть, то какие
Цитата
Алик Яушев пишет:
Процент выкупа: 57%
Увеличивайте количество страниц на сайте, тем самым увеличите прибыль в ТЛ и от ПС не будет никаких санкций, если конечно на сайте не будет внутренних проблем.
Всего заработано в ТЛ на одном сайте 997 029.18 руб. - много это или мало, для кого как, но я полагаю для одного сайта это очень приличный доход. В Сапе к слову сказать таких цифр у меня никогда не было.
Цитата
Tenderlib пишет:
Всего заработано в ТЛ на одном сайте 997 029.18 руб. - много это или мало, для кого как

Сумма приличная, но за какой период.
Цитата
Prapovednik пишет:
Сумма приличная, но за какой период.
Полтора года. Период тоже приличный )
1 комнатная квартира в моем городе столько стоит)) в принципе пока что две мои цели это машина и свой уголок, срок максимум 3 года мне на это) надеюсь уложусь
Изменено: Krol - 25 Марта 2013 17:37
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...