Для тех у кого сайты просели 25 апреля
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Для тех у кого сайты просели 25 апреля, Скорость загрузки сайтов в гугл вебмастере
Это
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
jojo91 пишет:
конкретно к пингвину. Он за продажные ссылки накажет? Или за покупные?
ИМХО пророков тут почти нет, а пингвин птица пока малоизученная... Теоретически говноссылки зло, но практически они оружие конкурента, если ПС буду минусовать за них.
Это точно, ЗАГОВНОССЫЛЮ всех своих конкурентов:sarc:
Рисунок
Изменено: Bugorok - 28 Апреля 2012 15:55
Цитата
jojo91 пишет:
А как же всевозможные биржы и агрегаторы ссылок?
а ПС хорошо штоли от их существования? Неучет таких ссылок - возможно. Задушат сапы-трастлинки, выживет ГГЛ и мира. И то, под вопросом)
В любом случае похоже пингвин игнорит ссылочное, неважное по качеству, а значит, конверт ссылок с сапы уже сейчас пойдет вниз, для заработка тех сайтов что сейчас там пашут это минус на монетизации.
сегодня обнулился PR главной, точнее не обнулился а стал неопределенным
был PR4
что бы это могло значить?
у кого нить есть похожее?
Цитата
Сергей Погорелов пишет:
сегодня обнулился PR главной, точнее не обнулился а стал неопределенным
был PR4
что бы это могло значить?
у кого нить есть похожее?
Да я уже писал по этому поводу, внутряки уже три недели прыгают. Слава богу главную не коснулось, были внутряки с PR 3-4 почти все стали N/A. И каждый день их становиться все больше.
Цитата
felis_serval пишет:
а ПС хорошо штоли от их существования? Неучет таких ссылок - возможно. Задушат сапы-трастлинки, выживет ГГЛ и мира. И то, под вопросом)
В любом случае похоже пингвин игнорит ссылочное, неважное по качеству, а значит, конверт ссылок с сапы уже сейчас пойдет вниз, для заработка тех сайтов что сейчас там пашут это минус на монетизации.

от обратного: если бы было плохо, то уже давно бы прихлопнули разом. А так - живут и зарабатывают миллионы. Без ссылок неинтересно
Цитата
jojo91 пишет:
Без ссылок неинтересно
без ссылок невозможно. Полная рандомность выдачи будет тогда. Или война копирайтеров и бредотексты.
ПС надо просто научиться различать качество ссылок, их стремление понятно,  учитывать только естественные. Но опять же надо ещё отличить. Возможно, птичку этому смогли научить, или думают что смогли) В ТОП висят сайты накопившие траст на сателлитах, мире, ГГЛ.  И как бы с точки зрения ПС не законно, но отличить от естественных такие ссылки сложно...
Цитата
А так - живут и зарабатывают миллионы. Без ссылок неинтересно
Без ссылок невозможно. Как связать воедино весь интернет, да никак. Роботы просто не смогут понимать, или даже правильней вычислять где более интересная информация. Я недавно нашел один сайт, так сайту 3 года и на него не было ни одной ссылки. Так он в индекс только на той недели влетел, сайт одной маленькой газеты местного масштаба.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах!


А по САБЖ глупый пингвин ЗАЧЕМ ТО вытащил старый сайт-визитку компании на  первую страницу.
Сайт не обновлялся года 3.  Пароли народ успешно потерял.

Спрашиваеся  и че сайту делать  в топе smile:wall: - Ведь там даже телефоны старые
Изменено: Злой Админ - 28 Апреля 2012 16:09
В идеале научились бы они учитывать первоисточник контента и поднимать ресурс первоисточник... Если контент тырят кусками - он интересный, а видишь совсем противоположное.... Твой же сайт превращается неизвестно во что и хоть зарерайться, сегодня публикуешь завтра клоками растаскано по форумам:(
Цитата
felis_serval пишет:
В идеале научились бы они учитывать первоисточник контента и поднимать ресурс первоисточник... Если контент тырят кусками - он интересный, а видишь совсем противоположное.... Твой же сайт превращается неизвестно во что и хоть зарерайться, сегодня публикуешь завтра клоками растаскано по форумам

О! Для меня актуально, поскольку сегодня узнал, что какой-то говно-урод украл у меня статью и даже ссылку не поставил на меня. И по куску текста Гугл выдаёт его, а не меня.
P.S. А только что понял, что эта сволочь берёт каждую мою статью и вставляет себе на сайт. Как тут быть?
Изменено: jojo91 - 28 Апреля 2012 16:24
jojo91,  а представьте как приятно обнаружить что у тебя почти всё растащено пользователями по трастовым ресурсам, целыми статьями, и оно всё в ТОП, а тебя пингвин в аут отправил. Я не виновата что я пишу так что пользователю нравится и он ухватывает суть так что лучше уже не сказать, и просто копипастит, пользуя твой текст в форумных баталиях... Писать уныло чтоб не тырили? Могу набить сайт скверным рерайтом и тогда точно все топы походу в гоше наши будут...
Изменено: felis_serval - 28 Апреля 2012 16:28 (З.Ы, Новое определение ГС - гуглосайт...)
гугль фильтранул или буде ап PR?
или что еще может быть?

вернется хоть?

прокачивал, расcчитываю получить PR5
даст, не даст?)...
Та фик его знает... Ставлю эксперименты с контентом сейчас... Но это не глюк..
Цитата
felis_serval пишет:
jojo91, а представьте как приятно обнаружить что у тебя почти всё растащено пользователями по трастовым ресурсам, целыми статьями, и оно всё в ТОП, а тебя пингвин в аут отправил. Я не виновата что я пишу так что пользователю нравится и он ухватывает суть так что лучше уже не сказать, и просто копипастит, пользуя твой текст в форумных баталиях... Писать уныло чтоб не тырили? Могу набить сайт скверным рерайтом и тогда точно все топы походу в гоше наши будут...

не знаю, что тут приятного. Я бы не возмущался, если б там стояла на меня ссылка. А так - у меня эти все статьи не в индексе ещё, а у него уже есть
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому