Для тех у кого сайты просели 25 апреля
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Для тех у кого сайты просели 25 апреля, Скорость загрузки сайтов в гугл вебмастере
Да когда Вы уже поймете - Что Яндекс и Гугл знает про отказы, без вашей установки метрики. 
Установка метрики - Производится, на сайте - Для того чтобы Вам лично показывать информацию. 
Так как выдавать Информацию всем подрят было бы глупо. 

А все остальное - Они делают без Вашего ведома. 
Покрайней мере ето делает Сайт Яндекс, который видит, что включили твой сайт, а через секунду другой. 
Сайт. 
+ Кеш вашего браузера и т.д 

А то что стоит или не стоит - Худе ни кому не становится.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
igorys пишет:

Хотя интересная информация не всегда полезная ))
как это?

это вообще имманентные понятия пелезность и интересность. Т.е. это 2 стороны одной медали, по сути разные ракурсы на одно и то же.
интересность не возникает сама по себе. Вам интересно только то, что вы считаете полезным. И наоборот, полезным вы признаете для себя только то, что раньше не знали, иначе это бы не было интересно.

Что касается ссылок, то их суть рекомендация, и рекомендации ВСЕГДА будут влиять на принятие решений (ведь не учитывать чужой опыт глупо), почему интернет должен от них очиститься? Другое дело, что вам не нужна рекомендация бомжа куда вкладывать деньги и рекомендация Путина как варить пельмени. ПС отсеят нужные рекомендации от ненужных и оставят их вес, как факторов ранжирования на естественном для них уровне.
Цитата
levsha instruments пишет:
Цитата
igorys пишет:

Хотя интересная информация не всегда полезная ))
как это?

это вообще имманентные понятия пелезность и интересность. Т.е. это 2 стороны одной медали, по сути разные ракурсы на одно и то же.
интересность не возникает сама по себе. Вам интересно только то, что вы считаете полезным. И наоборот, полезным вы признаете для себя только то, что раньше не знали, иначе это бы не было интересно.

Что касается ссылок, то их суть рекомендация, и рекомендации ВСЕГДА будут влиять на принятие решений (ведь не учитывать чужой опыт глупо), почему интернет должен от них очиститься? Другое дело, что вам не нужна рекомендация бомжа куда вкладывать деньги и рекомендация Путина как варить пельмени. ПС отсеят нужные рекомендации от ненужных и оставят их вес, как факторов ранжирования на естественном для них уровне.
Как вы тогда видите идеальный поисковик?   Как поисковику убрать манипуляции вебмастера ?
Цитата
Profes пишет:
 Как поисковику убрать манипуляции вебмастера ?
Никак...также, как и в жизни реальной нельзя убрать манипуляцю начальника группой подчиненных. А некоторые, заметьте, и вовсе без нее и жить не могут. Манипуляции и объекты манипуляций-естественная картина как реальности, так и виртуальности (все мы объекты чъих-то манипуляций и даже порой не подозреваем этого, равно как и не замечаем, что манипулируем другими). Более того, если вообще взять и исключить ее, как класс, вся система рухнет, как рухнет экосистема, если убрать к примеру, всех комаров или мух. Все взаимосвязано. Просто когда речь идет о манипуляциях вебмастера или оптимизатора, речь идет (понимается) о слишком грубых и искажающих интернет вещах и в целом, это негативное явление по факту (с точки зрения ПС). С усовершенствованием системы, роль манипуляторпов и манипулируемых в интернетах примет стабильный и естественный характер, а роль ПС во всем этом: -судьи и законотворца (читай бога).
Изменено: levsha instruments - 28 Апреля 2012 14:22
Цитата
vit85 пишет:
матчасть читаем.
http://www.seonews.ru/events/detail/125078.php

схема построения ссылок... Это как понятным языком? Продажа, покупка? От этого уже серьёзней будут страдать?
Цитата
jojo91 пишет:
Цитата
vit85 пишет:
матчасть читаем.
http://www.seonews.ru/events/detail/125078.php

схема построения ссылок... Это как понятным языком? Продажа, покупка? От этого уже серьёзней будут страдать?
СЕО (в чистом виде) должно быть ограничено покупкой полезных ссылок, поставленных с чувством (С) Садовский

Т.е. если у вас на сайте о рыбалке нет возможности торговать лодками (ну вот нет у вас выгодных поставщиков и не можете вы конкурировать по лодкам с другими ИМ по цене и ассортименту), а вся основная прибыль идет от продажи крючков и удочек, то ПРОЧУВСТВОВАННО и смело ставьте ссылку "надувные лодки" на сайт, где их лучше всего купить. И такая ссылка будет полезна с точки зрения СЕО и вам и тому, кому вы ее поставили.
Основная проблема владельцев сайтов в том, что они НЕ ХОТЯТ ставить ссылки "надувные лодки" в надежде, что этот трафик как-то конвертируется в крючки и удочки, или на то, что вписав в прайс лодки, какой-то дурак купит их по завышеной цене.
Цитата
levsha instruments пишет:
Т.е. если у вас на сайте о рыбалке нет возможности торговать лодками (ну вот нет у вас выгодных поставщиков и не можете вы конкурировать по лодкам с другими ИМ по цене и ассортименту), а вся основная прибыль идет от продажи крючков и удочек, то ПРОЧУВСТВОВАННО и смело ставьте ссылку "надувные лодки" на сайт, где их лучше всего купить. И такая ссылка будет полезна с точки зрения СЕО и вам и тому, кому вы ее поставили.
Основная проблема владельцев сайтов в том, что они НЕ ХОТЯТ ставить ссылки "надувные лодки" в надежде, что этот трафик как-то конвертируется в крючки и удочки, или на то, что вписав в прайс лодки, какой-то дурак купит их по завышеной цене.

ну хорошо, а если у меня на сайте есть внешние ссылки по совершенно не моей тематике?
Цитата
jojo91 пишет:
Цитата
levsha instruments пишет:
Т.е. если у вас на сайте о рыбалке нет возможности торговать лодками (ну вот нет у вас выгодных поставщиков и не можете вы конкурировать по лодкам с другими ИМ по цене и ассортименту), а вся основная прибыль идет от продажи крючков и удочек, то ПРОЧУВСТВОВАННО и смело ставьте ссылку "надувные лодки" на сайт, где их лучше всего купить. И такая ссылка будет полезна с точки зрения СЕО и вам и тому, кому вы ее поставили.
Основная проблема владельцев сайтов в том, что они НЕ ХОТЯТ ставить ссылки "надувные лодки" в надежде, что этот трафик как-то конвертируется в крючки и удочки, или на то, что вписав в прайс лодки, какой-то дурак купит их по завышеной цене.

ну хорошо, а если у меня на сайте есть внешние ссылки по совершенно не моей тематике?
Тогда вы должны убедить яндекс, что поставили эту ссылку ДРУГУ... думайте как (бесплатно подсказывать не буду). А также подумайте, сколько у человека может быть друзей в среднем...
Изменено: levsha instruments - 28 Апреля 2012 14:44
Цитата
levsha instruments пишет:
Тогда вы должны убедить яндекс, что поставили эту ссылку ДРУГУ... думайте как (бесплатно подсказывать не буду). А также подумайте, сколько у человека может быть друзей в среднем...

а зачем мне убеждать его в этом?
Цитата
jojo91 пишет:
Цитата
levsha instruments пишет:
Тогда вы должны убедить яндекс, что поставили эту ссылку ДРУГУ... думайте как (бесплатно подсказывать не буду). А также подумайте, сколько у человека может быть друзей в среднем...

а зачем мне убеждать его в этом?
Чтобы ваша нетематическая ссылка передала вес разумеется, иначе она бесполезна. Впрочем, я ничего не имею против того, чтобы ваш ссылочный бюджет вылетал в трубу smile:)
Изменено: levsha instruments - 28 Апреля 2012 14:54
Цитата
levsha instruments пишет:
Чтобы ваша нетематическая ссылка передала вес разумеется, иначе она бесполезна.

ну мне тематический вес как-то по боку. Я больше спрашивал со стороны НЕналожения санкций ПС, в том числе этого пингвина
Цитата
jojo91 пишет:
Цитата
levsha instruments пишет:
Чтобы ваша нетематическая ссылка передала вес разумеется, иначе она бесполезна.

ну мне тематический вес как-то по боку. Я больше спрашивал со стороны НЕналожения санкций ПС, в том числе этого пингвина
Ну, если вам тематический вес по боку, то следовало бы тогда обратить внимание на то, что раздающий необоснованно бессмысленные рекомендации всем кому попало, равно как и тот, кто получает такие рекомендации, теряют траст. Траст должен соответствовать своим позициям, и если его вдруг окажется недостаточно, вас ждут другие позиции, которые будут соответствовать имеющемуся трасту.
Изменено: levsha instruments - 28 Апреля 2012 14:59
Цитата
levsha instruments пишет:
Ну, если вам тематический вес по боку, то следовало бы тогда обратить внимание на то, что раздающий необоснованно бессмысленные рекомендации всем кому попало, равно как и тот, кто получает такие рекомендации, теряют траст. Траст должен соответствовать своим позициям, и если его вдруг окажется недостаточно, вас ждут другие позиции, которые будут соответствовать имеющемуся трасту.

конкретно к пингвину. Он за продажные ссылки накажет? Или за покупные?
Цитата
jojo91 пишет:
конкретно к пингвину. Он за продажные ссылки накажет? Или за покупные?
ИМХО пророков тут почти нет, а пингвин птица пока малоизученная... Теоретически говноссылки зло, но практически они оружие конкурента, если ПС буду минусовать за них.
Цитата
felis_serval пишет:
ИМХО пророков тут почти нет, а пингвин птица пока малоизученная... Теоретически говноссылки зло, но практически они оружие конкурента, если ПС буду минусовать за них.

это слишком радикально взять так и сразу в минус всех отправить. А как же всевозможные биржы и агрегаторы ссылок? Нет, против них не пойдёт
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...